Перейти к содержанию
VSLrus61

В Волгоградской области неизвестные застрелили егеря охотохозяйства “Усть-Степное” и еще двоих охотников, с которыми егерь находился в лесу.

Рекомендуемые сообщения

В Волгоградской области неизвестные застрелили егеря охотохозяйства “Усть-Степное” и

еще двоих охотников, с которыми егерь находился в лесу.

Убийство произошло в Новоаннинском районе около 21.00 в субботу.

Четвертый участник охоты доставлен в больницу с серьезным ранением, сообщили в СК РФ

по региону.

Тела убитых охотников преступники попытались сжечь в автомобиле.

 

Может кто- то в курсе - отпишитесь.

С уважением просто Евгений.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Волгограде на охоте убили помощника первого замгенпрокурора

Здесь и здесь 
С уважением просто Евгений.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну подлецы-неуж-то не найдут ! надо найти и влупить им на всю катушку -соболезную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беспредел. То собак стреляют, а сейчас уже и до людей добрались.

Думаю система в лице правоохранительных органов неповоротлива и инертна. Только политическая воля руководства страны может заставить механизм крутиться быстрее.

Как сейчас мне сообщили, злодеев задержали. Думаю, что в интересах следствия информацию больше давать не буду.

На мой взгляд бездействие ОВД на протяжении многих лет наводит на определенные мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более менее правдивую  информацию по трагедии можно посмотреть здесь-  http://www.kp.ru/online/news/1595102/

Нарко- дилеры один из которых убивал до этого людей в Ростовской и Саратовской области. Находясь в федеральном розыске на протяжении десятилетия особо не прячась разъезжал по стране вооруженный пистолетами и автоматом Калашникова.  Ребят застрелили не далеко от нарко-базы при попытке задержания этих головорезов изъяв у них автомат Калашникова, но не учли что подонки от страха начнут полить на поражение из пистолета Стечкина. Благодаря выжившему Олегу Цыпину, который запомнил марку и номер машины а самое главное во время сообщил о трагедии, "обдолбленных" ублюдков нашли достаточно быстро. Уверен что ценой своей жизни Сергей Харитонов, Сергей Шепелев и Василий Мельников  предотвратили ни одну кровавую бойню которая могла бы случится от этих ублюдков в любом регионе нашей страны. Но от это го не легче... Убили друзей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 ноября в 12 час. 00 мин. состоятся похороны егеря охот. хоз. Харитонова С. На  кладбище х. Клейменовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои искренние соболезнования родственникам и друзьям, фактически нарвались просто из-за проверки документов, нарвались на отъявленных уродов, жаль что при задержании их сразу по бочкам и не расфасовали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...