Перейти к содержанию
Andrei(Tallinn)

Трагически погиб Виктор Серебряков

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, один из опытнейших экспертов по лайкам в Эстонии. Очень хороший человек и охотник. К сожалению из-за большой загруженности по работе (был старшим инспектором таможенного департамента по подготовке служебных собак) последние годы мало принимал участие в мероприятиях. Но пару раз оценивал на выставках моих собак: Юкона и Айса...Общались с ним постоянно.

Погиб в возрасте 63лет. Был сбит грузовиком в своем дворе в пятницу 6 утра ...Грузовик пока не нашли.

Похороны состоятся 18.12.13 в 13:30 на кладбище Пярнумяе...

Соболезную родственникам, близким...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Был сбит грузовиком в своем дворе в пятницу 6 утра ...Грузовик пока не нашли.

 

Я чего-то не понимаю... или только я один такой непонятливый  :c0305:

можно чуть подробнее, что произошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля пухом .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас.... соболезную родным и близким....

 

Dred , я так поняла, что человек жил в многоквартирном доме, а не в собственном, и был сбит машиной во дворе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Андрей ! Усли у тебяесть возможность передать мой электронный адрес вдове Виктора Серебрекова,я буду благадарен С уважением Каменев Сергей  KAMENEVMAIL@GMAIL.COM 

На мой взгляд, один из опытнейших экспертов по лайкам в Эстонии. Очень хороший человек и охотник. К сожалению из-за большой загруженности по работе (был старшим инспектором таможенного департамента по подготовке служебных собак) последние годы мало принимал участие в мероприятиях. Но пару раз оценивал на выставках моих собак: Юкона и Айса...Общались с ним постоянно.

Погиб в возрасте 63лет. Был сбит грузовиком в своем дворе в пятницу 6 утра ...Грузовик пока не нашли.

Похороны состоятся 18.12.13 в 13:30 на кладбище Пярнумяе...

Соболезную родственникам, близким...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...