Перейти к содержанию
Авторизация  
Охотник75

Куплю щенков ЗСЛ от зверовых собак

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, подскажите пожалуйста где можно преобрести щенков зсл от  зверовых собак с хорошими родословными. В ближайших городах от Иркутска до Свердловска т.к сам проживаю в Забайкальском крае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, подскажите пожалуйста где можно преобрести щенков зсл от  зверовых собак с хорошими родословными. В ближайших городах от Иркутска до Свердловска т.к сам проживаю в Забайкальском крае.

На какого зверя собираетесь охотится?Щенки будут после нового года ближе к весне.С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть шенки от зверовых родителей(медведь,кабан,лось.)не далеко от челябинска в Башкирии г Белорецк т 89649609000 Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Охотник75, есть щенки зверового направления (работают в частном охотхозяйстве), возраст 4,5 мес., готовы для натаски и притравок. В следующем сезоне гарантированные помощники-работяги. Документы все, как положено с рабочими полевыми дипломами. Щенки находятся в 230 км от Челябинска по трассе М-5 в сторону Уфы, в г. Юрюзань. Более подробно про собак может рассказать мой муж Сергей Владимирович Елпанов, он же директор Шуйдинского охотхозяйства, где трудятся родители щенков. Его тел. +7 908 094 53 17 или наша электронка: tok-laika@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Сергей а примерно на какой месяц ожидается помет .

Точно незнаю как потекут,будем вязать двух сук свою и напарника,суки экстерьерные и рабочие соответственно ,от обоих пометов по два щенка себе будем оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Охотник75, есть щенки зверового направления (работают в частном охотхозяйстве), возраст 4,5 мес., готовы для натаски и притравок. В следующем сезоне гарантированные помощники-работяги. Документы все, как положено с рабочими полевыми дипломами. Щенки находятся в 230 км от Челябинска по трассе М-5 в сторону Уфы, в г. Юрюзань. Более подробно про собак может рассказать мой муж Сергей Владимирович Елпанов, он же директор Шуйдинского охотхозяйства, где трудятся родители щенков. Его тел. +7 908 094 53 17 или наша электронка: tok-laika@mail.ru

Лена здравствуйте!а почему бы вам не показать своих щенков и документы к ним.а то в слепую предлогаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена здравствуйте!а почему бы вам не показать своих щенков и документы к ним.а то в слепую предлогаете.

Потому что я сейчас в Красноярске и буду только после 27 сентября. А щенки как Вы понимаете на Урале, там же и документы, и фотографии, и родословные. Поэтому и указала координаты моего мужа. Если с ним свяжитесь, то он всё покажет и расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     

 

 

ПОСМОТРИ ЗДЕСЬ БЕЛЫЙ С РЫЖИМИ УШАМИ

Не понял что показать хотели, в стайке с хозяином за спиной у меня и спаниель гладиатор.

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...