Перейти к содержанию
shumaher02

Испытания в Башкирии ИТС под Шатаком

Рекомендуемые сообщения

Приглашаем всех желаюших притравить и испытать своих собачек (медведь,барсук,кабан).  Притравка с  30.08.2013.  испытания 31.08.2013.-01.09.2013.         т.89649609000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Уфимской трассе .За Кушнаренково перед Уфой по разводке направо по объездной до Самарской трассы.По разводке через эстакаду поворачиваете направо в сторону Уфы по Челябинскому тракту до следующей разводки на Оренбург и аэропорт .Поворачиваете направо и далее до Булгаково.Сразу за Булгаово будет разводка и на ней по эстакаде уходите влево в сторону Белорецка.Далее Архангельск,Кармаскалы,Межгорье и Улу-Елга.От поворота на которую поедете по шоссейке в сторону Тукана.За Ишлей,за речкой Интурой с левой стороны будет указатель на станцию.

Всего от Казани наберется чуть меньше 800 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чють ниже ниже есть тема испытательно тренировычные станции,там более подробно схема проезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в Уфе прошли испытания лаек по медведю и вольерному барсуку.По медведю выставлялось 20 единиц,по барсуку 23.Вероятно,ребята готовятся к испытаниям в Белорецке.Ожидается приезд лайчатников из Казахстана,Уфы,Ишимбая,Стерлитамака,а также Челябинской области.

По барсуку результаты не могу сказать,а по медведю заработаны два диплома третьей степени в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испытания прошли.По медведю было 34 напуска ,заработано 10 дипломов,в т.ч.  два 2-й степени один парой и один одиночкой,остальные 3-й.

По кабану 36 напусков 3-й ст 6 дипломов в одиночку и 14 в паре,2-й ст 2 в одиночку и 2 в паре.

 По барсуку сведений пока нет,но там были и дипломы 1й степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис Сергеич можно по подробней онаиболее грамотных работах и собаках, которые отработали ровно как кабана так и медведя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан спроси у своих стерлитамакских ребят,они там были.Показатели по медведю не впечатляют,хотя там были и чемпионы, и перводипломники,немало было собак с дипломами второй степени.Настоящие охотничьи лайки не всегда показывают стабильную работу,это же не на вольного,потому им простительно.Да и задача была несколько иной- подобрать команду для состязаний в Татарстане,а может и две.

Подобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что были , интересует непредвзятое мнение состороны эксперта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она что в убогом была когда то? Проезжали все на пузатёрках, ямы все которые были до этого весной засыпали гравием и заровняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис Сергеич можно по подробней онаиболее грамотных работах и собаках, которые отработали ровно как кабана так и медведя.

Была пара с Раевки ЛРЕ. В паре по кабану двушка, сука в одиночку трёха,кобель железную двойку в одиночку на второй день. Эта же сука в одиночку двушка по медведю.Кобель Ярославских кровей,сука от Соловского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последний день испытали пару с Белорецкого района .Ш-Бахта Зеркина Паши и Е-Грек Окорокова Павла. Если бы кобель слегка не отвлекался и не делал хватки по сидячему,то могли и первый в паре получить. А так была очень грамотная работа на кругах и с разных сторон.Медведь боялся гачи оголить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Наталья, радует что завезённые и выращенные унас собы начали показывать результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. А вот меня интересует был ли какой либо приказ на проведение данных испытаний????  Если был то под чьей эгидой? И ведь если не было никакого приказа то мероприятие данное ни где не зарегистрировано. И следовательно полученные дипломы в последствии учитываться не будут??? Но ведь тогда получается что это просто был сбор денег??   Поправите  меня если я не прав?  Есть человек в данной ветке который может компетентно  ответить мне на этот вопрос или нет? За ранее благодарен человеку который грамотно и чётко мне ответит на поставленные вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя,этот вопрос я уже слышал 29-го августа на испытаниях в Уфе и понимаю откуда у него "уши растут".После проведения испытаний на ИТС "Под Шатаком",т.е. 2 сентября я толковал на эту тему с председателем АОиР РБ Чурилкиным Владимиром и его замом Ковязиным Борисом.Они в курсе проведенных испытаний и в курсе согласно какого приказа они проводились.

Основная часть лаек была все же с Башкортостана со многих ,отнюдь не ближних, районов.В выигрыше от испытаний оказались собаководы именно Башкортостана. Дело это общее и все прекрасно понимают,что нужно его развивать и помогать,а не "ставить палки в колеса"

Подобные вопросы более уместны до или во время проведения испытаний, а "после драки кулаками не машут".Так что повод для волнений безоснователен.Лучше скажите о недочетах,чтобы их впоследствии можно было бы исправить.

Думаю,что директор станции при следующих испытаниях будет сообщать под чьей эгидой они будут проводиться,хотя это ведь не состязания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересовались ребята дорогой... Даже после сезона дождей дорога осталась вполне приличной,многие на обычных легковушках приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. И всё таки мне хотелось бы знать будут ли наши дипломы учтены при оформлении документов на наших собак. Ни от каких ног этот вопрос не растёт. Мы живём в веке информации из всемирной паутины. Так вот начитавшись там я и спросил, потому как переживаю а сам не знаю как должно быть. Поэтому и спрашиваю у опытных людей. Ничего  в этом такого я не вижу плохого. А чтобы не было не приятных как я понял вопросов не лучше ли (это моё предложение-вы сами просили указать на недостатки) во время подачи объявления о предстоящих испытаниях указывать или выкладывать приказ или распоряжение я не знаю. И сейчас вопрос бы сразу отпал если бы кто нибудь осмелился выложить этот "секретный" документ. Я бы даже извинился за причинённое неудобство в комментариях на мои вопросы. По ИТС у меня вопросов нет. Ребята молодцы. Сергей единственный в Башкирии кто сделал такую хорошую станцию.   Единственное замечание жеребьёвка поздно начинается в 10часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир привет. Я уже писал про законность испытаний. Во время вашей жеребьёвки  я Сергею отдал приказ о проведении испытаний. По поводу легитимности Ваших дипломов не переживай. рапортички в конце года будут в Москве в РОРСе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...