Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Куплю, возьму в дар КФЛ: взрослую рабочую; подращенную; щенка. К осени 14 буду создавать пару. Охота по дичи: утка, боровая, лось (кабан начал появляться). О себе: свой дом, вольеры, тайга "кругом" (запад ХМАО), техника разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам КФЛ кобелька от рабочих родителей. Родословная. Клеймо. Цена 20 тыс. рублей. Возраст два месяца. Активный щенок. Кличка "Каюр".

post-5259-0-72379800-1384535749_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если к вам ходят поезда то я смогу посадить щенка в поезд в Твери или даже в Москве, а с проводником договаривайтесь сами. Я так свою суку КФЛ в Ижевск на вязку отправлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап теме, до конца сезона еще есть время. Больше ищу взрослую или подрощенную, щенка весной брать буду. Через час в тайгу помчимся, Эх, рабочую бы с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все щенки проданы.

 

 

 

Так бы и написали -- для топика.....

Щенок Вас не дождался, продан.

А так,  из за вашей лаконичности, ошибочно закрыли тему.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто хочет доходить с собачкой до конца сезона, а потом продать, дайте знать!!! У нас по птице сезон заканчивается, январь вообще "глухой". Стою на своем: хочу разновозрастную и разнополую пару КФЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечты сбываются не только у Газпрома: у меня радость - Урсус (4 года) от Марины с Кировской обл; скоро будете поздравлять -буду КФЛщиком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня интересуют возможные продажи КФЛ весны '14: пол -сука, возраст любой, генетика: максимальная для Урсуса (ребрендинг на ижевских или лучше наоборот свежая кровь). Не ШОУ, рабочая (или родители щенка). Возможность доставки в ХМАО или Екатеринбург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...