Перейти к содержанию
Авторизация  
Troy_Ka

Найден кобель предположительно ЗСЛ в Звениговском р-не Марий Эл

Рекомендуемые сообщения

В мае или июне этого года пришел к нашему дому молодой кобель. Был в ошейнике кожаном коричневом. Это наш загородный дом-дача. Летом часто там жили, кормили его. Местные его не долюбливали: птицу у них таскал периодически. Но пока прощали. Так и остался он в нашем доме. Никто его не искал. Откуда он никто из местных не знает. Собакин толковый: адекватный, коммуникабельный, к детям очень хорошо относится. Знает свое место: когда кормлю, ждет, когда скажу, можно, мол, иди кушать. Хороший охранник. Все лето так и прожил с нами. На прошлой неделе, по словам соседей, он "поохотился": задрал овцу((((( теперь его хотят отравить или пристрелить(((( Пока забрали его к себе в Казань, но, думаю, собакин не квартирный. Дома ему жарко: нос горячий становится и дышит тяжело: выпустили на балкон, где проспал всю ночь. В квартире ведет себя хорошо, не шалит. Мы тут недавно кошку приютили беременную, так он дверь не царапает, не рвется. Иногда только поскуливает. Ну вот что с ним делать??? У меня собаки 30 лет, а лайки не было. Люди знающие сказали, что это ЗСЛ( я-то думала, что метис). Может, кто-то приезжал с ним на охоту в Марийку, и там он отбился?

post-6266-0-81717300-1382378342.jpg

post-6266-0-30845200-1382378354_thumb.jpg

post-6266-0-28184200-1382378363_thumb.jpg

post-6266-0-15367200-1382378373_thumb.jpg

post-6266-0-54624600-1382378381_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю такого кобеля кто-то ищет и дай БОГ чтобы нашелся хозяин-надо дать обьявление- не каждый же имеет интернет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...