Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина Арахлей

Кто поможет определить породу?

Рекомендуемые сообщения

Однако третий пес сверху смахивает на фото в профиле "irklaika", тоже черный и уши большие значит ВСЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако третий пес сверху смахивает на фото в профиле "irklaika", тоже черный и уши большие значит ВСЛ!

Уважаемый, Вы часом не эксперт замаскированный,коль так лихо в собаках разбираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые эксперты! Пожалуйста, помогите определить породу собак:

А на хрена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грубо, но резонно, попахивает провокацией. На фото ведь как минимум четыре разных собаки, из которых одна похожа на овчарку, другая на дворнягу, а две других ВСЛ, возможно, но я и не эксперт, так что все это имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грубо, но резонно, попахивает провокацией.

Вот поэтому и грубо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако третий пес сверху смахивает на фото в профиле "irklaika", тоже черный и уши большие значит ВСЛ!

Хорошо, что Вы так вовремя проявились. Только третий пост, а дерьма более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я написал, что на заводе есть собаки - вылитые ВСЛ....меня тут же соратники Арахлея с дерьмом смешали...а тут сам " магистр" провакационный вопрос задаёт....и "группа поддержки" молчит. Поместил несколько дворняг в компании с ХАСКИ (возможно) и ждёт ответной волны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на казалось провакационный вопрос постараюсь определить, тем не менее я всегда говорю, что по фото трудно судить, поэтому ответ мой предварительный, желательно видеть воочию:

на первом фото ВСЛ

на втором ЗСЛ

на третьем "Шарик"

на четвертом одна и та же собака что на первом фото

и на последнем помесь ВСЛ в большей степени и неизвестной породы, т.е. все равно "Шарик".

Признаю свои ошибки когда увижу в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, посмотри на аватару Валентина.....и поймёшь откуда появился этот вопрос....правильно он (Валентин) ответил - "А на хрена?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий, посмотри на аватару Валентина.....и поймёшь откуда появился этот вопрос....правильно он (Валентин) ответил - "А на хрена?".

По фото сложно определить точно,примерно, :) с поправкой на некачественное фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так на первой и четвертой молодой представитель всл или может хаски

второй - всл процентов 80 и 20 что хаски (могу ошибаться)

остальные к лайкам не близко

не эксперт, только учусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...