Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость kochevnik59

"Лапкины" дети

Рекомендуемые сообщения

Гость kochevnik59

У нас так. Пополнение. Щенки Светланы Лапкиной

post-2428-0-09527300-1386648137_thumb.jpg

post-2428-0-59578200-1386648145_thumb.jpg

post-2428-0-03304700-1386648152_thumb.jpg

post-2428-0-91715200-1386648160_thumb.jpg

post-2428-0-80947500-1386648172_thumb.jpg

post-2428-0-53327000-1386648184_thumb.jpg

post-2428-0-43770900-1386648197_thumb.jpg

post-2428-0-70547700-1386648206_thumb.jpg

post-2428-0-63777800-1386648221_thumb.jpg

Изменено пользователем kochevnik59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда просматриваю темы касающиеся карело-финских лаек,т.к. сам держу двух собак этой породы.То,что это очень красивые собаки сомнений нет.Но все же на охотничьих форумах хотелось бы побольше читать о рабочих качествах этой породы.Применительно к этой теме-на кого охотятся с сукой,каким видам она отдает предпочтение,что с ней добывается.В идеале то же и по отцу щенков.Прошу прощения у Светланы за то,что начал этот разговор в ее теме,подобных тем о карелках большинство и на мой взгляд вместо рекламы породы получается антиреклама,во всяком случае в среде охотников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kochevnik59

Саша! Не согласен с этим утверждением об рекламе и антирекламе. Буквально 2 недели назад унас была встреча(мечтаю, чтобы данное мероприятие стало традиционным) карелочников в Удмуртии. Точнее, эта встреча носила полевой характер. Ребята собрались из разных уголков России. Наличие зверя и дичи в угодьях вполне достаточное, если не сказать больше. Так вот карелки работали по ВСЕМУ, без исключения. Какие то виды лучше, какие то хуже. Относить к какому то конкретному виду охоту считаю не целесообразным, т.к. страна большая и климатических зон с преобладанием того или иного объекта охоты соответственно тоже. Одно можно сказать точно, на мой взгляд, практически любая карелка работает пушнину и боровую, остальные виды в зависимости от места постоянного пребывания и желания владельца собаки. А для того, чтобы понять что собака умеет одной отписки на форуме или записи в родословной о наличии диплома явно не достаточно. К тому же, это не реклама, а проявление удовлетворения и, можно сказать, радости от пополнения. Кстати сказать, в рамках мероприятия проводились испытания по вольным видам, которые прошли весьма успешно и продуктивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратко, ёмко,....А я то развезла оду об испытаниях на н-цать стр.Саша,молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, радость от появления щенков и подвигает на такое количество фото.А что такое охота?Это когда охота....И опять же.

Начни Света расписывать своих собак как они охотятся, ну точняк  её обвинят в рекламе диванных собак.(собаки то в квартире живут).Дескать, чего там женщина заливает, чего она знает об охоте. Простите,но.... плавали, знаем.Лучше мы , тётеньки, фотки о щенках повыкладываем :rolleyes: .....

Свет, прости ,засоряю тему.....Как то наболело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kochevnik59

Кратко, ёмко,....А я то развезла оду об испытаниях на н-цать стр.Саша,молодец!

Ася, а твоё повествование когда? Ждать уже устали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда просматриваю темы касающиеся карело-финских лаек,т.к. сам держу двух собак этой породы.То,что это очень красивые собаки сомнений нет.Но все же на охотничьих форумах хотелось бы побольше читать о рабочих качествах этой породы.Применительно к этой теме-на кого охотятся с сукой,каким видам она отдает предпочтение,что с ней добывается.В идеале то же и по отцу щенков.Прошу прощения у Светланы за то,что начал этот разговор в ее теме,подобных тем о карелках большинство и на мой взгляд вместо рекламы породы получается антиреклама,во всяком случае в среде охотников. 

Уважаемый Александр прошу прошения но тема называется Лапкины дети то есть тема про щенков Что касается моих собак то Мама и папа щенков предпочитают охотиться на кабанов и лосей Не выкладываю фото   тоже из соображении известные наверное всем нехочю иметь дело с* зелёными* если вас интересуют фото с трофеем пишите скину в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторюсь,что ни коим образом не хотел ни кого обидеть. Просто уже друзья заметили,что про другие породы лаек больше материала об охоте ,рабочих качествах собак,а по карелкам наоборот-выставки и какие красивые.Сам то я не сколько не сомневаюсь в рабочих качествах породы,да и фото мне нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kochevnik59

И здесь согласен. Да, материалов мало.Но это, скорее опасения за несанкционированное использование этих материалов в ущерб нам самим же. Что касается меня лично, так все отчеты по охотам, наиболее значимым, выставляю. Т.е. это выезды более 7 дней. В этом году были отчеты по Карелии и Удмуртии. Довольно часто приходят сообщения с Урала и Кировской области. Что касается других сайтов, сказать не могу. Кстати от Вас( имею ввиду Белорусь) вообще нет информации. К тому же мы не проводим пиаркомпании для собак, как на сайте печального известного клуба и не создаём сомнительных баз данных рабочих собак. Это лишнее. Наших собак и без этого знают.

Изменено пользователем kochevnik59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Сашей Наших рыжиков и так знают что это не только эстетически красивая собака но и прекасный друг и охотник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если нам тож чего -нить намутить про рабочесть?КАААААк распишем про их работу!!! места не хватит....А потом"зелёненькие"  начнут свою травлю про "бедных " зверюшек.Вон, на форуме Пёсик тааакую бадягу завернули аж за 100 стр. перевалило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот тема вроде бы больше никого и не интересует 

Т.К тема называется Лапкины дети в этой теме я буду рассказывать о своих собаках  и как они живут в городских условиях И так начнем 

​Знакомитесь Загри девочка и её муж Джек (МЭЙ)  КФЛ

И так начнём с сегодняшнего дня

Зарги : блин блин блин хочу гулять будильник прозвенел а мама не встаёт эу Джек нука позови маму ты у неё в любимчиках мамка на тебя ворчать не будет Хотя она меня тоже любит но нарываться не хочу Ух на конец то встала Сейчас пойдём гулять гулять   

Джек: Ммулька встала сейчас гулять

Всё погуляли теперь поедим и спать а то что то рано встали 

Хотим на охоту а мама не ходит с нами на охоту а папы нету уехал без нас  наверное охотиться без нас ну приедет я ему покажу.

Детки детки детки спать конечно не дали поели и давай носиться по все квартире

Вот я понимаю былые времена папка встал ружо  взял и поехали походили по лесу побродили полаяли (иногда друг на друга)   а сейчас что Ой сегодня я что то заснула а мои коты  Да есть у нас ещё коты ну прям глаз да глаз за ними Ну вот мама ушла а эти коты ФУ напали друг на друга и давай драться  мы с Джеком ели их разогнали Фу от этих котов одни неприятности А ещё элитные Так их наша мамка называет Вот я понимаю мы с Джеком Элитные мы никогда не дерёмся  Ну если так иногда за хвосты друг друга подёргаем  А коты так дворняги какие то никакого уважения к молодой маме Мне ведь сейчас отдыхать надо Ведь двое детей это вам не шутки

Джек Эй Грюха ты что это там делаеш ? я значит с детьми играюсь а ты значит в компе сидиш иди детьми займись

​Загри И ничего это я не играюсь я про жизнь нашу с тобой горькую сижу и пишу а с детьми пусть мама занимается она всё равно ничего не делает только на кухне тёплой сидит и около плиты стоит пусть и поиграет  

Ну на этом пока прощаюсь если завтра будет что интересное напишу.

Пока мои читатели ваша ЗАГРИ и Джек 

post-4236-0-13921500-1387382224_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...