Перейти к содержанию
vint

Вязки питомника.

Рекомендуемые сообщения

Моему кобелю Чингизу уже 15-й год. Месяц назад у него произошел инсульт, давали таблетки, делали уколы, немного стало лучше. Но тем не менее при быстрой ходьбе задние ноги заплетаются теряет равновесие и  даже падает. Глаза плохо видят и практически не слышит. Думал уже зиму предстоящую не переживет. И тут в субботу заметил, что стоит у вольера с Диной (ягдтерьер), голова набок и жалобно лает. В воскресенье то же самое. Ну думаю грешным делом проститься хочет, запускаю к ней а он тут как тут пристроился и сразу завалился на бок. Потом опять. Я выгнал его, задрал ей зад и понял, что она течет.
Получается что чутье и желание наши лайки теряют в последнюю очередь.
Сегодня сделали контрольную с Соколом вл. Годованик Н.Р.
Ну а там посмотрим кто получатся, соколята или жадины (по докам она Жадина).

post-4-0-22039100-1365313345_thumb.jpg

 

post-4-0-03367200-1365313421_thumb.jpg

 

Ягдтерьер, кобель СОКОЛ РКФ 2374003, 20.10.2008 г.
(Интер Атаман х Бастилья) зав. Авдулов С.
Вл. Годованик Н. Москва

Чемпион России по рабочим качествам

Сокол1.JPG

Сокол.JPG

Фото производителя взято здесь.

Информация о рабочих качествах на том же сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 и 19 сентября 2013г состоялась вязка производителей Л-Снежка, вл. Титаев В.Н. и Харги, вл. Утенков И.С.

 

20130917_072921.jpg

20130917_072933.jpg

20130917_072937.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделал родословную на производителя Харги вл. Утенков И.С.

Если щенки будут, то без проблем можно оформить любые документы, хоть экспортные.

Харги РКФ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От вязки Дины и Сокола получилось 4 кобеля, 3 из которых продано, а один задержался у меня. Особо и не пытался продавать, т.к. хотел на смену матери добавить.  Тема была здесь.

Сейчас оставшемуся более 6 месяцев, жил в одном вольере с матерью, конечно задирался, но я считал, что мать научит как себя вести. Сегодня опять сцепились, конечно мать победила, и когда я вышел он лежал в луже с лапами к верху - типа сдался. Помыли их теплой водой и обнаружили у Дины рваную рану под левым глазом. А ко мне должен был товарищ из далека заехать. Вот достал набор десантника, где была игла с ниткой и без наркоза как мог наложил 2 шва. Кожу еле проколол. Поеду на днях за зажимами и ниткой рассасывающей для таких дел. Так что первый раз пришлось самому этим делом заниматься. Какие же все-таки злые эти ягды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...