Перейти к содержанию
Vladimir PH

Андрея Ващук, поздравляем!

Рекомендуемые сообщения

Андрей, поздравляю с Днем рождения!

Желаю новых интересных встреч на охотничьей и жизненной тропе.

Пусть твои питомцы радуют тебя своими достижениями.

Очень хочется увидеть твою информацию о восточниках Ленинградской области на страницах Догэксперта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АНДРЕЙ,  С  ЮБИЛЕЕМ ТЕБЯ  !!!

ЗДОРОВЬЯ,  УСПЕХОВ  ВО  ВСЁМ,  БЛАГОПОЛУЧИЯ

ГЛАВНОЕ  ЧТОБ  НА  ТРОПУ   ВСЕГДА  ВЫХОДИЛ  С ДОСТОЙНЫМИ  СОБАКАМИ  !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей! Прими поздравления от Тверских любителей ВСЛ. Желаем тебе как можно больше единомышленников и успехов во всех начинаниях.

post-2227-0-44775700-1382461046_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления! И вам всем побольше друзей и леса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да когда-то давным-давно бывали мы с НЛ РЯСНЫМ в тех далеких краях -тофалария- откуда он завозил ВСЛ в ленинград -он был первопроходцем -я поздраляю его последователя -УСПЕХОВ И УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем Рождения.Успехов ,удачи,здоровья. В семье просветания любви и согласия. А в наших делах по собакам добычливой работы в лесах и везде С Пож Н Ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да когда-то давным-давно бывали мы с НЛ РЯСНЫМ в тех далеких краях -тофалария- откуда он завозил ВСЛ в ленинград -он был первопроходцем -я поздраляю его последователя -УСПЕХОВ И УДАЧИ!

От Николая Лукьяновича мне досталась моя первая собака, он меня привел на мою первую собачью выставку, он подарил мне мою первую весеннюю глухариную охоту, но главное, это были его рассказы длинными зимними вечерами об охотах и собаках, после которых я и "заболел" собаками и охотой.  Вечная ему память и большое спасибо.

 

post-1866-0-52802900-1383234786_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...