Перейти к содержанию
Anna

Состязания лаек по белке "Югра-2013", 30.08 - 08.09.2013г.

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к словам Максима - и тоже хочу поблагодарить всех организаторов и экспертов, а так же и участников, - за организацию, качественную экспертизу и участие в данном мероприятии со своими питомцами. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

 ЗАПАДНОСИБИРСКАЯ ЛАЙКА Урало-Сибирского региона - пока ещё ОХОТНИЧЬЕ-ПРОМЫСЛОВОГО НАПРАВЛЕНИЯ!

 

 

post-2500-0-66685400-1378747363_thumb.jpg

post-2500-0-45631700-1378747395_thumb.jpg

post-2500-0-56911300-1378747426_thumb.jpg

post-2500-0-31404800-1378747460_thumb.jpg

post-2500-0-52446600-1378747495_thumb.jpg

post-2500-0-34545800-1378747527_thumb.jpg

post-2500-0-98256600-1378747560_thumb.jpg

post-2500-0-47017500-1378747592_thumb.jpg

post-2500-0-63955700-1378747625_thumb.jpg

post-2500-0-18794700-1378747660_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, колись, как твои сработали.

Мои ОБЛАЖАЛИСЬ(( - с дальней дороги надо бы денёк адаптации делать (а мы их в прицепе как селёдку в бочке везли) и сразу в бой. :s12071:

 В первых напусках вообще еле бегали, а во вторых реабилитировались, но на мой взгляд слабовато:

 

ИСПЫТАНИЯ: ЦАЦА - третий, АЗАРТ третий при 67 баллах!,  ЮСТА второй - при 11ти найденных белках 82 балла.

 СОСТЯЗАНИЯ: ДАР с 9тью белками только трёшку, ЖАДИ с семью тоже трёшку, Беременную ЖАСМИН вообще снял с состязаний так как убежала на лай других собак в базовый лагерь(второй напуск ей даже не стал делать-полностью снял с состязаний)

 

 УСЛОВИЯ ДЛЯ СЛЕЖКИ В ТЕХ МЕСТАХ ГДЕ ПРОВЕРЯЛИ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЯЖЁЛЫЕ.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим ! Тоже поздравляю ! Молодцы что приняли участие  с Сашей.

 

А вообще, участников много было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики всех поздравляю... А официальный отчет будет ??? А табличка с результатами??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неважный результат --- тоже результат.

Поздравляю !

Спасибо!.... А вот кого действительно поздравить можно так это команду из Тюмени которые приехали с тремя лайками и уехали с тремя первыми дипломами и одна лайка из которых установила рекорд! - 21 найденная за час работы белка!

:Pozdr:

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики всех поздравляю... А официальный отчет будет ??? А табличка с результатами??

Думаю что Аннушка не только свои фото-работы выложит, но и отчёт с результатами состязаний.

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю участников состязаний, а особо наших форумчан, что не подкачали. 

Невероятно, что белки столько много у вас, 21 - это я не знаю как назвать такую собаку, просто невероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои ОБЛАЖАЛИСЬ(( - с дальней дороги надо бы денёк адаптации делать (а мы их в прицепе как селёдку в бочке везли) и сразу в бой. :s12071:

 В первых напусках вообще еле бегали, а во вторых реабилитировались, но на мой взгляд слабовато:

 

ИСПЫТАНИЯ: ЦАЦА - третий, АЗАРТ третий при 67 баллах!,  ЮСТА второй - при 11ти найденных белках 82 балла.

 СОСТЯЗАНИЯ: ДАР с 9тью белками только трёшку, ЖАДИ с семью тоже трёшку, Беременную ЖАСМИН вообще снял с состязаний так как убежала на лай других собак в базовый лагерь(второй напуск ей даже не стал делать-полностью снял с состязаний)

 

 УСЛОВИЯ ДЛЯ СЛЕЖКИ В ТЕХ МЕСТАХ ГДЕ ПРОВЕРЯЛИ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЯЖЁЛЫЕ.

Поздравляю с дипломами, Александр!!! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УСЛОВИЯ ДЛЯ СЛЕЖКИ В ТЕХ МЕСТАХ ГДЕ ПРОВЕРЯЛИ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЯЖЁЛЫЕ.

Подтверждаю слова ЗУБа. Сомкнутость крон кедрача порой настолько была плотная, что даже навигатор терял связь со спутниками. Условия были тяжёлыми для слежки белки, даже для достаточно опытных лаек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот куда вся наша белка мигрировала  :ph34r_1: ,а мы вчера первого и редкого в наших краях зверя нашли,белку.В прошлом году кишило белки а в этом все что хочешь но её нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!.... А вот кого действительно поздравить можно так это команду из Тюмени которые приехали с тремя лайками и уехали с тремя первыми дипломами и одна лайка из которых установила рекорд! - 21 найденная за час работы белка!

:Pozdr:

Не, не приеду к вам со своими собаками, у них от такого количества "крышу снесет" :m1401: . У нас сейчас неделю ходишь и одну за счастье найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не приеду к вам со своими собаками, у них от такого количества "крышу снесет" :m1401: . У нас сейчас неделю ходишь и одну за счастье найти.

Василий Николаевич, в среднем собаки находили около 5 зверьков за 2 напуска. Тюменская сука, нашедшая 21 белку, показала уникальную работу.

Кстати один уважаемый эксперт из Е-бурга, в свете последних событий и разговоров,  собирается сделать в будующем так сказать "приз" собаке привезенной на состязания в Югру из европейской части РФ и нашедшей больше других белок в рамках данных сосятзаний, компенсировать ее владельцу расходы на бензин.

Изменено пользователем Max333rus55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята . Очень рад за всех участников что есть места где можно испытать лайку по белке , а также большое уважение организаторам и экспертам . Еще раз молодцы . С ув. Сергей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте поздравляю всех участников в том числе и северян знающих меня даст бог доживу на следующий год приеду с уважением ко всем участвующим николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я завидую всем участникам - состязания по белке - просто класс. и белка есть, да пусть треха - с этой трехой - собака считается настоящей лайкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует то, что истинные ценители охоты с лайкой по пушнине приехали за тысячу километров, просто молодцы. Значит есть еще лайки обладающие хорошим чутьем. Хотелось бы знать количество участников, какие породы представлены, как отработали. А также информацию по уникальной лайке, происхождение и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 А также информацию по уникальной лайке, происхождение и т.п.

 

Внутренний голос говорит что она не местная, привозная. Может он меня и обманывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты впечатляют,21 белка  нечто на грани фантастики и это при довольно не простых условиях.Интересно сколько же общего времени ушло на  полную работу этой рекордсменки?:Не перевелись ещё настоящие лайки на Руси!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутренний голос говорит что она не местная, привозная. Может он меня и обманывает.

Ее отец, если мне не изменяет память, Леший Речкина В.Д. Мать забыл, но тоже из местных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты впечатляют,21 белка  нечто на грани фантастики и это при довольно не простых условиях.Интересно сколько же общего времени ушло на  полную работу этой рекордсменки?:Не перевелись ещё настоящие лайки на Руси!

Она просто замучила экспертную комиссию) Пол дня у них ушло на оценку ее. Сразу после команды поводок (неболее 5 секунд прошло) она обозначила следующую... 22 белку ..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она просто замучила экспертную комиссию) Пол дня у них ушло на оценку ее. Сразу после команды поводок (неболее 5 секунд прошло) она обозначила следующую... 22 белку ..)

 

Даааа !  Это от БОГА !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...