Перейти к содержанию
vint

Изготовление дубликатов номерных знаков транспортных средств.

Рекомендуемые сообщения

В соседней теме я сообщал о вступлении в действие с 15 октября 2013г. нового регламента по регистрации транспортных средств. В нем прописано также изготовление дубликатов номерных знаков. В связи с использованием охотниками транспортных средств в условиях охоты вполне вероятно имеется возможность их утери. Сейчас упростилась процедура по изготовлению дубликатов.

Условия изготовления дубликатов номерных знаков:

Для физических лиц:

•Свидетельство о регистрации транспортного средства или ПТС


Для физических лиц управляющих Т/С по доверенности:

•Свидетельство о регистрации транспортного средства или ПТС
•Доверенность (нотариально заверенная или простая письменная форма)

 

Для Юридических Лиц:

•Свидетельство о регистрации транспортного средства или ПТС
•Организации могут обойтись представлением доверенности типовой формы М2 или печатью компании

Время изготовления с момента обращения  10 – 15минут.

 

Цена за комплект номерных знаков ( 2 шт ) - 2 200 рублей
Цена за один номерной знак - 1 500 рублей.

 

Также изготавливают на прицепы, мотоциклы, квадроциклы и трактора. Еще на общественный транспорт желтого цвета, но по срокам дольше.

 

Не знаю какие цены  в других фирмах, но одна из них готова для участников нашего форума изготовить их со значительной скидкой от указанной суммы.

Общество с ограниченной ответственностью «Аспект НТ». Возглавляет наш форумчанин "dva"

IMG_20131030_0001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне надо .. нашь белорусский смогут сделать??

Серега ну ты и смешной пока еще ты гражданин РБ жди скоро соеденимся тогда пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега ну ты и смешной пока еще ты гражданин РБ жди скоро соеденимся тогда пожалуйста

а у нас не где такой конторы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас не где такой конторы нет?

Так у вас наверно и закон запрещает изготавливать и вешать такие номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне надо .. нашь белорусский смогут сделать??

Могли бы, да языков не знают: :sorry: . На самом деле нет шрифтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, добрый день.

Мне делали номерные знаки взамен одного испорченного, этим летом.

Стоимость около 2000 руб.

Делали 1 день.

Заказывал номера по телефону, а когда забирал и расплачивался, обязательно сдавать оба старых номера!

Фирма работает строго по лицензии от МВД РФ (при производстве Белорусских номеров наверно могут быть проблемы).

Таких фирм в Москве несколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выступаю,не как эксперт-кинолог,а как руководитель фирмы,производящей регистрационные знаки транспортных средств.К тому что разместил Василий могу добавить,что разрешительная документация от Департамента обеспечения безопасности дорожного движения России у нас есть.Сроки изготовления самые минимальные.Что касается Москвы и М.О.возможна доставка.Для участников форума-скидки.

 

Размещаю ещё раз контактные телефоны :

 

8-916-852-4343,8-916-071-1768 - Вячеслав Александрович

8-915-088-07-45 - Сергей

8-496-535-76-73 - офис ( fax )

Изменено пользователем dva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а смысл?если перерегистрация стоит 2000 рублей!

 Так до места осмотра доехать на эвакуаторе стоить будет немало. А без эвакуатора нельзя, права отберут. Плюс еще время на регистрацию надо немеряно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то есть время ходить по ГАИ терять время в очередях и менять документы на машину-нет вопросов.Мы же можем просто в течении 15-20минут отштамповать одну или две пластины,называемые номерами и Вы поехали по своим делам.Повторяю,это всё на вполне законных основаниях.Если не верите-зайдите на сайт МВД РФ и найдите приказ390,там всё подробно расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то есть время ходить по ГАИ терять время в очередях и менять документы на машину-нет вопросов.Мы же можем просто в течении 15-20минут отштамповать одну или две пластины,называемые номерами и Вы поехали по своим делам.Повторяю,это всё на вполне законных основаниях.Если не верите-зайдите на сайт МВД РФ и найдите приказ390,там всё подробно расписано.

 

Вячеслав  я на следующий  год буду ехать на север в сторону Нижнего -Новгорода как там можно сделать  номера и как вообще к вам  попасть чтоб не блудить пол дня  с уважением николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай,не знаю откуда Вы будете ехать и когда будете в нашем регионе.Просто предварительно позвоните мне ия найду возможность с Вами встретиться и помочь по всем вопросам,находящимся в моей компетенции,а иногда и за её пределами.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай,не знаю откуда Вы будете ехать и когда будете в нашем регионе.Просто предварительно позвоните мне ия найду возможность с Вами встретиться и помочь по всем вопросам,находящимся в моей компетенции,а иногда и за её пределами.С уважением.

 

я буду ехать с Минска по МКАТУ на Нижний Новгород предварительно сообщу дату и время за ранее благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай,если можно скинь фотку мне на мобилу с окончанием 43-43 заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай,если можно скинь фотку мне на мобилу с окончанием 43-43 заранее.

Спасибо обязательно перед выездом за недельку скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После небольшого перерыва наша фирма возобновила работу по изготовлению дубликатов номерных знаков автотранспорта.Можем изготовить любой тип знаковРФ а также знаков союзной республики( под заказ).Мы переехали из г Пушкино,МО в гМоскву и находимся по адресу: Верейская,5б Техцентр"АВТОЛАК".Мы также можем поставить любое оборудование для автосервисов,шиномонтажей и моек,а также энергосберегающее оборудование для вентиляционных систем для промзданий и жилых домов.Квалифицированные консультации.Контактные телефоны :8916 071 17 68,8916 852 43 43,т\факс 8495 585 17 80.aspektnt@inbox.ru C уважением dva.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой рег. знак РФ,включая и прицепной.Цена-1т рублей.Время изготовления-15минут.Приезжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем по эскизу или фотке изготавливать различные сувенирные таблички,например поздравительные,именные,названия улиц с номерами домов,ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вячеслав привез несколько образцов фото знаков и табличек.

 

IMG_1047-1.jpg

IMG_1059-1.jpg

IMG_1049-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, старые номера без региона выпускаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...