Перейти к содержанию
Bashkirtsevsv

Продаются щенки ЗСЛ в Воронежской области.

Рекомендуемые сообщения

Щенки на продажу Кобель самый лучший в помете ,копия Плут. Сука не такая яркая,но тоже неплоха. Я живу рядом с крупным железнодорожным узлом ,поезда идут во все направления,есть возможность доставки щенка поездом.

post-4307-0-28639600-1389185427_thumb.jpg

post-4307-0-23331600-1389185479_thumb.jpg

post-4307-0-94538400-1389185562_thumb.jpg

post-4307-0-51590100-1389185626_thumb.jpg

post-4307-0-96246400-1389185684_thumb.jpg

post-4307-0-64670500-1389185758_thumb.jpg

post-4307-0-92927600-1389185894_thumb.jpg

post-4307-0-78633700-1389185954_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На снимках с мятыми ушами кобель , остроухая сука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на видео работа собак от первой вязки Бары ,матери щенков этого помета.

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок кобель продан, осталась шикарная деваха, уже начинает проявлять интерес к подсадной норке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с Барой не то? Она за пять лет меняет третьего владельца, или вы не владелец, или чужих щенков продаете?

 

Чет подзависли щенки от Плута.. а ведь ЧЕМПИОН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что что чемпион. Чемпион он всего лишь в вольере, а как там на воле х.з Да и у хозяина свои кабаны в вольере и баруки

Изменено пользователем igarik74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что что чемпион. Чемпион он всего лишь в вольере, а как там на воле х.з Да и у хозяина свои кабаны в вольере и баруки

А для чего Вы это написали? Зависть? У Плута есть и вольный диплом, хотя бы уточнили перед тем как писать, а какие дипломы у Ваших собак?

 

С уважением...

  • Плюс 1
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что что чемпион. Чемпион он всего лишь в вольере, а как там на воле х.з Да и у хозяина свои кабаны в вольере и баруки

Ну вот ты дружок и прокололся,по этому сообщению,совершенно видно что ты не Аркадьевича не знаешь ни его собак. Человек очень много охотится, и не имеет ни своих вольеров,с кабанами и барсуками. И вообще ты чего взялся ядом исходить? А щенков давно уже разобрали ,девка осталась,да и разве это долго ,посмотри на форуме по пол года и больше продают. Не ребята " санек59", "igarik74" ,вы что то к Плуту не ровно дышите,видно где то он вас обошел как стоячих. А вы вырастите что то подобное 4- кратного пч. Плута ,или апч. Шамана И потом стебайтесь в теме. Своей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего Вы это написали? Зависть? У Плута есть и вольный диплом, хотя бы уточнили перед тем как писать, а какие дипломы у Ваших собак?

 

С уважением...

и у нас есть вольные дипломы. Против Плута ни чего не имю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты дружок и прокололся,по этому сообщению,совершенно видно что ты не Аркадьевича не знаешь ни его собак. Человек очень много охотится, и не имеет ни своих вольеров,с кабанами и барсуками. И вообще ты чего взялся ядом исходить? А щенков давно уже разобрали ,девка осталась,да и разве это долго ,посмотри на форуме по пол года и больше продают. Не ребята " санек59", "igarik74" ,вы что то к Плуту не ровно дышите,видно где то он вас обошел как стоячих. А вы вырастите что то подобное 4- кратного пч. Плута ,или апч. Шамана И потом стебайтесь в теме. Своей теме.

я вам уважаемый Башкирцев не тыкал. Вы думаете что я живу в перми и ни чего не знаю? Очень вы ошибаетесь. Знаю побольше вашего, знаю и кухню всю местную и бомонд весь. Лично против Вшивкова не имею ни чего. Собаки у него рабочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для чего Вы это написали? Зависть? У Плута есть и вольный диплом, хотя бы уточнили перед тем как писать, а какие дипломы у Ваших собак?

 

С уважением...

все мы знаем как даются дипломы, думаю не для кого не секрет. Еще раз повторю что против плута и его работы ничего не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отправлено: Сегодня, 10:38 #31 Продаются щенки ЗСЛ в Воронежской области.Ссылка на это сообщение #31

Ну и что что чемпион. Чемпион он всего лишь в вольере, а как там на воле х.з Да и у хозяина свои кабаны в вольере и баруки

Сообщение отредактировал igarik74: Сегодня, 10:39

 

То Вы имеете что то против Ч. Плута и его хозяина ,то не имеете. То они только вольерные чемпионы ,то рабочие. Вы уж определитесь , а то Вы непостоянны ,ка вся моя половая жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все мы знаем как даются дипломы, думаю не для кого не секрет. Еще раз повторю что против плута и его работы ничего не имею.

Я не знаю как "даются дипломы", поделитесь секретом, только в др. теме, но с фактами. Например в этой теме: https://dogexpert.ru/forums/topic/6835/

А если еще напишите здесь не по теме, приму меры в соответствии с Правилами форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

То Вы имеете что то против Ч. Плута и его хозяина ,то не имеете. То они только вольерные чемпионы ,то рабочие. Вы уж определитесь , а то Вы непостоянны ,ка вся моя половая жизнь.

я думаю что ваша половая жизнь в этой теме ни кому не интересна. Если вы и хотите рассказать о своем интиме, то создайте такую тему, только наверное на другом форуме. Если вы не умеете внимательно читать, то это ваша проблема. Еще раз повторяю что против Плута, его хозяина, и его собак ни чего не имею. А вы уж на досуге займитесь своей половой жизнью, не дело это для мужчины.
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с Барой не то? Она за пять лет меняет третьего владельца, или вы не владелец, или чужих щенков продаете?

 

Чет подзависли щенки от Плута.. а ведь ЧЕМПИОН!

поддерживаю вопрос. Хотим знать правду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как "даются дипломы", поделитесь секретом, только в др. теме, но с фактами. Например в этой теме: https://dogexpert.ru/forums/topic/6835/

А если еще напишите здесь не по теме, приму меры в соответствии с Правилами форума.

приношу извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://youtu.be/LCSM2Mo2zig Жизнь продолжается,щенки разошлись ,осталась на продажу деваха одна . Сегодня она сдавала первый свой экзамен на проф пригодность. От своих комментариев воздержусь. цену озвучу сразу 20 тыс. За цену прошу не тыкать ,мой товар,захочу и даром отдам. А если кому надо не дорогих ,через месяц будут, родной брат Боя, Очер постарался ,черт его подери,сегодня заметил сука брюхатая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серёга ,у тебя и енот тренированный,при слове пробежка,сразу вперёд бежит. :1111483291:  :ph34r_1: А интерес у сучёнки есть ,и тут не отнимешь,дальше только развивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ,я только хотел тебе ответить,на твое предложение вчерашнее. Да ,Андрей видимо ,что не говори ,а по работе у щенков от Плута все по верхней планке. Я не знаю как она будет ходить,как искать,какой у нее будет голос,но то что если с ней будут заниматься,рабочей собакой она будет. Щенку 2.5 месяца а он тягает енотку во всю. И это не вот какая то пятая -десятая попытка,это реально первая. Запустил Боя,следом Шумку,кобель сразу начал облаивать с хватками,ну и она поглядела и давай тоже подражать старшему брату. А развивать будем ,друзья предлагают барсука, только за ним надо ехать ,довольно не близко, а тут морозы за 30. Потеплеет привезем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочь Пылай-Плута и Бары.2.5 месяца. Шумка.

post-4307-0-22311000-1390922243_thumb.jpg

post-4307-0-13279000-1390922338_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/LCSM2Mo2zig Жизнь продолжается,щенки разошлись ,осталась на продажу деваха одна . Сегодня она сдавала первый свой экзамен на проф пригодность. От своих комментариев воздержусь. цену озвучу сразу 20 тыс. За цену прошу не тыкать ,мой товар,захочу и даром отдам. А если кому надо не дорогих ,через месяц будут, родной брат Боя, Очер постарался ,черт его подери,сегодня заметил сука брюхатая.

а от очера почему щенки не дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая самостоятельная притравка по еноту.Интерес у щенка есть,инстинкт подсказывает щенку ,надо что то делать со зверем ,а вот как это делать не подсказывает пока. От сюда думаю сегодня все происходило молчком. Но для 2.5 месяца нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая самостоятельная притравка по еноту.Интерес у щенка есть,инстинкт подсказывает щенку ,надо что то делать со зверем ,а вот как это делать не подсказывает пока. От сюда думаю сегодня все происходило молчком. Но для 2.5 месяца нормально.
чтоб он залаял надо чтоб был отпор а с этим флегматиком только портить щенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...