Перейти к содержанию
Lobanov

ПРОДАМ СУКУ ЗСЛ в Татарстане.

Рекомендуемые сообщения

1.Порода:ЗСЛ (сука)

2.Дата рождения:25.06.2012.

3.Окрас:Серо-рыжий.

4.Кличка: Шумка.

5.Справка номер:84235-12/00-16-5 лзс

6.Оценка экстерьера: "оч хорошо".

7.Полевые дипломы: нет

8. Происхождение:

 

Отец: пч Шорох 5523/05 вл Удм пит зсл

Полевые дипломы. 1-1гл.1-1кб.5-1кб.5-1м в пр.

экстерьер 7 отл 4-оч хор

Мать:

ч Берта 0257/12 вл Данилин С П

Полевые дипломы.2-2мп.2-1кб.1-1кун.

экстерьер.отл

класс.1

 

9. Владелец собаки : Лобанов Артем Юрьевич.

 

10.Место нахождения: Республика Татарстан Алексеевский район.

11. Контактная информация: тел.89093074364
12. Ориентировочная стоимость: 25 тыс р.

 

 

На дипломы сука еще не выставлялась. Работает кабан барсук. Поиск и возврат нормальный.

post-4299-0-98739900-1386860858_thumb.jpg

post-4299-0-74905800-1386860879_thumb.jpg

post-4299-0-99886400-1386860912.jpg

post-4299-0-19248900-1386860929_thumb.jpg

post-4299-0-77967100-1386860949_thumb.jpg

post-4299-0-91038500-1386860967_thumb.jpg

Изменено пользователем vint
Вот так лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина продажи, от Шороха щенки мне кажется должны стоить дороже

Сука продаеться в связи с переездом. Мои ребята с кем я охотился утрои уежая на охоту наблюдают как сука в вольере ръвется тоже в лес .Но ее не берут ,из за этого жалко что сидит без дела. А кровя то от рабочих собачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема актуальна . Срочная продажа.

Цена упал до 22 тр.Просим почти как за щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена упал до 22 тр.Просим почти как за щенка.

Готовы отдать за 20 тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Давно слежу за темой. Интересует. Вроде крови хорошие. Скан родословной очень плохо видно. По отцу все понятно, а по матери нет. Вы вроде человек который серьезно подходит к собакам, судя по форуму. Интересует почему у этой суки нет дипломов. К другим вашим питомцам у вас другой подход. Вы ее брали в удмуртском питомнике? На собаке клеймо есть? Вы давно, еще в ноябре, обещали выложить видео работы по кабану. Просто не хочется брать кота в мешке. Есть у вас возможность отправки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Давно слежу за темой. Интересует. Вроде крови хорошие. Скан родословной очень плохо видно. По отцу все понятно, а по матери нет. Вы вроде человек который серьезно подходит к собакам, судя по форуму. Интересует почему у этой суки нет дипломов. К другим вашим питомцам у вас другой подход. Вы ее брали в удмуртском питомнике? На собаке клеймо есть? Вы давно, еще в ноябре, обещали выложить видео работы по кабану. Просто не хочется брать кота в мешке. Есть у вас возможность отправки?

Добрый вечер.По матери тоже хорошие собачки сидят.Мать тоже не крупная но по кабану сильно работает в одиночке.Когда шли испытания она не подходила по возрасту а сезон пришол сразу в лес. Диплом всегда успеть можно сделать главное что б в лесу собака показывала хорошую работу.Брал ее не в питомнике клейма нет.Большенство на форум залезаю с помощью телефона а видио загрузить с мобильника тяжеловато.На счет других питомцев хочу сказать что всех раздал друзьям себе оставил одного кобла. А суку не берут вот и приходиться продавать. В общем было 4-лзс и одна сука гончар истонка.С отправкой тяжеловато потому как отсутствую буду только через дней 5. с ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.По матери тоже хорошие собачки сидят.Мать тоже не крупная но по кабану сильно работает в одиночке.Когда шли испытания она не подходила по возрасту а сезон пришол сразу в лес. Диплом всегда успеть можно сделать главное что б в лесу собака показывала хорошую работу.Брал ее не в питомнике клейма нет.Большенство на форум залезаю с помощью телефона а видио загрузить с мобильника тяжеловато.На счет других питомцев хочу сказать что всех раздал друзьям себе оставил одного кобла. А суку не берут вот и приходиться продавать. В общем было 4-лзс и одна сука гончар истонка.С отправкой тяжеловато потому как отсутствую буду только через дней 5. с ув

Тема актуальна.

post-4299-0-46987200-1391448039_thumb.jpg

post-4299-0-04278100-1391448123_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка еще не продана. Тема актуальна

У шумке появился первый диплом . 2-б в одиночке.Тема актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Что это за диплом 2-б в одиночку .

Диплом второй степени по барсуку в одиночке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диплом второй степени по барсуку в одиночке. 

[/quo

 

А что где то по барсуку и в паре выставляют ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может где то и выставляют. Но не там где мы бываем. Я так уж просто полный текст написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что где то по барсуку и в паре выставляют ?

 

 

А что где то по барсуку и в паре выставляют ?

Дурачком прикидываешься уважаемый, или без под. жить не можешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото не качественные. Глаз у собачки не светлый?

Нет, глаз темный .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза не тарелка с них не кушать. Охота всем эталон красоты и работоспособности, а таких не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У шумке появился первый диплом . 2-б в одиночке.Тема актуальна.

2-б по инструкции это диплом второй степени по белке ,по барсуку пишется б/в.А так люди могут понять не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурачком прикидываешься уважаемый, или без под. жить не можешь?

Нет, ошибаешься,могу. Но просто надо учится правильно излагать свои мысли. Тем более диплом высокий и честно заработанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сам бы с какими глазами предпочёл собаку из этих? Тот, что со светлым глазом имеет дипломы по трём видам, а тот, что с тёмным пока ничего не имеет. Кто-то может соберётся за собачкой за 1000км ехать, приедет увидит и разочаруется. Поэтому считаю выложить нормальные фото собаки: спереди, сбоку, морду с глазами, а так же написать про зубы продавцу не должно составить трудности.

post-2648-0-30306000-1396456220_thumb.jpg

post-2648-0-78776500-1396456407_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...