Перейти к содержанию
Авторизация  
Rusy78

долгожданное пополнени в семье

Рекомендуемые сообщения

вчера ездил забирать это сокровище по прозвищу Эмма

post-2126-1246608542_thumb.jpg

post-2126-1246608557_thumb.jpg

post-2126-1246608570_thumb.jpg

post-2126-1246608584_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, ПОЗДРАВЛЯЮ, молодец, что добиваешься чего хочешь. Красавица, удачи в воспитание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан поздравляю с пополнением,успехов в воспитании :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан,

поздравляю от всей души :acute: !

 

Это очень хорошо, когда есть возможности взять еще помощника, и в семье никто не против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, и Черныша и Соболя видел лично очень хорошие "дедушки" :acute: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Поздравляю! Новые собачки новые надежды.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю !!! С пополнением, очень красивый,и умная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю, и Черныша и Соболя видел лично очень хорошие "дедушки" :ph34r_1: .

 

 

Руслан!

Бабушки тоже очень хорошие, даже очень-очень, в первую очередь по рабочим качествам.

 

Антон! ТУЙКУ ты тоже наверняка видел лично - она же Вологодская. ТУЙКА 8062/01 вл. Никитин Е.О. - Чемпион Х Всероссийской выставки охотничьих собак 2007г., Тверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан!

Бабушки тоже очень хорошие, даже очень-очень, в первую очередь по рабочим качествам.

 

Антон! ТУЙКУ ты тоже наверняка видел лично - она же Вологодская. ТУЙКА 8062/01 вл. Никитин Е.О. - Чемпион Х Всероссийской выставки охотничьих собак 2007г., Тверь

Я у Анатолия беру уже вторую собаку, к сожалению первую кобель задрал в 2,5 месяца, а сейчас он в вынужденным отпуске в карелии натаскивается на дикого медведя и пока его нет решили взять щенка, сравнивать их не возможно две 100% противоположности , это более спокойная для своих 2-х месяцев очень умная тьфу тьфу в машине спить не тошнит ее вообще, она уже более 1000 км в машине проехала, проситься в туалет в машине выделили ей целую комнату 17кв,м и в туалет ходит только на пеленку собачью специальную, к сожалению я мало езжу на состязания и выставки, но со слов знающих людей мне сказали что выбор мой не плохой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для своих 2-х месяцев очень умная тьфу тьфу в машине спить не тошнит ее вообще, она уже более 1000 км в машине проехала, проситься в туалет в машине выделили ей целую комнату 17кв,м и в туалет ходит только на пеленку собачью специальную, к сожалению я мало езжу на состязания и выставки, но со слов знающих людей мне сказали что выбор мой не плохой

 

То, что такая смышленая в столь раннем возрасте, это очень здорово, должно только пойти на пользу, лишь бы не перерасло в хитрость и не стала "халявить" или "делать на зло хозяину". Например, бабка твоей ЭММЫ - ЯНА способна была вылезти из машины или вольера в малейшую щель и самостоятельно уйти в лес искать зверя вопреки желания хозяина, и Анатолий ни мог никак это исправить ни кнутом не пряником. Эта ее привычка и стала одной из причиной ее гибели. Ее дочь и мать твоего щенка - БЕЛКА тоже быстро научилась этому у матери, но теперь, когда матери не стало, видимо не проявляет инициативу вылезти через щель самостоятельно, чему Анатолий очень рад, конечно.

 

к сожалению первую кобель задрал в 2,5 месяца

 

А вот этим, Руслан, мне кажется тыозвучил очень серьезную проблему, которую стоит обсудить в другой ветке -ЗЛОБНОСТЬ ВЗРОСЛЫХ ЛАЕК К ЩЕНКАМ И СПОСОБНОСТЬ ЗАГРЫСТЬ ИХ, А ТАК ЖЕ БОЙ НАСМЕРТЬ ВЗРОСЛЫХ ЛАЕК МЕЖДУ СОБОЙ

 

С уважением,

Андрей А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...