Перейти к содержанию
Авторизация  
alpom

ВСЛ, ЗСЛ, КФЛ или РЕЛ

Рекомендуемые сообщения

Интерестно как кто вибирал какую лайку заводить ВСЛ, ЗСЛ, КФЛ или РЕЛ. Я например кагда был ребенком мы ездили на дачу в Подмосковье где у хозяев был ЗСЛ Дик каторый от одного слова "белка" входил в азарт и начинал бегать и искать белок. Вот и запал мне этот ЗСЛ хотя для моих охот по мелоче КФЛ было бы логичние иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отец всю жизнь держал РЕЛок, в основном с Ярославля. Но когда пришло время и мне пришлось выбирать собаку сыграли 2 фактора, 1 - три пустые вязки РЕЛок и 2 - друг отца решил сделать щедрый подарок кобеля ЗСЛ, вот и я решил, а почему бы и нет, новое нужно осваивать и взял Колчака, долго не могли подобрать ему кличку, то Чингиз, то Тунгус, то Ермак и тут мать заходя на кухню сказала:"Колчаком еще назовите". А почему бы и нет, вроде и кличка хороша и если что свалить будет на кого, да и меня зовут Александр Васильевич, Колчак был Александр Васильевич, был он адмиралом да и мы имеем небольшое отношение к морфлоту, вот и так сложилась судьба еще одного кобеля ЗСЛ, в будущем надеюсь чемпиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне не важна порода а важна линия с передоваемыми яркими рабочими задатками.У меня были РЕЛ-ки и ЗСЛ ,помимо гончих и ягдов.Другие породы у нас малочисленны а самое главное не попадались рабочие производители.Брал все что можно было попробовать ,собак люблю только тех которые работают ,к бездельникам не привязываюсь сознательно ,отдавал,продавал или на приваду пускал.ЗСЛ -и как то больше по душе пришлись из-за уравновешенного характера ,меня за все время укусила только одна собака (чужая) и это была РЕЛ-ка,да еще была своя дурная РЕЛ -ка которая хватала дичь вместе с моей рукой и не отпускала пока кислорода у неё хватало ,хоть в глазах у неё был испуг и просьба о пощаде но челюсти не разжимала .Вот так и остановился на ЗСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте как говорят на вкус и цвет советов нет берите такую собаку которая вам по душе вот и весь совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...