Перейти к содержанию
Авторизация  
Guf

Пропала ЗСЛ сука

Рекомендуемые сообщения

Пропала лайка западносибирская в Удмуртии в городе Можга. Сука худощавого тело сложения, цвет палевый. Всех кто видел или знает место нахождение прощу позвонить по телефону  89128794888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука нашлась!!!! Всем спасибо.

CАМА ИЛИ помогли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака оказалась у охот инспектора и он у меня за нее выкуп просил через подставное лицо (мол если не заплатишь больше не увидишь) ладно есть добрые люди на белом свете помогли определить хозяина телефона и по цепочки собака и нашлась , правда охот инспектор при расставании мне обещал больших проблем Вот такие у нас в городе охот инспектора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака оказалась у охот инспектора и он у меня за нее выкуп просил через подставное лицо (мол если не заплатишь больше не увидишь) ладно есть добрые люди на белом свете помогли определить хозяина телефона и по цепочки собака и нашлась , правда охот инспектор при расставании мне обещал больших проблем Вот такие у нас в городе охот инспектора 

Похоже они везде одинаковые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он по понятной причине не хотел с собакой растоваться ведь и она и он сука. Земля не без уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он по понятной причине не хотел с собакой растоваться ведь и она и он сука. Земля не без уродов.

Ну она то в хорошем смысле слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он по понятной причине не хотел с собакой растоваться ведь и она и он сука. Земля не без уродов.

Только те суки - что на двух ногах ещё и пострелять от зависти могут, а вот взять со щенка,вырастить,воспитать,натаскать и охотиться в своё удовольствие они не хотят(((, потому действительно моральные уроды...

Ну хорошо хоть забрал живую и здоровую! С наступающим!

С ув.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...