Перейти к содержанию
Охотник75

обсудить справку о происхождении охотничьей собаки

Рекомендуемые сообщения

Прошу экспертов да и вобще всех обсудить щенячку ,подсказать как работают их родители ,может кто и брал из этого питомника в этом году щенков как они ведут себя в лесу .питомник находится Нижегородской облости  г Костово , название Фабулоус стар,заведует там Яна Дубенская.IMG_NEW.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в 30 км,первый раз от вас слышу о питомнике.Сечас всех обзвоню всё узнаю.А кобель пп Белад из Беларусии? Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про белада вообще интересно что за он и откуда такой красавец на белорусских просторах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Белад действительно с Белорусии а мать Варвара с Ухты незнаю как экстэрер ,но намой взгляд даже неплохой вот фото щенков обе суки одна варна вторая вальтури

post-6121-0-14022600-1378385241.jpg

post-6121-0-34173900-1378385269_thumb.jpg

post-6121-0-13311900-1378385297.jpg

post-6121-0-86496400-1378385350.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про этот питомник у нас из лайчатников никто не слышал.Живу 30 км от Кстово.И заводчицу такую не слышал. Всех обзвонил,даже бывшего кинолога области.Не знают.Правда сейчас любое разведение ЗСЛ можно назвать питомником,было бы желание.Но лайчата мне понравились.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

также поспрашивал за белада .. не кто не знает и не слышал за такого   .......   вот интересно и про дипломы его что где когда?

Изменено пользователем пан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу экспертов да и вобще всех обсудить щенячку ,подсказать как работают их родители ,может кто и брал из этого питомника в этом году щенков как они ведут себя в лесу .питомник находится Нижегородской облости  г Костово , название Фабулоус стар,заведует там Яна Дубенская.attachicon.gifIMG_NEW.pdf

Такой питомник может быть зарегистрирован только в РКФ-РФОС, где для племенной работы с породами охотничьих собак не обязательна проверка их по рабочим качествам. Повязать двух нерабочих однопометников, это конечно круто. А затем еще пустить в вязку их нерабочего потомка. Я бы посоветовал держаться подальше от таких заводчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой питомник может быть зарегистрирован только в РКФ-РФОС, где для племенной работы с породами охотничьих собак не обязательна проверка их по рабочим качествам. Повязать двух нерабочих однопометников, это конечно круто. А затем еще пустить в вязку их нерабочего потомка. Я бы посоветовал держаться подальше от таких заводчиков.

Спасибо Александр.Вот это то я и просмотрел.Но документы подписаны (лайчатником) + председатель областного общества охотников.Куда смотрят,что подписывают.Товарищу делали документы на собаку после выводки,так тоже понапутали,ели разобрались.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр а теперь все подробно объясните, т.к я особо неразбераюсь вовсем этом,почему однопометники,вовторых почему от нерабочих вроде как в щенячке у белада дипломы укзазаны.про питомник хотелось бы уточнить вроде как зарегестрированный с заводской приставкой РКФ-ФЦИ свидетельство под номером 14231 от 25.10.2012.Про щенков могу сказать что в 5ти месечном возрасте очень неплохо проявили себя по белки ,сами нашли и облаевали до прихода меня и это было неоднократно,а также большой интерес к косули с небольшими хватками и облаиванием .А так вобще я доволен ими и для меня несамое важное выставки, полевые дипломы,т.к унас этого     непроводится  а везти до ближайших мероприятий от 2х до 4х суток ,а для меня это очень накладно,это несчитая всех справок за каторыми нужно проехать 600 км.вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр а теперь все подробно объясните, т.к я особо неразбераюсь вовсем этом,почему однопометники,вовторых почему от нерабочих вроде как в щенячке у белада дипломы укзазаны.про питомник хотелось бы уточнить вроде как зарегестрированный с заводской приставкой РКФ-ФЦИ свидетельство под номером 14231 от 25.10.2012.Про щенков могу сказать что в 5ти месечном возрасте очень неплохо проявили себя по белки ,сами нашли и облаевали до прихода меня и это было неоднократно,а также большой интерес к косули с небольшими хватками и облаиванием .А так вобще я доволен ими и для меня несамое важное выставки, полевые дипломы,т.к унас этого     непроводится  а везти до ближайших мероприятий от 2х до 4х суток ,а для меня это очень накладно,это несчитая всех справок за каторыми нужно проехать 600 км.вот так.

Попробую объяснить я.Таур и тиса произошли от одних родителей- Вер-Чак и Юлиса,они родные брат и сестра слишком близкий Инбридинг.У них нет полевых дипломов,от них получилась Вавара тоже без полевых дипломов.Это при нынешней ведении кинологии не в какие ворота не входит.Ну а так если собаки устраивают.Охотьтесь на здоровье.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр больше нечему радоваться, да и некому обе на днях были нагло сворованы из вольера,колпак кипит сезон на подходе а помошников нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти ВОРЮГ и на жопу посадить.Да что за беда такая.Вроде Забайкалье,мож на мясо ускоглазые утащили?Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас нетолько ускоглазые могли, тут 2 года идет стройка домов  и строителей здесь совсей России поприехали а так все дворы прошли и проехали, небольшой на самом деле поселок и все друг друга знают, думаю что наши охотники недолжны хотя х......й их знает .Вот так както . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики а может кто подскажет где и у кого  можно приобрести  в ближайщее время примерно на январь, хороших щенков с хорошими кровями  ну и  экстэрьер чтоб нехромал,в лесу нахожусь постоянно ,хотя и лес находится не дальше 150 метров за огородом так что за щенков стыдно небудет ,помогите если это возможно,заранее блогадарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики а может кто подскажет где и у кого  можно приобрести  в ближайщее время примерно на январь, хороших щенков с хорошими кровями  ну и  экстэрьер чтоб нехромал,в лесу нахожусь постоянно ,хотя и лес находится не дальше 150 метров за огородом так что за щенков стыдно небудет ,помогите если это возможно,заранее блогадарю.

 

На январь не знаю, но в середине сентября будут щенки от моего кобеля. Работает -- утка, белка, кабан.

Посмотреть здесь -- https://dogexpert.ru/forums/topic/7728/

 

На сколько знаю, щенков будут отдавать не очень дорого.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте связаться если вас заинтересуют щенки-прямые потомки линии  ч Шамана 4311\03-далее ч пч Тишка2774\00-мелочники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...