Перейти к содержанию
ден63

камеры слежения за животным миром

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил фотоловушку 5310WMG . третий день не могу разобраться с настройками :banghead: ... хочу настроить так чтобы присылала фото на телефон    и    фото + видео на электронный адрес ... и делала это за счет трафика интернета    а    не за счет ммс ...   может у кого имеется такой опыт ???поделитесь!!!

 

p.s. - с ммс разобрался ... четко шлет но дорого получается ...  одна ммс стоит вроде бы около 25 р...      оператор МТС . (другие операторы в дремучем лесу не ловит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил фотоловушку 5310WMG . третий день не могу разобраться с настройками :banghead: ... хочу настроить так чтобы присылала фото на телефон    и    фото + видео на электронный адрес ... и делала это за счет трафика интернета    а    не за счет ммс ...   может у кого имеется такой опыт ???поделитесь!!!

 

p.s. - с ммс разобрался ... четко шлет но дорого получается ...  одна ммс стоит вроде бы около 25 р...      оператор МТС . (другие операторы в дремучем лесу не ловит)

Привет,всем.Как ммс шлёт по времени или движению?Купил, тоже нужно разбираться.Какую антенну используете(выносную или коротыш родной)?

Изменено пользователем snezok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 одна ммс стоит вроде бы около 25 р...      оператор МТС . (другие операторы в дремучем лесу не ловит)

у меня мегафон за 50 ммс плачу 125 рублей на 45 дней...можно 15ммс за 55 руб...на две недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на вступительных экзаменах в универ мой мозг так не напрягался как с настройками фотоловушки... именно про настройки GPRS  !!! ... знакомые хакеры и даже операторы связи не смогли мне помочь...   с настройками mms легко разобрался... в итоге четко шлет на телефон... на электронку не стал ставить пересылку  тк это получается уже 2 mms а одна с подключенным льготным тарифом стоит 3р25коп..........оператор мтс... на днях поеду ставить в лес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня .Настроил камеру по инструкции 

и тишина .Подскажите в чём может быть проблема.Поставил 4 батарейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обещал фото отчет с ловушки 

Чуть поближе бы и ,по возможности, на южную сторону от солонца , отсыпки..ставить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть поближе бы и ,по возможности, на южную сторону от солонца , отсыпки..ставить..

Добавлю,что если медведь приходит,то лучше выше роста поставить,любопытный сворачивал на бок,может сломать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жили-были на свете три поросёнка, три брата.

Звали их Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф.
Всё лето они играли, резвились и грелись на солнышке........ но скоро наступит осень .....................

post-6691-0-93417900-1441344319_thumb.jpg

post-6691-0-84660200-1441344401_thumb.jpg

post-6691-0-32111900-1441344477_thumb.jpg

post-6691-0-64457500-1441344541_thumb.jpg

post-6691-0-93497400-1441344631_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровья !!! Кто-нибудь пробовал использовать квадрокоптер с камерой ??? видно ли животных в лесу сверху ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошую камеру за разумные деньги

Просто чтоб снимала или еще отправляла фото?У меня Ltl Acorn 5210 M,может другая буква после цифр,с функцией отправки фото на телефон и почту.Года 3-4 уже работает,но бывает долго настраиваю,купил наружную антенну,теперь где не работала отправляет фотки.Ее можно и без оправки фотки использовать,без блока ММС такие же продают.Других не использовал,пока эта устраивает.Сейчас есть другие модели с управлением СМС -ми.На Ганзе почитай и спроси,там есть опытные в этом вопросе люди..

Изменено пользователем AleksM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А существуют камеры слежения со спутниковой связью ?  Где нет покрытия GSM ?

Вероятно существуют, но устанешь платить за траффик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос .   есть какие то приложения на андроид и айфон для удобства пользования фотоловушкой ?

 

кто нибудь уже пользовался???  

 

интересует приложение андроид + Ltl  Acorn 5310 WMG. 

Изменено пользователем iss7282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...