Перейти к содержанию
Авторизация  
vladimir174

Продам лошадь для охоты

Рекомендуемые сообщения

Темболее лошадь уже пристреленна.

Что значит пристреляна? Можно с седла стрелять?

У меня в своё время была кобыла, чистокровная владимирский тяжеловоз. Так я свободно стрелял с седла.  Была приучена, как у Майн Рида. Касание стволом ружья меж ушей  и она становилась, как памятник, не шелохнётся.

post-1831-0-97185000-1379404356_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит пристреляна? Можно с седла стрелять?

У меня в своё время была кобыла, чистокровная владимирский тяжеловоз. Так я свободно стрелял с седла.  Была приучена, как у Майн Рида. Касание стволом ружья меж ушей  и она становилась, как памятник, не шелохнётся.

attachicon.gifФантастика.jpg

Валентин Викторович! По моему он имел в виду что ее грохнули т.к. написал "пристреленна" а не пристреляна.

С уважением просто Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам лошадь. Используется на охоте. 5 лет. Крупная, сильная выносливая. цена 90 000 руб.

89193430739

даже в сибири можно купить дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по такой цене только в казахстан

ч то в Голышманове такие дешевые лошади я знаю человека который купил лошадь за такие же деньги правда с бумагами красивую 170 в холке но в Белорусии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ч то в Голышманове такие дешевые лошади я знаю человека который купил лошадь за такие же деньги правда с бумагами красивую 170 в холке но в Белорусии

Николай, а случаем нет ли у тебя случайно фото этой красивой лошадки, просто снова её увидеть хочется. Подобных лошадей видел только в Ростовской области и то не очень много. 

А вообще объявленную цену за лошадь в этой теме, считаю приемлемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, а случаем нет ли у тебя случайно фото этой красивой лошадки, просто снова её увидеть хочется. Подобных лошадей видел только в Ростовской области и то не очень много. 

А вообще объявленную цену за лошадь в этой теме, считаю приемлемой.

Саша привет сделаю фото и покажу но пока у нас зарядили дожди как только появится погода фото будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ч то в Голышманове такие дешевые лошади я знаю человека который купил лошадь за такие же деньги правда с бумагами красивую 170 в холке но в Белорусии

У нас и отъемышы  по такой цене есть,правда чистопородные орловцы,а рабочая кобыла жеребая максимум 70-75 т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас и отъемышы  по такой цене есть,правда чистопородные орловцы,а рабочая кобыла жеребая максимум 70-75 т.

подымаю руки сдаюсь у меня друг купил за такие деньги 8летнюю с бумагами чисто породную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам лошадь. Используется на охоте. 5 лет. Крупная, сильная выносливая. цена 90 000 руб.

Лошадь продана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...