Перейти к содержанию
Viktor67

Продаются щенки ВСЛ в Смоленске.

Рекомендуемые сообщения

Продаются щенки ВСЛ,

дата рождения 04,11.2013

количество щенков в помете 5, 3 кобеля, 2 суки

/Отец: Каюр Дмитриева1737/ 07 оценка экстерьера отлично, дипломы 3 кабан в паре, 3 вольный кабан, 3 кровяной след, 3 хорь.

Мать: Шилка Зингалева ВПКОС 2129/13, оценка экстерьера - отлично, диплом : 3 медведь в паре.

Место нахождения - Смоленск. Контактный телефон 8-920-665-10-69

Цена 15000 рублей.

post-4276-0-59677600-1385395545_thumb.jpg

post-4276-0-92758100-1385395578_thumb.jpg

Изменено пользователем vint
Где продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По базе данных у  Каюра 1 оч.хор и 2 хор  а по Шилке вообще другая родословная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущает, что с дипломом 3 ст. в паре Шилке дали ВПКОС, у моих 2х щенков был диплом 3 степени в паре в 10 месяцев получили,мне в ВПКОСЕ отказали,а это значит,что без записи в ВПКОС самая высокая оценка экстерера Оч. хор.,И племенной класс не выше Трерьего. С ув. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По базе данных у  Каюра 1 оч.хор и 2 хор  а по Шилке вообще другая родословная.

 

В базе данных часть информации устарела, а многих собак там вообще нет.

В базе данных Вы видели родословную Шилки  См-41/лвс Зингалева Н.Н. - прабабки по матери Шилки-матери щенков (смотрите внимательнее родословную 3 колено).

Евгений, запись в ВПКОС  никак не связана с оценкой экстерьера. Собака может получить на выставке отлично вообще не имея дипломов. При наличии дипломов, но без записи в ВПКОС собаке присваивается племенной класс не выше 2-го. Парный диплом дает право присвоения 3 кл и записи в ВПКОС (у меня на учете несколько таких собак).

Изменено пользователем Strelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В базе данных часть информации устарела, а многих собак там вообще нет.

В базе данных Вы видели родословную Шилки  См-41/лвс Зингалева Н.Н. - прабабки по матери Шилки-матери щенков (смотрите внимательнее родословную 3 колено).

Евгений, запись в ВПКОС  никак не связана с оценкой экстерьера. Собака может получить на выставке отлично вообще не имея дипломов. При наличии дипломов, но без записи в ВПКОС собаке присваивается племенной класс не выше 2-го. Парный диплом дает право присвоения 3 кл и записи в ВПКОС (у меня на учете несколько таких собак).

Доброе время суток! Не согласен.

Вот выписка из положения о ВПКОС:

6. Во ВПКОС записывают охотничьих собак, получивших оценку экстерьера не ниже «хорошо», оценку полевых качеств по основным видам испытаний и имеющих полную четырехколенную родословную.

С уважением просто Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен.

 

С чем именно Вы не согласны?

Перечитайте еще раз сообщение EvgeniiLVS - его смущает, что собаке присвоили ВПКОС при наличии только одного парного диплома. Также Евгений утверждает, что собака без ВПКОС не может получить оценку выше оч. хорошо.

Вас смущает моя фраза "запись в ВПКОС  никак не связана с оценкой экстерьера"? Уточняю: ОТСУТСТВИЕ записи в ВПКОС  НЕ ВЛИЯЕТ на оценку экстерьера".

Испытания по медведю и кабану  относятся к основным видам испытаний лаек, а вот о том, получен диплом в одиночку и ли в паре в "Положении" нет ни слова. Поэтому наличие парного диплома по медведю (кабану) дает собаке основание для записи в ВПКОС при наличии соответствующей оценки экстерьера (как Вы правильно уточнили - не ниже "хорошо").

Изменено пользователем Strelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чем именно Вы не согласны?

Перечитайте еще раз сообщение EvgeniiLVS - его смущает, что собаке присвоили ВПКОС при наличии только одного парного диплома. Также Евгений утверждает, что собака без ВПКОС не может получить оценку выше оч. хорошо.

Вас смущает моя фраза "запись в ВПКОС  никак не связана с оценкой экстерьера"? Уточняю: ОТСУТСТВИЕ записи в ВПКОС  НЕ ВЛИЯЕТ на оценку экстерьера".

Испытания по медведю и кабану  относятся к основным видам испытаний лаек, а вот о том, получен диплом в одиночку и ли в паре в "Положении" нет ни слова. Поэтому наличие парного диплома по медведю (кабану) дает собаке основание для записи в ВПКОС при наличии соответствующей оценки экстерьера (как Вы правильно уточнили - не ниже "хорошо").

С уточнениями теперь понятно.

С уважением просто Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема о продаже щенков. :KidRock_05:

Что касается остальных вопросов, например бонитировки, то можно найти документ на главной странице сайта, см. здесь. Там практически есть почти все. Если после ознакомления будет непонятно, то можно задать вопрос в соответствующей теме или создать свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Спасибо  Strelke, за внимательность к документам. Я понял, Анатолия и двух Евгениев щенки не интересуют, а получается , как в курятнике: клюй ближнего, с... на нижнего, лети выше, чтоб самого не обо...ли. ВПКОС присваивает не Зингалев и не кинолог области. И почему документы вызывают сомнение... У меня  восемь собак, и только две есть  в базе данных. У Зингалева две, и ни одной нет в базе данных. По поводу щенков прошу обращаться по телефону, написанному в объявлении, если кого интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В базе нет фото родителей.Щенков тоже не выставили...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В базе данных часть информации устарела, а многих собак там вообще нет.

В базе данных Вы видели родословную Шилки  См-41/лвс Зингалева Н.Н. - прабабки по матери Шилки-матери щенков (смотрите внимательнее родословную 3 колено).

Евгений, запись в ВПКОС  никак не связана с оценкой экстерьера. Собака может получить на выставке отлично вообще не имея дипломов. При наличии дипломов, но без записи в ВПКОС собаке присваивается племенной класс не выше 2-го. Парный диплом дает право присвоения 3 кл и записи в ВПКОС (у меня на учете несколько таких собак).

Наталья,я извиняюсь за свой пост, Вы совершенно правы по всем пунктам,звонил Татьяне Десятовой,Вы квалифицированный кинолог,дали мне хороший урок, как говорится век живи,век учись,некотрые эксперты ввели меня в заблуждение,признаю. С ув. Евг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В базе нет фото родителей.Щенков тоже не выставили...?

Удивляюсь, почему некоторые заинтересованные считают, что все собаки должны быть занесены в БД. Она между прочим частная, т.е. принадлежит физическому лицу, который собирает информацию из различных источников, в т.ч. от самих владельцев, на добровольной основе. И если владелец не имеет инет или желания направить сведения о своей собаке, то естественно она в этой базе не будет. Никто никогда не обяжет владельцев лаек регистрировать их в этой базе.

Владелец выложил скан копию доков о происхождении, если есть у кого сомнение в регистрации этого помета, то позвоните Куцеву А. - кинолог Смоленского общества.

А если есть серьезные намерения о покупке, позвоните заводчику, который может разрешить все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже остался один кобель и две суки. Звоните Зингалеву. Мне в личку прошу вопросы не посылать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Тема закрыта, щенки проданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...