Перейти к содержанию
Саша Василич

Прошу оценить предварительно щенка

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=9ZRZchudzdM

 

http://www.youtube.com/watch?v=cOLENd3HRPw

 

http://www.youtube.com/watch?v=pkVFlRWekNw

 

Зубная формула полная, смущает больше всего спина и грудь, прошу дать оценку на сколько это возможно, хотя понимаю что по фото и видео объективной оценки не получить. За честное справедливое мнение благодарен за ранее.

post-6056-0-66395300-1384787561_thumb.jpg

post-6056-0-61698400-1384787588_thumb.jpg

post-6056-0-73429800-1384787598_thumb.jpg

post-6056-0-48959800-1384787633_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенку на данный момент 10,5 месяцев, первая белка в 7 месяцев, глухарь в 8 месяцеп, пока на этом и остановился, со зверем в природе пытаюсь не сводить, хожу преимущественно где белка и птица, да и еще беспокоит что кобель грузновато выглядит хотя кормлю не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенку на данный момент 10,5 месяцев, первая белка в 7 месяцев, глухарь в 8 месяцеп, пока на этом и остановился, со зверем в природе пытаюсь не сводить, хожу преимущественно где белка и птица, да и еще беспокоит что кобель грузновато выглядит хотя кормлю не много.

мы с Вами очень далеко живем, но собаки , практически, один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром 400 грам каши из геркулеса или риса на мясе или субпродуктах, вечером в основном 200 гр каши с овощами (морковь, свекла, капуста в сыром виде) с 300-350 гр свежего мяса, суточный рацион менее кг, все даю строго по весам. Кстати однопометник моего кобеля уехал в Беларусь.

Изменено пользователем Vasilek_87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенку на данный момент 10,5 месяцев, первая белка в 7 месяцев, глухарь в 8 месяцеп, пока на этом и остановился, со зверем в природе пытаюсь не сводить, хожу преимущественно где белка и птица, да и еще беспокоит что кобель грузновато выглядит хотя кормлю не много.

Саш если я правильно понимаю то это ваша первая собака,так мой вам совет незамарачивайтесь нормально щенок выглядит для своего возраста,на мой взгляд опятьже по фото что квадратненько смотрится,но и это может поправиться с возростом,нормальный красивый кобелишка растёт,больше леса ,физики,погоняйте из под машины,С возрастом всё нармолезуется,незамарачивайтесь.С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел-порадовался  повезло тебе брат всё идет нормально и в смысле развития и в смысле работы -вот и у меня щенок начал лаять белку в 6 месяцев  и сейчас в 7 месяцев первые положительные результаты -быстро ходит ищет облаивает и следит -радуюсь Так что у тебя всё нормально -УДАЧИ ВО ВСЕХ БЛАГИХ ДЕЛАХ И НА ОХОТНИЧЬИХ ТРОПАХ ВМЕСТЕ С ТВОИМ ПИТОМЦЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром 400 грам каши из геркулеса или риса на мясе или субпродуктах, вечером в основном 200 гр каши с овощами (морковь, свекла, капуста в сыром виде) с 300-350 гр свежего мяса, суточный рацион менее кг, все даю строго по весам. Кстати однопометник моего кобеля уехал в Беларусь.

 

Собаке скоро год. Переходите на одноразовое питание, тем более что собака не каждый день на помысле.

Кормите лучше вечером. Капусту, свёклу, морковь лучше 1-2 раза в неделю. И каши чередуйте - продел, геркулес, гречка. Про рис не знаю - своих никогда им не кормил. На субпродукты полегче налегайте, был горький опыт. Хотя многие кормят и ничего,,,,,,,,,

Лучше то же мясо - по шинковали помельче и в кашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, на одноразовое боюсь зима пришла, а одноразовое это сколько в граммах и какой рацион, какие продукты. А субпродукты - какой горький опыт, дегельминтизацию каждые 4 месяца и за 2 недели до прививки, придерживаюсь этого.

Изменено пользователем Vasilek_87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, на одноразовое боюсь зима пришла, а одноразовое это сколько в граммах и какой рацион, какие продукты. А субпродукты - какой горький опыт, дегельминтизацию каждые 4 месяца и за 2 недели до прививки, придерживаюсь этого.

 

Просто, на одноразовое боюсь зима пришла, а одноразовое это сколько в граммах и какой рацион, какие продукты. А субпродукты - какой горький опыт, дегельминтизацию каждые 4 месяца и за 2 недели до прививки, придерживаюсь этого.

 

У собак очень часто бывает пищевая аллергия на субпродукты и всё куриное - со слов ветеринара. У моей была, лечение вылилось в копеечку. Не денег жалко, а собака была полу лысая. Но сейчас всё ОК,

 

В граммах не знаю, своим чередую то сушку  то натуралку. Сушку - 3-4 горсти одной руки, в смысле - в мешке пальцами зажал - в миску высыпал.  Натуралку - пол собачьей миски (миска обыкновенная, не тазик). 

Мои если не наелись, продолжают миски вылизывать - греметь ими на всю деревню. В следующий раз кладу побольше. Если сыты, поели, чуть миску полизали, отошли.

А рацион такой же, зимой мяса можно чуть побольше, только без фанатизма.На этом же мясе-бульоне  можно и каши варить. Если пёс на улице - еду давать лучше тёплой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес содержится на улице, в дом не планирую пускать, Сделан вальер, огорожено место с будкой от ветра, устлано все стружкой с соломой, но пол будки он уже разломал, спасибо за советы, я так понял надо постепенно переходить на одноразовое питание или разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес содержится на улице, в дом не планирую пускать, Сделан вальер, огорожено место с будкой от ветра, устлано все стружкой с соломой, но пол будки он уже разломал, спасибо за советы, я так понял надо постепенно переходить на одноразовое питание или разом.

Да не надо переходить на одноразовое.Лучше,как Вы сказали зимой,да и вообще кормить утром и вечером,утром поменьше,как Андрей сказал-лучше тепленьким.А нагружать желудок одним разом не есть правильно.Перед охотой тоже даю,но совсем немного-заметил по своим у них настрой лучше.И вообще ничего нет лучше своего опыта исходя из условий в котоорых находятся собаки у Вас.Слушать нужно всех,но решение принимать самому.
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в домашних условиях кормлю один раз после прогулки -варю кашу на основе субпродуктов свекла морковь капуста потом завариваю геркулес с добавлением гранулированного комбикорма в котором много микроэлементов   ну а на промысле -два раза -хоть и есть досужие вымыслы что собаку перед охотой не кормят -ерунда но всё хорошо в меру -в подлиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кормлю вроде немного, витамины получает из овощей фруктов плюс глюконат кальция давал по 5 таблеток в день до 9 месяцев, а все говорят что закормлен, даю меньше всех своих знакомых, еще меньше боюсь давать, недокармливать я считаю плохо, или это нормально, взматереет и рыхлость пропадет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот свежие фото, играемся, вроде стает лучше спина крепнет, но все равно нет нет да слабит, возможности гонять за техникой нет, а в угодьях волки появились.

post-6056-0-89361100-1389710506_thumb.jpg

post-6056-0-05709100-1389710511_thumb.jpg

post-6056-0-74067500-1389710516_thumb.jpg

post-6056-0-11787000-1389710522_thumb.jpg

post-6056-0-81040000-1389710527_thumb.jpg

post-6056-0-59787200-1389720569_thumb.jpg

Изменено пользователем Vasilek_87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ради того чтобы апнуть, все новые достижения (видео и фото) в другой теме https://dogexpert.ru/forums/topic/8330/. Собака в младшей возрастной оценена Оч. Хор. место в ринге 1

Изменено пользователем Vasilek_87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...