Перейти к содержанию
EvgeniiLVS

[b]Плановая вязка ЛВС Аська-Крам в Новгородской области, клуб "Охотничьи Лайки", город Москва. Вязка состоялась "30" ноября, контрольная "01" декабр

Рекомендуемые сообщения

Плановая вязка ЛВС Аська-Крам в Новгородской области, клуб "Охотничьи Лайки", город Москва. Вязка состоялась "30"

 

ноября, контрольная "01" декабря 2013 года:

 

1.Порода : Восточносибирская лайка

 

Аська:

 

ВПКОС №2051/12, РКФ 3506386

Первое место на XI Всероссийской выставке охотничьих собак. Тула. 3-5 августа 2012г. В первом племенном класе. Первое

 

место на Монопородной Выставке ЛВС "Сафоново 2013" в Смоленской области, проходила "03" августа 2013 года.

◦Племенной класс : первый; Окрас: карамистый;

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : III мп, III бв, II лось, II кв, III мп;

◦Оценка экстерьера : Отлично

 

Крам:

 

Документы на ВПКОС в РОРС, Родословная РКФ оформляется

Первое место в ринге на Монопородной Выставке ЛВС "Сафоново 2013" в Смоленской области проходила "03" августа 2013

 

года.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : III мп в паре, II кв в паре, III кв;

◦Племенной класс : второй; Окрас: Черно-белый с подпалом;

◦Оценка экстерьера : Отлично

 

2.Кинологическая организация, спланировавшая вязку : Клуб "Охотничьи Лайки", город Москва

 

3.Место нахождения собак (область, район): Новгородская область

4.Контактная информация : +7-921-203-26-75 Евгений; E-mail: shiponikov.evginii@mail.ru

 

На фотографии Аська и Крам. Собаки обладают хорошими рабочими качествами. Живут у одного охотника.

Во время сезона охоты постоянно находятся в лесу.

Аська и Крам аккуратно и грамотно работают по лосю.

post-4185-0-21860700-1385911734_thumb.jpg

post-4185-0-88736300-1385911945_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений доброе время суток!

Прикрепи родословные собак , т.к. у Тарасюка их нет а в базе РОРСА только Аська да и там родуху тяжело изучать . Люди интересуются происхождением Крама.

С уважением просто Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений доброе время суток!

Прикрепи родословные собак , т.к. у Тарасюка их нет а в базе РОРСА только Аська да и там родуху тяжело изучать . Люди интересуются происхождением Крама.

С уважением просто Евгений.

Конечно Евгений в ближайшии дни выставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изините,что не совсем правильно разместились страници у Аськи,ну как получилось надеюсь прочитать можно,кого интерисуют родословные РКФ могу разместиь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 января 2014 года собираюсь на выставку в г.Осташков выстовка Лайка Селигер 2014 ,Аську и Крама буду выставлять, надеюсь они подтвердят,что по экстерьеру да и по рабочим качествам они одни из лучших в породе. С ув. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставке Лайка- Селигер 2014, Аська получила ЭЛИТУ и 1 место 123 балла бонитировка. Крам 1 место 11 племенной класс (документы на ВПКОС отправил еще в августе до сих пор до РОРСА не доехали) 108 баллов бонитировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставке Лайка- Селигер 2014, Аська получила ЭЛИТУ и 1 место 123 балла бонитировка. Крам 1 место 11 племенной класс (документы на ВПКОС отправил еще в августе до сих пор до РОРСА не доехали) 108 баллов бонитировка.

Доброе время суток Евгений! Мои поздравления так держать! С Рождеством Христовым. здоровья и удачи в разведении ВСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток Евгений! Мои поздравления так держать! С Рождеством Христовым. здоровья и удачи в разведении ВСЛ.

Евгений, тебя также с Рождеством Христовым! Есть хорошии новости, Филиппов Василий Николаевич вязал свою суку с моим Крамом в итоге сука принесла 10 щенков! Говорит насчитал 6 кобелей потом сбился, щенки ровные однотипные по окрасу, трудновато ему придется такую ораву вскормить.С ув. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, тебя также с Рождеством Христовым! Есть хорошии новости, Филиппов Василий Николаевич вязал свою суку с моим Крамом в итоге сука принесла 10 щенков! Говорит насчитал 6 кобелей потом сбился, щенки ровные однотипные по окрасу, трудновато ему придется такую ораву вскормить.С ув. Евг.

Евгений что то по Филиппову Василию Николаевичу и его собакам я инфы в базах не нашел подскажи где посмотреть.

С уважением просто Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, тебя также с Рождеством Христовым! Есть хорошии новости, Филиппов Василий Николаевич вязал свою суку с моим Крамом в итоге сука принесла 10 щенков! Говорит насчитал 6 кобелей потом сбился, щенки ровные однотипные по окрасу, трудновато ему придется такую ораву вскормить.С ув. Евг.

Женя ,привет ! А какую суку Филипов В вязал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений что то по Филиппову Василию Николаевичу и его собакам я инфы в базах не нашел подскажи где посмотреть.

С уважением просто Евгений. Василий Николаевич вязал суку своего приятеля из Петрозавадска, хочет оставить себе с этой вязки кобеля,я конечно по телефону постараюсь узнать информацию и сообщить. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя ,привет ! А какую суку Филипов В вязал ?

Сука Гроза, Забродина Александра Михайловича г. Петрозаводск,думаю есть ВПКОС,а значит в базе должна быть. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука Гроза, Забродина Александра Михайловича г. Петрозаводск,думаю есть ВПКОС,а значит в базе должна быть. Евг.

Тезка привет! в базах по Забродину А.М. ничего нет, Грозы 3 из них 2 Московских и 1 Питерская . Дай номер ВПКОС если есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений,я попробую узнать и отпишусь. Щенков 10 из них 9 кобелей 1 сука,все одинаковые как патроны патронташе, так сказал Филиппов В.Н. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлой ночью щенилась Аська, 6 щенков, посмотреть не удается,у суки видимо послеродовый сресс,все что смог увидеть что по окрасу помет однородный и количество щенков надеюсь сосчитал правильно,через дня 2-3 когда Аська успокоится отпишусь подобнее. С Ув. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлой ночью щенилась Аська, 6 щенков, посмотреть не удается,у суки видимо послеродовый сресс,все что смог увидеть что по окрасу помет однородный и количество щенков надеюсь сосчитал правильно,через дня 2-3 когда Аська успокоится отпишусь подобнее. С Ув. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлой ночью щенилась Аська, 6 щенков, посмотреть не удается,у суки видимо послеродовый сресс,все что смог увидеть что по окрасу помет однородный и количество щенков надеюсь сосчитал правильно,через дня 2-3 когда Аська успокоится отпишусь подобнее. С Ув. Евг.

Женя поздравляю.Хороших им хозяев. :s12765: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя поздравляю.Хороших им хозяев. :s12765: .

Коля, спасибо за поздравления.Только что разговаривал с Олегом твоим другом и хозяином сучки Герды, я как ответственный заводчик ВСЛ Герду забираю себе,а в замен Олег может выбрать себе любого щенка от Аськи, считаю, раз уж Олег хочет именно ВСЛ, пусть берет ростит , воспитывает и охотится . С Ув. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коля, спасибо за поздравления.Только что разговаривал с Олегом твоим другом и хозяином сучки Герды, я как ответственный заводчик ВСЛ Герду забираю себе,а в замен Олег может выбрать себе любого щенка от Аськи, считаю, раз уж Олег хочет именно ВСЛ, пусть берет ростит , воспитывает и охотится . С Ув. Евг.

Женя привет,да Олег позвонил сказал что разговаривал с тобой.Он действительно заразился ВСЛ и надо дать ему еще шанс уважаю настоящих мужиков,жди в гости приедем выбирать щенка :t0436:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось посмотреть Аскиных щенков 6 штук из них 4 кобеля 2 суки,помет ровный по расцветки черный с белым, возможно у нескольких щенков будет небольшой подпал.Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка привет! С пополнением Удачи и здоровья.

Женя ,привет! Не дают расслабиться . От души поздравляю тебя !

Наиль,Евгений, спасибо что следите за моими собочками,и моими скрамными усилиями на почве разведения ВСЛ,удачи вам и успехов.С уважением Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...