Перейти к содержанию
vint

25.01.2014г. выставка памяти Сабанеева.

Рекомендуемые сообщения

До слёз обидно когда охотничью породу превращают в декоротивную.Да ещё на Сабанеевской выставке.Однако.

Да еще за совсем не дорого всего то 2100руб,с одной собаки .А я иной раз по 4 головы выставляю на охот в-ки. Где деньги Зин ? если по Высоцкому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваши собаки получили диплом в системе ФЦИ? Судя по вопросу-нет.

А сколько Вы лично можете назвать лаек, получивших диплом по вольному виду в системе ФЦИ в России?.

Или упрощу вопрос :" сколько полевых мероприятий по вольным видам для лаек, проведены в нашей стране по системе ФЦИ, за последние 6 лет?"

Изменено пользователем promyslovik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100!!!! Да,лайки в системе ФЦИ обязаны иметь рабочие дипломы.

Ну что ж, задам вопрос по другому: Означает ли эта фраза, что в системе FCI не допустят к разведению лаек не имеющих полевых дипломов по основным видам, или не зарегистрируют питомник с сукой не имеющей дипломов? Если да, то пожалуйста дайте ссылку на конкретный пункт, конкретного положения. А если нет, то извинитесь перед форумчанами, за то, что мягко говоря, ввели их в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы насчитаем :rtfm:

4-111к;2-11,111барсук:1-1у.Так? Тогда 30+10+3+2=45. Плюс 40 за "отлично" и если "полная" родословная,то 20 за происхождение.Итого 105 баллов.

Кто больше? :ph34r_1: 

ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ 105 БАЛОВ.А САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ РИНГ ИЗ ЧЕТЫРЁХ СОБАК РАССТАВИЛ ТАК ПЕРВЫЕ ДВЕ СОБАКИ ОТЛ.,ТРЕТЬЯ -ОЧ.ХОР. И ЧЕТВЁРТАЯ СНОВА ОТЛ.БАРСУКА ПОСЧИТАЛ КАК ОСНОВНОЙ ВИД И ПОЭТОМУ 109 БАЛЛОВ.ВОТ ВАМ И ЭКСПЕРТ В ФЦИ.ОДНАКО. Изменено пользователем Max333rus55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ваши собаки получили диплом в системе ФЦИ? Судя по вопросу-нет.

А СКОЛЬКО И КАКИХ ДИПЛОМОВ У ВАШИХ ПИТОМЦЕВ В СИСТЕМЕ ФЦИ???.ОДНАКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А СКОЛЬКО И КАКИХ ДИПЛОМОВ У ВАШИХ ПИТОМЦЕВ В СИСТЕМЕ ФЦИ???.ОДНАКО.

Достаточно ,чтобы судить об их получении. ;)

Изменено пользователем Asya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 извинитесь перед форумчанами, за то, что мягко говоря, ввели их в заблуждение.

Легко,но только после того ,как ВАШИ лайки получать эти самые дипломы в системе ФЦИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще за совсем не дорого всего то 2100руб,с одной собаки .А я иной раз по 4 головы выставляю на охот в-ки. Где деньги Зин ? если по Высоцкому.

Знаете, если начать беспокоиться за полгода до окончании регистрации, то можно получить приятный сюрприз: выставка стоит 1000 р.Супрайз! А если ждать до последнего ,то да...оно, конечно, не по карману.А так я спокойно выставляю своих троих за "недорого".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на разных короблях.РОРС исконно наш.Если в РОРСе что то и менять,то в лучшую сторону,а именно порядочность и принципиальность.Хватит на БАБЛО смотреть как на смысл жизни,в жизни есть более глубокий смысл.Об нём нам повествовал патриарх на рождественном празднике.Традиции и орентации нам менять не к лицу.И в жизни нужно оставатся патриотами.Да будет так.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко,но только после того ,как ВАШИ лайки получать эти самые дипломы в системе ФЦИ.

Не вижу смысла получать дипломы ФЦИ.Такой же результат как и от чемпиона России.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко,но только после того ,как ВАШИ лайки получать эти самые дипломы в системе ФЦИ.

 

Легко,но только после того ,как ВАШИ лайки получать эти самые дипломы в системе ФЦИ.

Значить, Вы будете продолжать врать здесь на форуме, до тех пор, пока наши лайки не пойдут туда- не знамо куда и не получат то- не знамо что? Так Вас надо понимать?

Назовите хоть одно сертификатное состязание в ФЦИ - РКФ, на котором лайки могли бы получить диплом по вольному виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так  всё таки есть у  ваших собак дипломы по зверю  в системе ФЦИ?

Видимо нет.А посему зайдите на сайт РКФ и почитайте там о правилах проведения и получения сертификатов по испытаниям ,в частности, лаек .Никто и ничего не скрывает .Хотящий узнать-узнает,а не желающий знать -не пожелает.

Пы.Сы.И прежде чем уличать меня во вранье,пересмотрите внимательнее мои посты, к-е вы вывернули наизнанку в своих постах.

За сим откланиваюсь и ....    Велкам на Сабанеевку-праздник любителей охотничьего и просто собаководства! :t142031:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100!!!! Да,лайки в системе ФЦИ обязаны иметь рабочие дипломы.И попробуйте их получить,сразу узнаете, что это гораздо сложнее чем в РОРСе.Правила жёстче,однако...

Подскажите, пожалуйста, какой документ обязывает лаек иметь рабочие дипломы в ФЦИ (в положении о племенной работе РКФ не нашел) и чем жёстче правила испытаний (они утверждены РОРС и PФОС, если я не ошибаюсь)?  

Дипломы системы FCI у моей собаки есть( AVO 1  и VOI 3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, какой документ обязывает лаек иметь рабочие дипломы в ФЦИ (в положении о племенной работе РКФ не нашел) и чем жёстче правила испытаний (они утверждены РОРС и PФОС, если я не ошибаюсь)?  

Дипломы системы FCI у моей собаки есть( AVO 1  и VOI 3).

Стандарты на породы.

Жёстче общие Правила, а не по видам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандарты на породы.

Жёстче общие Правила, а не по видам.

А где можно посмотреть стандарты FCI на лаек? Здесь http://rkf.org.ru/rkf/Standards/group5.html почему-то нет.

Я просто хотел узнать, чем для собаки " гораздо сложнее чем в РОРСе." получить диплом кроме как заморочек с сертификатом и того , что испытаний под эгидой РКФ для лаек проводится очень мало.

Изменено пользователем Упырь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на сайте ФЦИ. Что касается РКФ, то лаечников там практически нет, соответственно, за них никто нормативы и правила создавать не будет. Сейчас есть только по ВСЛ НКП - вот они для своей породы потихоньку создают нормативы.

Про Правила испытаний спрашивайте у Asya, я не выставлял своих. Общие Правила пожёстче будут в плане ответственности и контроля.

Опять же, даже общее Племположение РКФ не допускает использования порочных собак в разведении, что есть в системе РОРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...