Перейти к содержанию
vint

Продаются щенки ВСЛ в МО!

Рекомендуемые сообщения

1. Порода: ВСЛ.
2.Количество щенков (кобелей/сук) : 5/1
3.Дата рождения щенков: 22.11.2013г.
4. Окрас: 3 белого в т.ч. сука, 3 кобеля черный с белым

5.Родители щенков:


Отец: Биран, 2044/12, вл. Усцелёмов Г.П.
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: I,II л; IIк.вольн; IIквп; I барс.
◦Племенной класс: 1-й
◦Оценка экстерьера: "отлично"
Мать : Ч. Дана, 1867/09, вл. Иванов С.Н.
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: 2-Iх., 1-IIх., 1-Iн; 1-IIIк. вольн., II,IIIк; IIквп; 2-IIIбар; 1-IIIу.
◦Племенной класс: "Элита"
◦Оценка экстерьера: "отлично"

 

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если вязка не плановая, то указать): МООиР
7.Место нахождение щенков (область, район): МО, Солнечногорск.
8.Контактная информация: 8(968)764-3067
9. Ориентировочная стоимость: договорная.

 

Примечание: объявление дал по просьбе заводчика, если по производителю информации в БД нет, то возможно неправильно дали данные или ее действительно в БД нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобеля действительно нет В Б.Д. Петрович на Бирана данные не подавал.

Могу лишь сказать - что вольных дипломов у него больше чем вольерных. Действительно рабочий кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я примечание написал, чтобы исключить лишних вопросов. Сейчас когда есть об этом информация, то это еще раз подтверждает мои слова, что нельзя ссылать на БД. Там не только нет полной информации по дипломам или оценкам, но и даже отсутствие производителей.

Спасибо конечно В.А. за нее, главное можно просмотреть линки, т.е. кто от кого происходит, а это на мой взгляд очень важно. А все остальное зависит от владельца, имею ввиду рабочие качества производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобеля действительно нет В Б.Д. Петрович на Бирана данные не подавал.

Могу лишь сказать - что вольных дипломов у него больше чем вольерных. Действительно рабочий кобель.

Биран Вот Ссылка из БД РОРСА Только родуху там смотреть не очень удобно хотя можно разобраться.

С уважением ко всем просто Евгений

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неоднократно я говорил, что ссылки на БД некоторых владельцев, которые не соблюдают форму подачи объявлений, типа информацию смотрите там и не зачем мне утруждать себя заполнять какую-то форму - это неправильно. Этот сайт, как и многие другие может временно не работать по разным причинам и БД по собакам тоже, как например сейчас,

Дост БД.jpg

тем более некоторые считают ее панацеей и если дипломов в БД по собаке нет, то они чуть не "нарисованы". Поверьте это не совсем так, Виктор может просто не успеть внести данные или информация не доступна, т.к. нет механизма учета дипломов и оценок. Тема эта обсуждалась и я приводил примеры на этот счет.

 

Редактировал сейчас объявление в соседней теме: 0257/12 Берта, вл. Данилин, в этой базе нет информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет(

 

Зверобой) Сергей. Щенки ровные. Дана рожает второй раз. Из первого помета четыре уже имеют ВПКОС.  С первого помета себе взял  суку, пока  доволен.

Изменено пользователем kunak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Добрый день Станислав , белые кобели в продаже или заняты? И фото щенков по ближе и отдельно если можно.С наступающим Новы Годом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, с наступающим Новым Годом. Если ВАМ не трудно ,то позвоните по телефону в начале темы .Это владелец суки. Белые кобели еще вроде свободные. или позвоните мне ,я дам Вам нужную  информацию  89261801609.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подросли

post-2392-0-81176300-1392144462_thumb.jpg

post-2392-0-14750200-1392144646_thumb.jpg

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки еще в продаже.

 

IMG_7278.JPG

IMG_7283.JPG

IMG_7290.JPG

IMG_7307.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...