Перейти к содержанию
vint

Реклама на форуме!

Рекомендуемые сообщения

Реклама на форуме!
Уважаемые пользователи форума!
Прошу меня понять и правильно воспринимать некоторые действия на форуме. Для этого сообщу следующую информацию. Большинство из вас воспринимают форум как площадку (бесплатную доску объявлений), где можно беспрепятственно размещать свои объявления. Ну примерно так же как на подъезде дома, фонарном столбе и т.п.
Хотя государство борется с этим применяя статью за нарушение чистоты и порядка, но бесполезно.
Здесь же на форуме никаких подобных методов борьбы не ведется. Единственное условие размещать объявления согласно установленной форме и там где положено тематикой.
Причем пользователями это воспринимается как должное и более того, некоторые в случае чего жмут кнопку "жалоба", чтобы еще "покачать" права.
Хочу чтобы было понятно, что на форуме никто никому не должен и ничем не обязан. Причем за хостинг ежемесячно провайдеру выплачивается определенная сумма. Еще существует так называемый обязательный платеж регистратору 1 раз в год за пользованием доменным именем.
Это что касается обязательных платежей.
Также существуют необязательные платежи, без которых на мой взгляд не обойтись, это обновление движка форума до более новой версии, которая устраняет выявленные "дыры", в т.ч. в системе безопасности. Обновление модулей форума: галерея, календарь, IP Content  и др.
Ну и естественно обновление дизайна форума и устранение в дальнейшем некоторым проблем в работе.
Все это делается для удобства пользования форумом гостями и зарегистрированными пользователями.
Надеюсь понятно, что это делается не бесплатно. И из числа админов и модераторов таких технических специалистов нет. Поэтому приходится обращаться за помощью к таким.
Тема платежей для развития форума (https://dogexpert.ru/forums/topic/1841) фактически получила поддержку в основном на словах, т.к. с марта 2011г. поступил платеж в августе 2012 г.
Так что если не считать этот платеж, то примерно 2,5 года не поступило ни цента как говорят буржуи.
Некоторые предложения по размещению например платных объявлений за продажу щенков в размере 100 руб (одна сотая часть), учитывая среднюю стоимость щенка 10000 руб,  не нашли понимания. Хотя в помете как правило всегда больше одного щенка.
Раньше имел возможность полностью оплачивать все это. Но последнее время, решил чтобы хоть как-то возместить свои расходы, стал размещать рекламные блоки, а также имеется возможность платно для пользователей размещать объявление в бегущей строке форума, которая видна на всех страница. Стоимость на неделю с просмотром каждый день стоит - 500 руб. А газете РОГ одна публикация в неделю стоит больше. Тем более, что газету выписывают не все, да и много там информации не разместишь. 
Поэтому прошу меня понять если появится какой рекламный блок магазина и т.п., то это именно для того чтобы форум существовал и дальше. Насколько я убедился он один такой и довольно посещаем.
Можно сказать, что он не один и существуют подобные форумы, но они сделаны на таком же движке и практически с такой же структурой, причем бывшими нашими пользователями. Т.е. ничего нового или же лучше чем этот - нет.
Наш же форум задумывался как выделение экспертного сообщества, которое будет нести свои знания для других владельцев охотничьих собак.  В том числе ветеринары также выделены в отдельную группу специалистов.
Поэтому на данный момент считаю, что форум полностью соответствует поставленным задачам и должен материально существовать если не на деньги владельцев и пользователей, то полностью или частично за счет рекламы.
С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы было понятно, что на форуме никто никому не должен и ничем не обязан. 

 

Правилно! Давно пора. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич.

Разместите  ЗДЕСЬ  номер счёта, на который надо  перечислять средства.

 

100 рублей не деньги, думаю желающие найдутся помочь форуму.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полностьюподдерживаю любую идею которая поможет жить нашему форуму -я уже предлагал использовать апробированный метод 1 канала ТВ  приемлю и отправление денег на какой либо указанный счет- нас много и какие-то 100 рублей никому не будут в тягость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич.

Разместите  ЗДЕСЬ  номер счёта, на который надо  перечислять средства.

 

100 рублей не деньги, думаю желающие найдутся помочь форуму.

Поддерживаю! я думаю многие форумчане поддержат енту идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дела  !!! Всегда готов. Надо выставить № на которую перечислить деньги. С Уваж Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На многих форумах проктикуют не большой годовой взнос за право постать на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю! Хотелось бы знать,как можно переводить деньги из Белоруссии и на какой счет, С ув. Е.И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку, думаю, что большинство форумчан готовы оказать материальную помощь. Сейчас я пересмотрел свои взгляды по поводу содержания форума и решил:
1. Существовать форум будет только за счет моих личных средств и рекламы.
2. Никаких добровольных взносов (платежей) от пользователей форума или кого-бы то ни было – не будет.
3. Перепрофилирование форума в коммерческий проект – пока не рассматривается.


Причины по которым принято это решение.
Верю, что большинство понимают все правильно, но может найтись кто-то, который посчитает, что внесенная сумма дает ему право диктовать свои условия по направленности форума или изменению Правил.  Или везти себя на форуме по хамски, оскорблять людей и т.п. На нашем форуме, в отличие от других, такое поведение не позволительно.
Этот вывод я сделал по теме состязаний молодых лаек опубликованной на соседнем форуме, где один из наших бывших форумчан упрекает меня в том, что свои авторские фильмы я дарю в качестве призов на кинологических мероприятиях от своего имени или продаю.
Для информации кто не в теме. С 2002 г. когда я начал снимать мероприятия для себя, то всего 2 раза был приглашен на состязания для освещения мероприятия на форуме, это в 2010 г. во Фрязево – состязания по вольерным кабану и барсуку; в ноябре 2011 г. Волгоградские состязания по вольному кабану. Каких либо договоренностей с организаторами мероприятий по поводу их право обладанием   отснятых фото и видеоматериалов – не было. Поэтому считаю свое право распоряжаться им по своему усмотрению.
Действительно организаторами были оплачены мои расходы на проезд и т.п.  и более того братьями Губановыми была выделена некоторая сумма на содержание форума. По всей видимости, они посчитали, что я отработал на все 100%, при этом отснял видео материала почти на 6 часов. В дальнейшем фильм получился на 5 часов (2 DVD диска), который был частично продан, а часть вручена в качестве призов владельцам собак.
Что касается видеоматериала с состязаний по кабану во Фрязево, то по определенным причинам фильм был сделан недавно и то в дальнейшем будет переделываться на 2 диска, чтобы качество изображения улучшить. Первый вариант этого фильма был роздан некоторым участникам и в качестве призов владельцам.
Если кто-то думает, что на частичной продаже фильмов получаются какие-то большие деньги, то это ошибка, т.к. это даже не оправдывает стоимости болванок, не говоря уже о количестве потраченного времени на съемки и монтаже фильма. Если еще взять стоимость оборудования, т.е. одной видеокамеры, то никакие фильмы ее не окупят.
Что касается продаж фильмов, считаю себя их правообладателем (автором) и могу распоряжаться ими по своему усмотрению. Учитывая, что Закон об авторском праве не особо работает в нашей стране, прекрасно знаю, что мои фильмы тиражируются пользователями, поэтому ни о каких доходах речи идти не может.
Позицию свою по форуму изложил, надеюсь на понимание.
Для зарегистрированных пользователей будет доступна реклама в бегущей строке форума стоимостью 500 руб на неделю показа.
Что касается размещения платных объявлений о продаже собак/щенков, то этот вопрос пока не рассматривается. Если же будет принято такое решение, то на основании открытого обсуждения в форуме.
С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается размещения платных объявлений о продаже собак/щенков, то этот вопрос пока не рассматривается. Если же будет принято такое решение, то на основании открытого обсуждения в форуме.

Василий Николаевич, откройте голосование по этому вопросу,  выложите условия, цену, срок и прочее. Платное размещение рекламы своих товаров, услуг, имущества и т.д. - это нормальная общепринятая практика/при условии разумной, доступной цены для пользователей/. К тому же, это небольшая материальная поддержка для работы форума. Думаю форум нужен если не всем, то многим, в том числе и тем кто ещё сюда придёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю, енто дело сделать добровольным, хочешь помоги форуму, нет на твоей совести. Это моё сугубо личное мнение. Как раз и не будет высказываний , что - я, мол заплатил, и теперь сам буду решать, как юзать. Форум здорово помогает, в особенности нам новичкам в энтом непростом деле, так не грех и нам помочь форуму. Так что Василий Николаевич просим организовать кассу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я уже принял решение. И даже тему с кошельками удалил.

Будем думать как выжить за счет рекламы. Вот например на авто.ру все объявления бесплатные, но если хочешь выделить цветом - плати, также есть спецпредложение стоимостью 230 руб:

Спецпредложение - очень эффективный способ привлечь внимание к Вашему объявлению. Спецпредложения отображаются на главной странице и на странице выбора модели в течение 5 суток.

Пока для форума нужны технические специалисты, а также в помощь админы и модераторы.

Ну и предложения рекламы от магазинов ох. товаров и зоомагазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я уже принял решение. И даже тему с кошельками удалил.

 

 

Василий Николаевич доброго здоровья!На мой взгляд нужно завести банковскую карточку сбербанка для форума и разместить её номер.Желающие могут спокойно и с любого региона положить возможную для них сумму,я например сразу положу,хотя времена не лучшие,но ведь не только у меня.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как легко обидеть человека-не обращайте внимания на различные шепотки -наш форум -ВЕЛИКОЕ ДЕЛО для всех кто отдаёт делу собаководства свою душу -ну а помочь хотелось бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич может мы лудше будем чего то платить для поддержки такого нужного форума чем видеть такую рекламу "Экстренная магическая помощь от профессионала." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет пока не нужно. Сомнительной рекламы на форуме не будет, если только сами пользователи не воспользуются запросом подобной темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, я уже принял решение. И даже тему с кошельками удалил.

Будем думать как выжить за счет рекламы. Вот например на авто.ру все объявления бесплатные, но если хочешь выделить цветом - плати, также есть спецпредложение стоимостью 230 руб:

Пока для форума нужны технические специалисты, а также в помощь админы и модераторы.

Ну и предложения рекламы от магазинов ох. товаров и зоомагазинов.

Тему с кошельками удалил, но вот некоторые товарищи захотели через форум помогать другим по оборудованию, а результаты перечисять на развитие (оплату хостинга и т.п.) форума. Вчера поступило 1803 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще поступили деньги за изделия:

1450+
1450+
2050+
950+
1450+
1450+
2900+
1803+
1750+
1450+
1250+
2050+
2050

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это за антенны для Астры от РВК.

 

Теперь вааще не "Алё", пропустил что то и не заметил....? Что/кто такое РВК.

Сергей, объясни...тема вроде "реклама на форуме" , а ты говоришь - за антенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вааще не "Алё", пропустил что то и не заметил....? Что/кто такое РВК.

Сергей, объясни...тема вроде "реклама на форуме" , а ты говоришь - за антенны.

Испытываем антенны для астро, дальность которых должна быть выше штатной антенны. Задача - получить компактную, но достаточно "дальнобойную" антенну. Просто для удобства. Чтоб собак пореже терять.

Средства перечислены в поддержку форума - на хостинг и т.д.

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытываем антенны для астро, дальность которых должна быть выше штатной антенны. Задача - получить компактную, но достаточно "дальнобойную" антенну. Просто для удобства. Чтоб собак пореже терять.

Средства перечислены в поддержку форума - на хостинг и т.д.

То есть, антенну делаете Вы, рассылаете, кто получил - деньги отправляет на хостинг....Правильно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, антенну делаете Вы, рассылаете, кто получил - деньги отправляет на хостинг....Правильно ?

Да да "Дедморозим" от нового нового года до старого нового года.  :drinks:

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер..я на этом сайте новичок, я если честно ничего не поняла...у меня только один вопрос! я хочу продать щенков Венгерской выжлы! как мне подать объявление?что вообще для этого надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...