Перейти к содержанию
barsuk-1

С глубоким прискорбием

Рекомендуемые сообщения

Завтра я с Вами последний день. :lol: Уезжаю на две недели на "каторгу" в ПГТ Редкино, а там дети :angel: , работа :moil: ,рыбалка,и :angel: т.д. Связь только по телефону или в Твери на выставке,на которую постараюсь выползти . Не печальтесь други мои :rolleyes: , после 6-го, снова буду Вам глаза мозолить. :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Тверской может и с Арахлеем :rolleyes: познакомлюсь, а то все как то заочно :angel: ХИ-ХИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего не случится, то и я собираюсь на Тверскую. На потенциального "жениха" посмотреть ... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! Заболтался я тут с Вами, пока,до завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на Тверской может и с Арахлеем :rolleyes: познакомлюсь, а то все как то заочно :angel: ХИ-ХИ!

Берегите печень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О напугали названием темы!

Счастливо провести каторжные деньки! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

barsuk-1, я Вас в следующий раз за такое неудачное название темы забаню. Щадите чужие нервы :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему забанитъ :angel: ,Я теперъ увидел ,что въй шутники.Я тоже шутливъй,но до тех пор не сметъ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barsuk-1, я Вас в следующий раз за такое неудачное название темы забаню. Щадите чужие нервы :huh:

Так я же в КУРИЛКЕ, а В.Н. тут даже ругаться разрешает,только не матом конечно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берегите печень!!!

Беречь от чего :huh: или :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берегите печень!!!

 

Барсучья печень может спать спокойно. В Твери на выставке будут только потомки собак Арахлея, которые живут и трудятся в Тверской области.

 

PS: barsuk - 1, но если очень хочется :aggressive: - готовь печень, пиши в личку (я ему передам) или звони на SKIPE vovavova7466

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я с прискорбием сообщаю, что временно покидаю вас, друзьй мои, так как завтра уезжаю на 10 дней в ... Китай на фестиваль туризма ;)

Не скучайте! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно без прискорбия, но с радостью сообщаю, что и я завтра отбываю на несколько дней в безинтернетное пространство :z_9: Прошу в мое отсутствие на форуме сильно не флудить :z_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я с прискорбием сообщаю, что временно покидаю вас, друзьй мои, так как завтра уезжаю на 10 дней в ... Китай на фестиваль туризма :)

Не скучайте! :)

Ирина!

Как в Китае пофестивалили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий, готовлю материал. :ok: Китай мне понравился. И еда их понравилась тоже. Ела даже червей, правда не зная что это черви. Было очень вкусно. :umnik2:

В следующий раз когда опять одно из блюд включало в состав и червей, я как бывалый червякоед, решила ими не брезговать. Но когда знаешь что это черви, надо прямо сказать, черви не-по-шли... :sorry: Черви всё-таки хороши только когда они замаскированы :D

Нафотографировала полторы тысячи снимков. Перегружать форум не буду, выбиру что поинтереснее. Я только сегодня наконец-то отошла после инфлюенции, которую подхватила в Китае. Правда не свинячью. Думаю, что виной всему стал кондиционер. Или вернее сказать использование кондиционера в стиле "дорвался Мартын до мыла". ;) Это я о себе конечно.

Отфестивалили на славу! Китайцы конечно любят масштабные мероприятия. Скоро сами увидите :)

Изменено пользователем ivi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Ела даже червей, правда не зная что это черви. Было очень вкусно. :D

...

Аккуратней надо быть в Китае! Можно нечаянно не только червие, но и такие ништяки отведать ;)

Изменено пользователем irklaika
Сообщена автору в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аккуратней надо быть в Китае! Можно нечаянно не только червие, но и такие ништяки отведать :D

 

А это Вы по собственному опыту, или в "МК" прочитали ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это Вы по собственному опыту, или в "МК" прочитали ? :D

Не разделяю я их кулинарные пристрастия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Уважаемый господин наследник! - говорит натариус. - Ваш покойный дядюшка завещал вам три дома в Лондоне, два в Париже, банк в Нью-Йорке, гольф-клуб в Сиднее, океанскую яхту, семьсот тысяч долларов наличными и охотничью собаку.

- Надеюсь, собака породистая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я с Вами последний день. :hi: Уезжаю на две недели на "каторгу" в ПГТ Редкино, а там дети :P , работа :moil: ,рыбалка,и ;) т.д. Связь только по телефону или в Твери на выставке,на которую пригласили судить :king: сук ЗСЛ мл. и ср. возр. . Не печальтесь други мои :) , после 4-го, снова буду Вам глаза мозолить. :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тоже с Вами последний день...Сваливаю на кошачьи сайты, кабанью кошку выводить...ефремов тут точки расставит, если что...у кого спортивные, у кого нет, и расскажет на чей пост надо помочиться, а чей вылизать, чтобы в хвосте собачьеводства не плестись...Всем удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Сваливаю на кошачьи сайты, кабанью кошку выводить...

В спорах о приоритетах - на первом месте белка! Да и ловить белку - кошке "сподлапнее" :) Осталось научить ее хорошо прыгать и лазать побыстрее, а тут потребуется гибридизация соболем! Это же целая тема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я с Вами последний день. Уезжаю :avt03:на три недели на "каторгу" в ПГТ Редкино, а там дети , работа :moil: ,рыбалка,и т.д.:beer1: Связь только по телефону. Семью :friends:доверяю старшему,т.е. папе Мыколе (усы не сбривать,чтобы со мной не перепутали,привычек не менять,зажигать :Laie_93: по прежнему!),но через три недели,кто не спрятался,-я не виноват!:aggressive:

 

Старшему сыну: Хант,постоянно,ведь мотаться будешь у меня под окнами на своём Сапсане,можа спрыгнешь по пути,навестишь старого и немощЬного Папу!? Чё те стоит в Редкино стоп-кран сорвать?:z_6: Ну,или на худой конец,спрыгнуть в Твери?

Заму по воспитательной работе: дорогу знаешь,карьеры и Московское море рядом,утка есть ...:hunter:!!!

Ну и Лосяра,тоже иногда мимо проскакивает,-жду! Как и всех,кто хочет подать старпёру стакан "воды"!:drinks:

Не скучайте родственники,друзья и недруги!:air_kiss:

Изменено пользователем barsuk-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...