Перейти к содержанию
rvk

Воспитание щенка

Рекомендуемые сообщения

так вот я и спрашиваю... как лучше приучать к подаче /крылом/ какие действия делать... я пробовал... она его берет и начинает грысть... и пытаться съесть... еле отобрать удается...

Она играет и ты с ней играй,когда отнимеш у неё крыло дай лакомство,я своих потчевал сыром мелко нарезанным.Подозвал,подбежала-лакомку,подачу отдала -лакомку,и так во всём потом когда закрепится лакомку давай через раз.Потихоньку помаленьку научится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паш, не выходят - это хорошо. Я щенкам даю празицид в суспензии. Иногда вылазят. Взрослым раз в квартал.

Гулять (по рекомендации моего ветеринара) начинаем сразу после второй прививки. И это логично: иммунитет уже есть, а после прививки начинают активно выделяться антитела. Заболеть нереально.

После второй прививки - это в 3 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая прививка обычно бывает ещё до двух месяцев, потому как первую делаю щенячью сразу после прибытия щенка ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультикан-4 прививка для совсем маленьких щенков, в ней нет лептоспироза( который обязательно делается два раза) и бешенства. в 2.5 мес. должны были сделать мультикан-6, а в 3 мес.- мультикан-8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне так сказали в вет.аптеке... Видимо специалисты там слабые...

 

Наташа, уж коли так я уже сделал эти прививки... какую схему делать мне далее... исходя из ее теперешнего возраста... Когда ??? и Что ???

 

Или сейчас можно добавить чего...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лептоспироз отдельно есть только в нобиваке (нобивак Lepto), его бы я сделала сейчас два раза с интервалом в 2 недели , а потом месяцев в 7-8 полный комплекс с бешенством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо... Куплю нобивак ...сделаю .

 

А вот расшифруй плиз, ... полный курс с бешенством...

 

что надо и сколько... Чтобы я знал что купить потом...??? А то опять насоветуют чего нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из русских прививок это мультикан-8 или дипентовак. а лучше делать гексадог или эуриканLR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...