Перейти к содержанию
Viktor

Поддельная родословная!

Рекомендуемые сообщения

Ival, Вы хотели бы купить шенка от собаки с поддельной родословной? Именно с молчаливого согласия равнодушных людей мы и живем "по понятиям" , а не по закону. И пожалуйста не бросайтесь словами типа "кляуза" это ведь не совсем верно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

2 Ивал

Создается впечатление что вы напрямую в этом деле замешаны. Косвенное подтверждение - освещение вами тамбовских состязаний по кабану. Значит вы в этот круг вхожи. Я в Тамбов конечно не поеду морду Егорову и другим бить, не мое это дело, но то что вы делаете и защищаете это западло. Если бы я имел какое либо отношение к управлению лайководством я бы это дело так не оставил и я думаю что это дело так не останется. Если вы уж такой смелый последовательный и принципиальный неплохо было бы представится, тем более по новым правилам форума это необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПашаД. Не надо никуда ехать, ни в Тулу, ни в Тамбов, можете прямо с Москвы начать. Титаев скажет, кому, а потом раскажет о своей гражданской позиции по подобным вопросам. Западло обсуждать здесь на форуме Егорова и его собаку, которых ни Вы, ни я не видели. А также искать состав преступления в этом случае, закрывая глаза на другие. Я не принципиальный, я такой же как и все, как каждый. Освещал состязания и понял, что совершил ошибку. Крашеная свинья оказалась интересней, чем работа собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

Не надо на другие глаза закрывать. Вполне допускаю что и Егоров и его собака замечательные обои и возможно отношения к подделке не имеют, но это не оправдание подделки документов. И так племенная работа не ахти как ведется, но это уже беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А проблема в том, что собака, скорее всего в угоне, или внеплановая вязка, о чем отдельный разговор. А владелец стремиться всем доказать, ненужность ведения племенной документации.

 

Можно предположить ещо один вариант - нашли потеряшку и сделали на нее левые документы.

Лайки часто теряются и как правило теряются неплохие собаки с хорошей вязкостью. К сожалению не все потеряшки находят своих хозяев. Мне вот интересно сушествующие правила предусматривают какую либо возмоность легализовать таких собак с неизвестным происхождением, но обладающих к примеру отличным экстрерьером и хорошими рабочими качествами. Можно их использовать в племенном разведении или они навсегда потеряны для породы? Сушествовала же раньше практика вывоза собак без родословных из промысловых регионов и использование их в племенной работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем-то Ival прав. Хоть кто-нибудь здесь знает случай, когда подделка родословной закончилась для ее автора хоть сколько-нибудь серьезными последствиями? Наполняя совместно с Виктором базу данных, я тоже много чего интересного нахожу и о всех своих "открытиях" информирую секретаря ВПКОС. Ну и что? Максимум - "сомнительную" собаку не запишут в ВПКОС. Проводить разбирательства и принимать меры без письменной жалобы пострадавшего (т.е. владельца собаки) никто не будет. Только почему-то жалобы такие писать никто не хочет. Тот же Саня-Данила, повозмущался на форуме, да и успокоился, хотя я в личной переписке настоятельно советовала ему обратиться с заявлением к М.Г.Кузиной. Возможно, был бы создан прецендент и все бы точно знали как подобные "деяния" наказываются и наказываются ли вообще. А так... Остается только по рекомендации Валентина просто "записывать данные", что я вообщем-то и делаю. Те, кто пользуется разделом ВСЛ в базе данных, встречали, наверное, там мои "заметки на полях".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый шаг к порядку в лайководстве сделал Виктор Альбертович. Именно его база дает возможность пролить свет на предков наших собак.

Ну, а следующий шаг? Кто и в каком направлении его должен сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Efremov

Пойдете не пойдете дело ваше.

Ответьте на пару вопросов если не затруднит:

 

Вы станете здороваться за руку с людьми, которые так делают? Будете общаться с ними, будете ли общаться с людьми, которые их считают своими друзьями или коллегами. Громкие слова и высокие заявления, но Вы лично готовы подтвердить их на деле? Извините меня, но это все "кухонные" разговоры, а реально на деле ничего этого не происходит.

Ивал!

Возможно, с вами я здоровался, и продолжаю здороваться.

На форуме вы появились с обзора Тамбовских состязаний по кабану. Информация о состязаниях разместили по просьбе эксперта Всероссийской категории Орлова Михаила Николаевича - выдающегося кинолога и знатока породы .То, что вы имели информацию, говорит о том, что вы вхожи в оргкомитет. Возможно в Тамбове на выставках, в Жирновске на состязаниях пересекались. Снимете маску, тогда увижу. Сейчас только могу догадываться. Но то, что вы в маске, говорит о раздвоении личности.

Вы призываете закрыть глаза на безобразия? А зачем? Вам так удобней? Я же поддерживаю Виктора Тарасюка и многих здесь на форуме и в жизни. В 21 веке надо кончать жить по понятиям, а пробовать жить по закону. Взрослый я, и хочется оставить что то своим детям и внуком.

А вообще, люди любят когда по «чесноку». Думаешь, приятно у вас на выставках выбивать чемпионат. Требовать заслуженный приз чемпиону. И я это делаю не из – за мелочности, а чтобы лишний раз ткнуть носом, делайте ребята по «чесноку».

Ивал!

А знаешь почему я 10мая был не у соседей –тамбовчан, а в Чайковском, хотя к вам 400км, а в Пермский край мне 1500 км? Я знал, что в Чайковском будет по «чесноку». У вас в вольерах я не был. Достаточно общения с М.Н по телефону. Два года назад вы проводили состязания по кабану в середине июня в 30 градусную жару. М.Н. отчитался по телефону – было 27 номеров, всего не сработали две лаечки, Д1 кажется 2шт, Д2 порядка 10, остальные Д3. Я похвалил М.Н. со столь высокими результатами.

-«Хороши у вас лаечки, коль в середине лета, в жару долбят зверя по 15 мин.»

- «А мы давали на работу 5 минут.»

- «А как же вы могли рассмотреть работу за 5 минут?»

- « Ну а мы же знаем своих собак.»

- «А чужих?»

- «А они не сработали.»

Мне этого было достаточно, чтобы сложить картинку. Вот только на чужбине, на состязаниях (у Рябова, на «Кубке России»), где судят не «по тамбовским правилам» за 15 мин работы у вас другие результаты. Команду Тамбовского ОООиР я в лидерах не помню. Она уверенно в хвостике.

Вот поэтому я (и не только я) поддерживаем, когда по «чесноку».

П.З. А фото с Тамбовских по просьбе Орлова М.Н. вы бы лучше не выкладывали. Для людей, немного разбирающихся, лишнее подтверждение, что есть по "чесноку по-тамбовски".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна! Я с Вами не согласна. Прав Ивал в чем-то или не прав, но пропагандировать ТАКУЮ политику нельзя! Если мы сейчас мирно согласимся, что сделать ничего нельзя, что все равно ни кого не накажут, и вообще мы маленькие людишки, то именно так и будет. А если не мирится с этим? Если пытаться бороться? Пусть не сразу получится, путь просто благодаря Вашим усилиям не дадут ВПКОС, но это уже результат! Рано или поздно, люди не чистые и нечестные уйдут. Наша задача выявить этих людей и отправить подальше от дел.

Первый шаг к порядку в лайководстве сделал Виктор Альбертович. Именно его база дает возможность пролить свет на предков наших собак. Именно благодаря этой базе Саня-данила заметил непорядок в родословной своей собаки. Ну а то что он до конца не довел это дело, так многие форумчане в этом постарались, я думаю.

Интернет, и данный сайт позволяет объединятся и возможно общими усилиям добиваться правды.

Иначе все теряет смысл.

Полностью согласен со Светланой. Пока "низы" молчат, "верхи" не зачешутся.

А по поводу САНИ из Липецка. Почему я к нему отношусь как к виртуальному болтуну. Если бы он довел свое дело до конца, ему была бы другая цена. А так, только флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение(заявление) о преступлении может написать каждый, так же оно может быть коллективным. Сообщать надо по месту совершения, то есть в УВД по Тульской области (300000, г. Тула, проспект Ленина, д. 83, начальник Матвеев Сергей Евгеньевич) или в Прокуратуру Тульской области (проспект Ленина, д. 55 прокурор области Черныш Олег Вячеславович). Заявление скорее всего будут рассматривать в рамках закона об обращении граждан, то есть в течении 30 суток, так как для того, чтобы его зарегистрировали в Книгу учета сообщений о преступлениях и рассматривали в течении 3 суток в рамках УПК, необходимо личное присутствие. Признаки ст. 327 УК (изготовление и использование) на лицо, следственным органам необходимо установить субъект (виновных лиц), но для этого им потребуется оригиналы документов (для экспертизы). Направлять заявления лучше в оба адреса одновременно.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен со Светланой. Пока "низы" молчат, "верхи" не зачешутся.

 

Я также подпишусь под этой фразой. Только интересно, что произойдет, если мы начнем говорить не только о соседней области, но и об обществе, в котором состоим сами. А то ,когда спрашиваешь "как у вас", отвечают,как правило, "у нас все хорошо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно предположить ещо один вариант - нашли потеряшку и сделали на нее левые документы.

Лайки часто теряются и как правило теряются неплохие собаки с хорошей вязкостью. К сожалению не все потеряшки находят своих хозяев. Мне вот интересно сушествующие правила предусматривают какую либо возмоность легализовать таких собак с неизвестным происхождением, но обладающих к примеру отличным экстрерьером и хорошими рабочими качествами. Можно их использовать в племенном разведении или они навсегда потеряны для породы? Сушествовала же раньше практика вывоза собак без родословных из промысловых регионов и использование их в племенной работе.

post-2018-1246215044_thumb.jpg

Девушка ведущая рыжего кобеля нашла его, дала объявление и приехала в Фирсановку, как ближайшее место встреч собачников. Кобеля не востребовали, но он с удовольствием погонял кабанов. В дальнейшем несколько раз видел их в Фирсановке, кобель по часу и больше гонял кабана в большом вольере. На фото Московская выставка 2006 года. Собаке выписали родословную, где указано: происхождение неизвестно. Вот так по моему и должны поступать в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любой-то любой, но не каждый. Я не пойду писать кляузу на тульского товарища и Вы не пойдете и никто не пойдет. А раз нет пострадавших, значит нет и преступления. Потом там завязаны многие люди, видно по оценкам и дипломам и самому документу. Получается уже целая группа преступников, и следствие может далеко зайти и даже Вас, к примеру, коснуться, а оно вам надо? Знаю, что нет...

Насчет пострадавших я думаю Вы не правы. Во первых это сам владелец суки (допустим, что он не ведал о качестве документов), далее кинолог общества утвердивший своей подписью этот манускрипт. Далее кинологическая служба РОРС которая, надо отдать ей должное забила тревогу, но не довела дело до конца. Самый пострадавший Калашников М.В. (Мечта 7718/08) из Рязани, вот он то точно добросовестный приобретатель. Далее Рязанская организация добросовестно переписавшая щенячку, не проверив её по книгам ВРКОС. И по кругу служба РОРС к которой вернулись липовые документы в законе, которые уже не вызвали претензий.

В неведение Егорова не верится совсем, что двигало этим человеком мне не понятно, может банально заработать на щенках?

Насчет наказания виновных, мне кажется публичного покаяния было бы достаточно. С признанием всей цепочки документов недействительными.

Ну это пусть кинологическая служба РОРС пусть разбирается, там этот пост прочли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор низкий Вам поклон за труды Ваши!!! Я считаю такие липовые бумажки обратно хозяину возвращаться не должны,а также и потомков полностью дисквалифицировать.Знал не знал,это в нашем обществе не освобождает от ответственности.У меня куча старых родословных,по которым можно по сей день регистрировать шариков местных умельцев,но есть принципы и честь.А пропустишь раз,сядут и повезешь.Я полностью разделяю мнение многих здесь участников,кое кто пытается нам сказать проглотите и запишите себе на бумажке.Тогда возникает обратное,зачем мы здесь вообще о чем то прекрасном рассуждаем,когда все так легко.Родословная,выставки,дипломы? Зачем все это? А это все затем ,чтобы потом упоминать известных нам заводчиков которых нет рядом с нами с чистой совестью,дабы сохранить и приумножить их труды,труды дедов и отцов наших. С уважением ко всем,это мое личное мнение.Есть хорошая поговорка молчать врагам помогать,не будьте такими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это пусть кинологическая служба РОРС пусть разбирается, там этот пост прочли.

Виктор Альбертович, если Вам станет известен результат разбирательства, сообщите о нем здесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efremov.

Прочитал твое сообщение еще вчера. Так мерзко мне давно не было, признаюсь тебе честно. Несколько раз садился на писать тебе ответ, несколько раз даже написал, но нашел в себе силы не опустится до твоего уровня. Я уже почти тебе поверил, что ты способен в атаку пойти, но теперь знаю, что ты в атаку посылаешь других, а сам в спину стреляешь в это время. У тебя не было гражданской позиции год назад и нет ее сейчас, я задал вопрос конкретно тебе, а ты вместо ответа просто плюнул в адрес М.Н. Как ты теперь ему в глаза будешь смотреть и здороваться с ним за руку? Или для тебя что ссы вглаза, все Божья роса? Может ты здесь на форуме для кого-то и авторитет в собаководстве и кинологии, а для меня полный ноль. Тебе до М.Н. как до звезды и вряд ли когда-нибудь ты достигнешь его уровня. Он в отличие от тебя, про тебя слова плохого не разу не сказал. Ты сейчас видимо свое истинное лицо показал, но не переживай твои слова я передавать не стану.

Хочешь "по чесноку" давай о честноку. Какую выставку ты имл ввиду не знаю, но если ту с которой ты олучив приз свалил по быстрому, то могу тебя расстроить...Твой кобель не был на ней чемпионом, а чемпион был кобель с Воронежа. А ты именно из-за мелочности видимо выбил приз и свалил с выставки. А заслуженный чемпион остался без приза. И М.Н. будучи в отличие от тебя порядочным человеком даже не сказал тебе об этом и два года спустя. И я бы не сказал, но после твоей безпринципности я даже слова с трудом могу подобрать, чтобы не написать тебе в твоей же манере про Жирновские состязания и про тебя, что я теперь о тебе думаю.

Хочешь "по честноку", то скажу еще тебе, что ты уже эксперт, в Интернете просто Бог в экспертизе, а до сих пор "правила не выучил по вольерному кабану". Где в правилах написано, что собаки должны работать 15 минут? Ты учишь тут не плескать негатив и учить мат. часть, а сам элементарных вещей не знаешь и еще про М.Н. позволяешь такое говорить. У тебя картинка какая-то сложилась, да что ты знаешь? Лучше книгу открой и почитай, чем отличаются мансийские и хантейские лайки, а то твои сообщения впору в "Голубой песец" отправлять. Человек с тобой радостью за собак поделился, а ты вопросы с заковырками подбирал оказывается в это время. Не ждал я от тебя такого ножа в спину Орлова. В какую атаку? С тобой даже срать на одном поле теперь неприяно после твоих слов.

Ты тут удобно устроился с Титаевым, мнишь себы уже великим собаководом наверное, выше Орлова и выше Мишановой наверное Ты говоришь, все слушают, если кто-что не так скажет Вася блокирует. Я задал вопрос конкретно тебе и Титаеву, если Вы не поняли. Где была твоя гражданская позиция, когда с такой же родословной у Вас была тема? Ты даже рот не раскрыл...А теперь, когда в родословной все удобно и "чисто",без громких имен, ты заявляешь о гражданской позиции? Тебе сейчас удобно о ней говорить или что? Ты согасен с Эгисихорой? А в чем? Она в отличие от тебя не поменяла мнения и как и в прошлый раз возмутилась одной из первых.

А что Титаев, в прошлый раз не вспоминал УК РФ и прочие законы? Где была его юридическая грамотность и гражданская позиция. Или он только блокировать на форумах умеет, когда тебе не комфортно становится? Если гражданская позиция есть, она есть всегда, а если она в удобные моменты, то это по другому назыавется. Вы хотите, чтобы за Вас кто-то пошел и сделал и чтобы Вас не коснулось. А вы в сторонке постоите и посмотрите, а если кого сместят, то на его теплое местечко прыгните? Кому и куда писать, если сама книга ВПКОС незаконно находится в ведении РОРС и ты и все прекрасно об этом знают? На кого идти в атаку, если за спиной остаются такие, как Титаев и ты. Ты тут ценники на людей вешаешь, а я тебе отвечу. Не стали писать, чтобы такие как ты и как Титаев безпринципные, не воспользовались ситуацией и не воткнули человеку нож в спину, как только что это сделал ты М.Н. Что сделано, то сделано. Назад не воротишь, но разного рода стервятникам для сведения счетов человека отдавать западло. Пусть он сам разбирается со своей совестью, а я буду разбираться со своей. Если у тебя есть еще хоть какие-то остатки совести, извинись перед М.Н. за свои слова. Мне больше не о чем стобой разговаривать, после твоих слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет пострадавших я думаю Вы не правы. Во первых это сам владелец суки (допустим, что он не ведал о качестве документов), далее кинолог общества утвердивший своей подписью этот манускрипт. Далее кинологическая служба РОРС которая, надо отдать ей должное забила тревогу, но не довела дело до конца. Самый пострадавший Калашников М.В. (Мечта 7718/08) из Рязани, вот он то точно добросовестный приобретатель. Далее Рязанская организация добросовестно переписавшая щенячку, не проверив её по книгам ВРКОС. И по кругу служба РОРС к которой вернулись липовые документы в законе, которые уже не вызвали претензий.

В неведение Егорова не верится совсем, что двигало этим человеком мне не понятно, может банально заработать на щенках?

Насчет наказания виновных, мне кажется публичного покаяния было бы достаточно. С признанием всей цепочки документов недействительными.

Ну это пусть кинологическая служба РОРС пусть разбирается, там этот пост прочли.

 

 

Да все Виктор так говорите...

Тошно на душе, когда читаю рассуждения людей, которые были участниками этого форума год назад и попрятали языки, когда им сказано было, что ВЯЗКА ПРОШЛА БЕЗ НАРУШЕНИЙ. А еще тошно от того, что ни чего не увидели в похожей родословной, пока их носом не ткнули, а уже экспертами себя считали и борцами за правду. И даже, когда ткнули предпочли свою гражданскую позицию спрятать и помалкивать. Вот от этого тошно. Тошно, что не владельцы сами себе выписывают такие бумаги, а люди, работающие в кинологии. И потом эти же люди, как "унтерофицерская вдова должны сами себя сечь"? И это только то, что лежит на поверхности, что каждый может увидеть и прочитать, если "в теме". А чего еще мы не знаем, но видим по собакам и их породным признакам. Если у негра в паспорте стоит русский, он от этого русским не становится. А сотен собак стоит, что они лайки, да еще и чистокровные...Вот это действительно тошно. Не стого надо начинать, а с главного. А главное это разпад РОРСа и РФОСа. Вот с этого и надо начинать, только с кем?

 

Вот вам РЕЛ чистокровная по документам.. Есть и другие, но за ними далеко лезть, а эту на форуме уже здесь выкладывли, поэтому копирую с параллельной ветки.

post-2066-1246266706_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efremov.

На кого идти в атаку, если за спиной остаются такие, как Титаев и ты. Ты тут ценники на людей вешаешь, а я тебе отвечу. Не стали писать, чтобы такие как ты и как Титаев безпринципные, не воспользовались ситуацией и не воткнули человеку нож в спину, как только что это сделал ты М.Н. Что сделано, то сделано. Назад не воротишь, но разного рода стервятникам для сведения счетов человека отдавать западло. Пусть он сам разбирается со своей совестью, а я буду разбираться со своей. Если у тебя есть еще хоть какие-то остатки совести, извинись перед М.Н. за свои слова. Мне больше не о чем стобой разговаривать, после твоих слов...

Честно говоря по жизни всегда имел свое мнение и старался отстаивать независимо от того, что мое мнение отличается от мнения начальников или старших товарищей. Иногда (очень. очень редко) позволял компромис в пользу собаки, а не владельца.

Умею признавать свои ошибки. Но в вышеуказанном сообщении обвинения в безпринципности и непорядочности (нож в спину) естественно признать не могу и воспринимаю как оскорбление с вытекающими последствиями.

Когда приходят домой к человеку в гости и там его оскорбляют, то в дальнейшем таких гостей в этот дом уже не приглашают. Но вопреки этому дам возможность пользователю 'ival' общаться и далее на форуме при условии заполнении обязательных сейчас при регистрации данных: "Фамилия" и "Имя".

Если они не будут заполнены при следующем посещении форума, то вынужден буду заблокировать учетную запись, а сейчас только Предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, за столь эмоциональным сообщением следует блокировка учетной записи.

Василий, я хочу от себя сказать большое спасибо за то, что Вы отступили от правил, т.к. интернет- это прежде всего средство информации, в котором еще и есть возможность эту информацию обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера встретил знакомого Егорова В.В., рассказал ему о данной теме. Знакомый был в шоке, не поверил, что такое возможно. Он сам собирался в ближайшее время вязать своего кобеля с Тайгой, сказал, что от нее отличные щенки получаются. Сама Тайга неоднократно вязалась и щенки от нее разошлись по всей России, а у этих щенков уже и свое потомство имеется. Связались с Егоровым, он с собакой находится в деревне, абсолютно не в теме данной дискуссии. Передав ему суть темы, Егоров предположил, что возможно Мечта Калашникова кому-то из высоких перешла дорогу, а он оказался крайним. В своей собаке и ее потомстве он уверен. Когда у него появится возможность выхода в интернет, может быть лично отпишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безусловно, за столь эмоциональным сообщением следует блокировка учетной записи.

Василий, я хочу от себя сказать большое спасибо за то, что Вы отступили от правил, т.к. интернет- это прежде всего средство информации, в котором еще и есть возможность эту информацию обсуждать.

Ты ещо ему спасибо скажи за то что он своего корешка hillera до сих пор не закрыл за то дерьмо которым он в мой адрес бросался , а ты тому свидетелем был и молчишь до сих пор. Вот тебе интернет , вот информация, а вот и возможность пообсуждать ее с господином Титаевым. Задай вопрос хозяину,куда делось сообщение hillera которым ты возмущался больше всех,и по чему он не наказан за него до сих пор. Если конечно у тебя духа хватит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему я ответил в личку, что разбираюсь с админами, кто из них удалил сообщение если таковое было и почему не последовало наказание.

Hiller как Вы выразились не является мне "корешком", а если бы таковым и был, то спрос был бы больше чем с обычного пользователя.

В Вашем сообщении просматривается провокация на втягивание других пользователей в ненужные разборки и обсуждение действий администрации.

Предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый shel!

Для Вас лично (более делать ни для кого не буду) сообщаю, что каких либо других сообщений оскорбляющих Вас от пользователя hiller не было, так сообщили мне админы. В теме же Ленинградской выставки было подобное сообщение, которое мной удалено, а пользователь hiller и Вы в том числе 1.06.2009 г. получили предупреждения. Читайте сообщение №34 ТЕМЫ.

В дальнейшем у всех пользователей (27 чел) 12.06.2009 г. предупреждения были сняты полностью.

За введение в заблуждение и допущения в мой адрес неправомерных обвинений, Вы заблокированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Егоров предположил, что возможно Мечта Калашникова кому-то из высоких перешла дорогу, а он оказался крайним. В своей собаке и ее потомстве он уверен. Когда у него появится возможность выхода в интернет, может быть лично отпишется.

Насчет перешла дорогу ничего сказать не могу, по команде фас не работаю, а вот еще один пострадавший - Марго 7939/08 Фёдорова А.Т.

 

По положению о ВПКОС Собаки, имеющие неполную родословную, но имеющие оценку экстерьера не ниже «хорошо» и оценку полевых качеств по основным видам испытаний, могут быть записаны в Подсобную племенную книгу охотничьих собак (ППКОС). Аборигенные борзые и лайки восточносибирские, имеющие неполную родословную, но имеющие оценку экстерьера не ниже «хорошо» и полевой диплом по основному виду испытаний записываются в Племенную книгу охотничьих собак.

Подсобная племенная книга охотничьих собак имеет собственную нумерацию, по структуре повторяющую нумерацию ВПКОС, но впереди номера ППКОС ставится

буква «П». Запись в ППКОС не дает права прохождения в племенные классы «I» и «Элита».

 

А здес в помощь Егорову разбор его родословной. Тайга_Егоров.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет перешла дорогу ничего сказать не могу, по команде фас не работаю

 

Извините, не хотел Вас обидеть, просто передал разговор. Егоров, уверен тоже никого не хотел обидеть, как я уже говорил для него эта история стала откровением. И, естественно, пока он сам во всем лично не разберется не захочет верить в эти разговоры (как и любой другой владелец). Спасибо за выложенный анализ, с его помощью намного легче все лично проверить и во всем разобраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...