Перейти к содержанию
Николайка

Продаются щенки западносибирской лайки в Подмосковье.

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : ЗСЛ
2.Количество щенков (кобелей/сук) : 3/2
3.Дата рождения щенков : 26 октября 2013г.
4. Окрас: серо-палевый
5.Родители щенков :
Отец : Бугай 1624/11 Белевикина Н.Л.
◦ Полевой чемпион по кабану состязаний ВОО, Фрязево, 10.02.2013 г.
  Полевой победитель по комплексу межрегиональных лично-командных состязаний лаек (в возрасте до 2 лет) по подсадному медведю и вольерному кабану, Фрязево 2011.
  Полевой победитель состязаний КОС ВОО по водоплавающей птице.
  Дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: 1-IIIб., 1-Iнор., 1-Iк. подс., 3-IIк. подс., 1-IIIк. подс., 2-Iк. подс. в паре., 1-IIк. подс. в паре., 1-IIIк. подс. в паре., 1-Iм., 1-IIм., 2-IIIм., 2-Iм. в паре., 7-IIм. в паре., 3-IIIм. в паре., 1-Iу., 2-IIу., 3-Iбар., 1-IIбар., 1-IIIбар., 2-IIкр. сл.
◦Племенной класс : первый
◦Оценка экстерьера : отлично
Мать : Нора 1126/11 Белевикин Н.Л.
◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 2-IIн.
◦Племенной класс : первый
◦Оценка экстерьера : отлично
6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: МКОО "Лайка Плюс"
7.Место нахождение щенков (область, район): п.Зверосовхоз, Пушкинский р-он, Московская обл.
8.Контактная информация : 8 916-821-4907, Николай.
9. Ориентировочная стоимость: договорная

Изменено пользователем Николайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение актуально, или вы ждёте когда щенки полевыми чемпионами станут?  :ph34r_1:

 

http://www.youtube.com/watch?v=pIg7_u6KswU

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущают дипломы по отцу.Ну очень огромадное колличество.Однако.Мне нравятся щенки очень.Но спрос рождает предложение.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущают дипломы по отцу.Ну очень огромадное колличество.Однако.Мне нравятся щенки очень.Но спрос рождает предложение.Однако.

А что, это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сказал плохо.И была бы на тот господня воля даже не пожалел тридцатки и приехал и забрал.Но больше двух собак не держу.Просто сейчас с таким набором дипломов сожрут и не подавятся.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сказал плохо.И была бы на тот господня воля даже не пожалел тридцатки и приехал и забрал.Но больше двух собак не держу.Просто сейчас с таким набором дипломов сожрут и не подавятся.Однако.

А делать мне нечего в межсезонье, вот и катаюсь по испытаниям и состязаниям. Собаке лишний контакт со зверем думаю не повредит.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущают дипломы по отцу.Ну очень огромадное колличество.Однако.Мне нравятся щенки очень.Но спрос рождает предложение.Однако.

[

 

Олег,не смущайся ни грамма. Я был у Николая в прошлом году, и держал в руках вязанку шкурок норки(цветной) разных окрасов. Такую не купишь. А все просто, у него звероферма под боком,вот они с Бугаем и подбирают что с" воза упало". И работа как и дипломы там законные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущают дипломы по отцу.Ну очень огромадное колличество.Однако.Мне нравятся щенки очень.Но спрос рождает предложение.Однако.

 

Олег, не смущайся. Все до одного дипломы трудовые.

Кобель - ещё тот работяга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий щен кобелек?

Изменено пользователем Leshiy-59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

[

 

Олег,не смущайся ни грамма. Я был у Николая в прошлом году, и держал в руках вязанку шкурок норки(цветной) разных окрасов. Такую не купишь. А все просто, у него звероферма под боком,вот они с Бугаем и подбирают что с" воза упало". И работа как и дипломы там законные.

 

И еще одну историю расскажу. Бугай нашел и сработал соболя в подмосковном лесу,которого Николай умело взял живьем. Я этого соболя видел у него, в клетке живого и здорового. Так что Бугай довольно веский представитель универсальной лайки. А уж как он уделал всех собак легавых пород, на состязаниях по утке, это уж пусть и сам хозяин расскажет. А чего скромничать если у кобеля заслуги в полный рост.Тут другой раз у родителей диплома полевого то нет ,одни ркф-заслуги (за красоту),а нахваливают только лапшу стряхивай с ушей. А здесь и копыто и мелочь,и водоплавающая и все по высшей планке. И экстерьер у кобеля засмотришься,такой брутальный мачо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы остроухие и развиваются отлично и рабочие задатки выше нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, рыжий кобелек,посерее - сука.

Забронировал до понедельника.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забронировал до понедельника.Однако.

Кобеля забрали раньше, как и говорил по телефону. Осталась только сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бронь снимаю.Просто кому хотел взять,оказалось не надо.Себе бы забрал.Но увы уже есть.Удачи сука классная.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родословная щенков.

 

attachicon.gifРодБугНор.jpg

Ошибочка у вас в родословной в 4-м колене,  "Ая" 4592/03, владелец клуб "Вепрь" а не "Верфь"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибочка у вас в родословной в 4-м колене,  "Ая" 4592/03, владелец клуб "Вепрь" а не "Верфь"!!!

Спасибо, будем исправлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,у темы Николай бог даст будет продолжение, завтра с невестой к твоему красавцу выезжаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...