Перейти к содержанию
SergeyL-hunter

Течка у суки

Рекомендуемые сообщения

Похоже у моей скоро будет первая течка, сначала я планировал отдать ее родителям, дабы живущий вместе с ней на балконе кобель не оприходовал бы невинную девушку :) А сейчас вот подумалось... а может есть какая-то безопасная(вплане последующего потомства) контрацепция для лаек? Невинность-то не волнует ;), просто пока щенков не хочу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже у моей скоро будет первая течка, сначала я планировал отдать ее родителям, дабы живущий вместе с ней на балконе кобель не оприходовал бы невинную девушку :) А сейчас вот подумалось... а может есть какая-то безопасная(вплане последующего потомства) контрацепция для лаек? Невинность-то не волнует ;), просто пока щенков не хочу...

Тазик ей к попе привяжите  :smile2:

А если серьезно, то у нас это уже обсуждалось не раз. Не выдумывайте ни чего, отсаживайте суку в надежное место.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квартиру кобеля пускать неохота, да и жарко ему будет. Отдавать родителям суку испачкает, кобеля отдать - дедушку утащит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особо не испачкает. конечно если на шелковых простых спать не будет. у меня спаниелька пожизни в доме всегда сама за собой убирает.

под хвостом камфорным маслом у кобелей охоту хорошо отбивает.(тоже по собственному опыту )

но лучше рассадить.

Изменено пользователем наденька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья мои самый верный способ-отсадить суку в отдельный вольер подальше от кобеля чтобы не нервировать его тем более это очень важно если подходит время вязки а это как правило на третью течку и чтобы кобель не перегорел и все произошло под контролем Нашими правилами предписывается производить вязку в присутствии эфимерного контролируего лица -ПОЛНЕЙШАЯ ЧЕПУХА!---Неоднократно были случаи  когда перед официальной вязкой сука отлучилась минут на15-20 а потом была зарегистрирована  и первая и контрольная вязка но грамотный ЭКСПЕРТ сумеет разобраться  что-же в полученном помете  а если  кинолог  простите меня ------ то что!-Поэтому вся ответственность ложится на владельца суки и зависит от его порядочности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...