Перейти к содержанию
Сармат

Продается ЗСЛ (кобель Цент) в Новоаннинске!

Рекомендуемые сообщения

1. Порода :ЗСЛ
2. Дата рождения:12 .декабря.2012
3. Окрас:
серый

4. Кличка Цент

post-6302-0-03585700-1386334162_thumb.jpg

 

5. Номера: Справка_№844-12/0034-1/ЛЗС___________; ВПКОС_____________; РКФ____________
6. Оценка экстерьера: 

7. Дипломы и титулы:

 

8. Происхождение:

отец (кличка, номера):п.ч.Н-Берц ВПКОС 1871/11

◦дипломы и титулы:2-1,IIв/кп,IIк,3-IIIк,2-IIм/п,2-IIIм,1б/в
◦Племенной класс :первый
◦Оценка экстерьера :
оч.хор

◦Владелец :Губанов С.В.

мать (кличка, номера) :И-Айка, ВПКС9730-10

◦дипломы и титулы:1в/кп,2-III в/к, IIк, 2-1б/в, IIIм,IIIм/п
◦Племенной класс :первый
◦Оценка экстерьера :отлично

◦Владелец :Неповинных А.Е
 

9. Владелец собаки :Губанов С.В.
10. Место нахождение (область, район):Волгоградская обл.
11. Контактная информация :8 927 5209033, Сергей.


12. Ориентировочная стоимость:45000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный кобель.

Без обид! Что интересного? Ни оценки, ни чего пока, за что такая цена? Только имя владельца!!!

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь имя? имени тоже пока нет,собак смотрите.

Я имел в виду имя владельца. Мордашка у кобелька шикарная, и все пока. Ни оценки, ни дипломов, ни фото с охот, а цена откуда такая, за что? Я все понимаю,хозяин - барин, но и предел наверно должен быть.

С Уважением

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окрас у кобеля - палевый, серым он был в щенячьем возрасте. А стоимость высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окрас у кобеля - палевый, серым он был в щенячьем возрасте. А стоимость высокая.

 

150.000-200.000 высокая.

А 45.000 - 50.000 это нормально. Щенков  по 15-20 продают, а тут год кормёжки, воспитания, притравки,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена адекват в идеале потратить пару дней и походить перед приобретением с собакой в лесу. Что вату катать стоит не стоит, надо глазами смотреть и лесом проверить. Очень так на голову экстертерный , высокопередость хорошо выраженна, жаль что фото с разных ракурсов нет .

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду имя владельца. Мордашка у кобелька шикарная, и все пока. Ни оценки, ни дипломов, ни фото с охот, а цена откуда такая, за что? Я все понимаю,хозяин - барин, но и предел наверно должен быть.

С Уважением

Уважаемый, дайте наводку где можно купить годовалого кобелька с таким шикарным экстерьером и такой шикарной родословной!!! По такой низкой цене!!!

 

Отец Цента Берц полевой чемпион по вольному кабану, полевой чемпион по подсадному медведю. Имеет одиночные состязательные дипломы по всем подсадным видам. Также работает прекрасно лося и вольного барсука. (можно проверить)

 

Мать Цента Айка ни один раз становилась лучшей сукой различных состязаний в том числе и по вольному кабану в одиночку!!! И это ей не мешает зарабатывать одиночные состязательные дипломы по подсадному кабану, медведю и барсуку. (в базе указаны не все ее состязательные дипломы.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, не слушай никого, один экст. того стоит, плюс кормёжка целый год. Пёс молодой, всё у него впереди.

Мало ещё попросил.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, не слушай никого, один экст. того стоит, плюс кормёжка целый год. Пёс молодой, всё у него впереди.

Мало ещё попросил.

Андрюша это собака была Сергея. Собаке всего год и с ней практически не охотились. Я ее проверил  в лесу. Собака показывает шикарный поиск. Неплохо с первого раза отработала по лосю. Проверил ее по подсадному медведю. 

Теперь эта собака моя и она не продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто то продает подобную по качеству собаку, напишите я с удовольствием ее куплю, для дальнейшего разведения красивых а самое главное работающих собак по крупному зверю и не только по подсадному но и вольному. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрывать тему или нет ?

Если можно то тему не закрывайте, может кто в ней удовлетворит мое предложение сформулированное выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно то тему не закрывайте, может кто в ней удовлетворит мое предложение сформулированное выше. 

Володь привет.Так ты продаёшь или нет??? Тема то продаётся кобель.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за вторжение,гослодин Губанов,а эти собачки   https://dogexpert.ru/forums/topic/8208/  подрастут поэкстерьерней будут ... а родословная!!!!!! не просто шикарная,там что не фамилия ...то история!!! ,да ещё из сердца "таёжных" лесов , недалече ВНИИОЗ, А ЦЕНА?!! ... СИМВОЛИЧЕСКАЯ.Я очень растроился,что уже взял щенков ... Вот это уже успех щенята -  как однояйцовые близнецы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена естественно мала.Собаку выкормили,показали зверя,прививки сделали.Да и собака из питомника Губанова,его собаки по всей России работают.У нас 1.5 кобель Алтай лося держит до убоя.8 голов взяли.Правда экстерьер мне кажется только на оч.хор. потянет( у Алтая). Кому великовата цена то пусть своих годовалых по 30 продаст.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь привет.Так ты продаёшь или нет??? Тема то продаётся кобель.Однако.

 

Олег, этого кобеля продавал брат Сергей, потому что собак у него сейчас чрезмерно много а всем ума дать тяжело. Кроме того у нас в хозяйстве кабана практически нет а лосей мы много не стреляем...

 

Этого кобеля он мне подарил, зная мою любовь к этой линии (по матери) и такому экстерьеру (это типаж собак которых я развожу).

 

Естественно прежде чем забрать я его проверил по "рабочим -врожденным" качествам, так как мне и даром не нужны  красавцы которые не работают крупного зверя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как мне и даром не нужны  красавцы которые не работают крупного зверя.

Читать такие строки от эксперта ... который мягко говоря лукавит... Лайка не поднимающая голову уже не лайка,а терьер для травли крупного зверя  истинное предназначение лайки - добывать пушнину, которая за 200м слышит лузгующую белку ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цент в паре с Дёмой (Дёме 10 месяцев)

 

Изменено пользователем Губанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир после каждого видио цену можно подымать :umnik2: манера правильная на кругах, голос хороший, на отдачу не жадный, отвлечения минимальны( по предоставленным роликам) . Возраст хороший, экстерьер КОНФЕТНЫЙ. Выложи видио по кабану, барсуку по возможности (на отношение к зверю)  и порядок если всё в порядке и поиск проверить в лесу, ценник рублей на 15-20 будет объективно если хозяин подымет. Уже видно не просто фантик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать такие строки от эксперта ... который мягко говоря лукавит... Лайка не поднимающая голову уже не лайка,а терьер для травли крупного зверя  истинное предназначение лайки - добывать пушнину, которая за 200м слышит лузгующую белку ..

По поводу лукавства не скажу, но в остальном согласен. Но это не значит, что другие мнения на форуме не приемлемы. Пожалуйста, публикуйте в др. темах, но без оценки мнений других, типа "вы бред несете". Каждый форумчанен, независимо от группы имеет право на свое мнение, если при этом не было оскорбительного высказывания в адрес аппонента.

 

PS. У меня по вопросу экстерьера и совмещения рабочих качеств с Губанов В. разногласия - но это не означает что мы враги, или идем в неправильном направлении. Главное, чтобы мы в дальнейшем сумели признать свои ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...