Перейти к содержанию
Синцов Максим

Клетки для перевозки собак в транспорте

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, поделитесь пожалуйста размером клеток для перевозки собак (западников) и чертежами если таковые у кого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, размеры клеток разные по ссылке. Вопрос в том - для лаек среднего размера каких оптимальных размеров клетку изготавливать? Не нужно чтоб они там выплясывали,так как внешний размер клеток имеет значение, но и чтоб относительно свободно влезли в них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака должна в клетке стаять или сидеть более мение нормально это у лягушатников так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака должна в клетке стаять или сидеть более мение нормально это у лягушатников так..

Ну я не легашатник. Я собак в клетках в машине не вожу. Мне нужна клетка для недолгого перевоза собак в вертолете минимального размера, чтоб много места не занимала. 

 

Вот так в прошлом году с леса вывозил своих 2х злыдней, не дружащих  с собаками соседа по участку, в позаимствовенной на время полета клетке.

 

DSC07746.JPG

 

Пусть будут так же на полусогнутых, ничего страшного с ними не произойдет. Только бы с размерами определится клеток.

Изменено пользователем Max333rus55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел у товарища. У него пикап без кунга, только крышка (брезент или что-то подобное). Клетка разборная, собирается моментом и может накрываться тентом на молнии. Он зарегистрирован на форуме "ewgen8". Сбросьте в личку с просьбой выложить размеры здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, скажите пожалуйста как стенки крепятся друг к другу? Нельзя ли фото узлов? Насколько крепки соединения и выдержат ли подъем клетки с собакой внутри? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kochevnik59

Так это стандартная клетка, сделанная в Китае. Что, собственно видно на фото,  При подъеме с тремя карелками - выдерживает. Один недостаток. У меня не влезает в машину в собранном виде по высоте. Решетчатые панели крепятся между собой пластинчатыми хомутами, они же выполняют роль шарниров при сборке и разборке. Достойная штука. Служит уже, без малого, 8 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал 2 клетки ,для кобелей летящих со мной в этом году в лес, из самой дешманской сетки,пары листов фанеры, и пластиковых хомутов.

Размеры 90х50х40. Собирается примерно так же как и показанная выше. Себестоимость одной клетки чуть более 500 рублей.

 

post-2734-0-33186600-1381738307.jpg

 

post-2734-0-84069700-1381738318.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по нынешним временам -дело нужное а вот раньше мы перевозили собак и в поездах и в самолётах и в вертолётах свободно -хорошее было время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по нынешним временам -дело нужное а вот раньше мы перевозили собак и в поездах и в самолётах и в вертолётах свободно -хорошее было время!

Было время за спасибо вертолетчики увозили. Теперь все иначе, и денег много стали просить, да и сложности все равно, 3 недели уже на вещах сижу вертолета жду. На следующий год наверно будет проще собраться нескольким охотникам и нанять легально вертолет, чем на нервах сидеть и ждать попутного грузового рейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мой друг нелегко нашему брату нынче-ДЕРЖИСЬ  ДРУЖИЩЕ-НАДЕЙСЯ иЖДИ ---НАШЕ ОТ НАС НЕ УЙДЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...