Перейти к содержимому

Фотография

Дело об убитой Парме!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 299
  • Valenti
  • Эксперт
  • 7 246 сообщений
Отправлено: 09 Август 2013 - 07:42

председатель и егерь (работает более 5 лет)  попутал номерацию обходов, закрытые, открытые, бумаги подносили то одни, то другие. Впервые понял как в общественной организации председатель  спокойно мог "лепить горбатого", любую бумажку на выбор.
,

Почему то получается, как только человек получает должность(даже выборную), так сразу начинает гнобить своих (даже тех, кто его выбрал). Что мы за нация такая!? Подумаешь-подумаешь, да и в "Робин Гуды" пойдёшь.

• 0

• efimych
  • 2
  • 144 сообщений
Отправлено: 09 Август 2013 - 10:00

Нужно было конечно милицию вызывать на место.

Думал, что порешаем это между собой, однако у негодяев духу не хватило признаться, хотя достаточно было времени до возбуждения уголовного дела. В лес нужно брать аудио и видео технику на всякий случай, очень может пригодиться. В спорных ситуациях звонить кому угодно, приглашать своих свидетелей. Хорошо, что на тот момент я догадался заснять собаку на телефон.

• 0

• efimych
  • 2
  • 144 сообщений
Отправлено: 09 Август 2013 - 10:18

А что приказы МООИРа у нас стали круче Федеральных законов? и что судья сказал на этот случай?

Суд к счастью оказался адекватным, и не один раз отправлял материалы по делу в охотнадзор для устранения неточностей. Пока "лепили" документы под меня, сроки прошли. Привлечь к административки не получилось. Для председателя это был удар по яйцам, он ждал положительного решения суда, чтобы повесить ярлык браконьера на меня, выгораживая при этом своих подчиненных.

• 0

• 1642001575402@BELTEL.BY
  • 527
  • 3 305 сообщений
Отправлено: 09 Август 2013 - 10:42

Почему то получается, как только человек получает должность(даже выборную), так сразу начинает гнобить своих (даже тех, кто его выбрал). Что мы за нация такая!? Подумаешь-подумаешь, да и в "Робин Гуды" пойдёшь.

Здравствуйте это нация называется СЛОВЯНИ у нас в крови не помочь друг другу а  на срать друг другу вот вам и первый пример с собакой никто ни знает истиной правды но зато мы все дружно обсираем тег же егерей а кто из нас уверен что это егеря хотя не изключается и такая версия но это только версия и не больше так зачем раньше суда выносить свой вердикт  а я скажу зачем  а потому что мы СЛОВЯНИ 

• 0

• барсук
  • Эксперт
  • 224 сообщений
Отправлено: 09 Август 2013 - 12:41

Нация здесь не причём. В каждой нации есть хорошие люди и плохие,свои герои и  подлецы. 

• 1

• 527
  • 3 305 сообщений
Отправлено: 09 Август 2013 - 13:26

Нация здесь не причём. В каждой нации есть хорошие люди и плохие,свои герои и  подлецы. 

А если мы такие хорошие так почему когда пару десятков так (называемих) убивают нас словян у себя дома а мы смотрим на это безразлично а все потому что мы словяни и нам хорошо когда соседу плохо а вы попробуйте ударить у их на родине кого нибудь 

• 0

• барсук
  • Эксперт
  • 224 сообщений
Отправлено: 09 Август 2013 - 13:31

Здравствуйте это нация называется СЛОВЯНИ у нас в крови не помочь друг другу а  на срать друг другу вот вам и первый пример с собакой никто ни знает истиной правды но зато мы все дружно обсираем тег же егерей а кто из нас уверен что это егеря хотя не изключается и такая версия но это только версия и не больше так зачем раньше суда выносить свой вердикт  а я скажу зачем  а потому что мы СЛОВЯНИ 

Добрый День! Не нужно плевать на  своих предков, обвиняя их в грехах, которые они не совершали. Тем более, что  многовековая история России говорит об обратном. Именно Россия(наши предки) неоднократно выручала мир жертвуя собой. Не знаю кого  Мы обосрали(прошу прощения у всех за это выражение), но вы умудрились обосрать и себя, и наших предков(славян) и большую часть форумчан.

PS  По русски пишется: СЛАВЯНЕ

• 3

• барсук
  • Эксперт
  • 224 сообщений
Отправлено: 09 Август 2013 - 13:42

А если мы такие хорошие так почему когда пару десятков так (называемих) убивают нас словян у себя дома а мы смотрим на это безразлично а все потому что мы словяни и нам хорошо когда соседу плохо а вы попробуйте ударить у их на родине кого нибудь 

А вы себя спросите, почему вам безразлично. Очень многим не безразлично и они не стоят в стороне. Пора заканчивать эту дисскусию, она совершенно не в тему.Теперь по теме. Если вы считаете, что те ответственные лица (егерь и охотинспектор), в данной ситуации поступили правильно, то это выше мнение и вы имеете на него полное право.

• 0

• 527
  • 3 305 сообщений
Отправлено: 09 Август 2013 - 13:47

Добрый День! Не нужно плевать на  своих предков, обвиняя их в грехах, которые они не совершали. Тем более, что  многовековая история России говорит об обратном. Именно Россия(наши предки) неоднократно выручала мир жертвуя собой. Не знаю кого  Мы обосрали(прошу прощения у всех за это выражение), но вы умудрились обосрать и себя, и наших предков(славян) и большую часть форумчан.

PS  По русски пишется: СЛАВЯНЕ

Не буду спорить если вы считаете что на форуме все академики то вы не читаете постов 

• 0

• mikhail-astafev
  • Заблокированные
  • 1 207 сообщений
Отправлено: 09 Август 2013 - 13:47

Нет Николай.Не соглашусь.Нация тут не приделах.И сдесь мне кажется один славянин при должности,прикрыл другого славянина,который не при должности.А главный славянин решил мусор из избы не выносить и начал прикрывать обоих не правых.Лучшая защита- это нападение,вот они и использовали такую тактику.Хозяину собачки соболезнования.

• 1

• 527
  • 3 305 сообщений
Отправлено: 09 Август 2013 - 13:57

А вы себя спросите, почему вам безразлично. Очень многим не безразлично и они не стоят в стороне. Пора заканчивать эту дисскусию, она совершенно не в тему.Теперь по теме. Если вы считаете, что те ответственные лица (егерь и охотинспектор), в данной ситуации поступили правильно, то это выше мнение и вы имеете на него полное право.

А теперь по теме я никого не оправдываю но кто вам дал право обсуждать тег же егерей вы уверены в виновности ихней если да так подайте на них в суд и пусть суд решает а мы потом разберем их поступки (вот вам и любовь к ближнему а сейчас скажите что я опять обосрал всех и втом числе себя)

• 0

• mikhail-astafev
  • Заблокированные
  • 1 207 сообщений
Отправлено: 09 Август 2013 - 14:04

В данном случае безразличие не при чем.Просто есть любители пострелять по чужим собачкам в угодиях,которые считают своими.Видимо раньше сходило с рук,а попали на человека,который не простил им эту вольность и в результате показали свою сущность перед общественностью.Козлами уж называть не буду,но что не мужики,так это точно.Теперь надолго в дерьме будут.

• 0

• 527
  • 3 305 сообщений
Отправлено: 09 Август 2013 - 14:08

Нет Николай.Не соглашусь.Нация тут не приделах.И сдесь мне кажется один славянин при должности,прикрыл другого славянина,который не при должности.А главный славянин решил мусор из избы не выносить и начал прикрывать обоих не правых.Лучшая защита- это нападение,вот они и использовали такую тактику.Хозяину собачки соболезнования.

Миша я никого не защищаю пойми ты что первый раз сталкиваешся с этим у нас это сплошь и рядом не так давно обсирали Зубова не разобравшысь  сейчас появилась новая тема ты уверен что завтра не возьмутся за тебя (я лично не уверен)

• 0

• mikhail-astafev
  • Заблокированные
  • 1 207 сообщений
Отправлено: 09 Август 2013 - 14:08

А теперь по теме я никого не оправдываю но кто вам дал право обсуждать тег же егерей вы уверены в виновности ихней если да так подайте на них в суд и пусть суд решает а мы потом разберем их поступки (вот вам и любовь к ближнему а сейчас скажите что я опять обосрал всех и втом числе себя)

Николай.В данном случае как раз разбирательство в суде и показало кто они такие.Пусть суд и не признал,что они виновны,но что они говнюки,показал точно.Можно было на месте решить вопрос и хозяин собаки пишет,что был не против.Тем не менее они пошли путем далеко не порядочным.Они не имеют права стрелять собаку,даже нарушающую правила охоты.Не имеют права стрелять бродячую собаку,если у нее ярко выражена принадлежность к породе.А они не зная законов,пытаются защищаться законом.

Сообщение отредактировал mikhail-astafev: 09 Август 2013 - 14:12

• 1

• 527
  • 3 305 сообщений
Отправлено: 09 Август 2013 - 14:20

Николай.В данном случае как раз разбирательство в суде и показало кто они такие.Пусть суд и не признал,что они виновны,но что они говнюки,показал точно.Можно было на месте решить вопрос и хозяин собаки пишет,что был не против.Тем не менее они пошли путем далеко не порядочным.Они не имеют права стрелять собаку,даже нарушающую правила охоты.Не имеют права стрелять бродячую собаку,если у нее ярко выражена принадлежность к породе.А они не зная законов,пытаются защищаться законом.

Миша если хозяин уверен что это их работа значит этот вопрос надо было решать по другому  а сейчас поздно и п

исанина эта ни к чему не приведет ка бы его  еще не обвинили в клевете      ( да плохо что у тебя нет скайпа я хотел бы поговорить)

Сообщение отредактировал 1642001575402@BELTEL.BY: 09 Август 2013 - 14:28

• 0

• mikhail-astafev
  • Заблокированные
  • 1 207 сообщений
Отправлено: 09 Август 2013 - 14:27

Миша я никого не защищаю пойми ты что первый раз сталкиваешся с этим у нас это сплошь и рядом не так давно обсирали Зубова не разобравшысь  сейчас появилась новая тема ты уверен что завтра не возьмутся за тебя (я лично не уверен)

Николай.Не буду спорить,единственно что могу сказать,вряд ли собачка сама застрелилась.

• 0

• 527
  • 3 305 сообщений
Отправлено: 09 Август 2013 - 14:35

Николай.Не буду спорить,единственно что могу сказать,вряд ли собачка сама застрелилась.

я с тобой согласен кто бы не стрелял собачка не причем а народ у нас такой когда тебе Мишанька плохо значит кому то очень хорошо  

• 0

• svechka1979
  • 312
  • 1 700 сообщений
Отправлено: 09 Август 2013 - 20:29

Вы меня извините, но сколько я уже на этом сайте, то как только открывается тема, так вы сразу начинаете "кусаться". Не надоело? У человека реальная беда, а вы опять выясняете отношения.

• 0

• 527
  • 3 305 сообщений
Отправлено: 09 Август 2013 - 20:39

Вы меня извините, но сколько я уже на этом сайте, то как только открывается тема, так вы сразу начинаете "кусаться". Не надоело? У человека реальная беда, а вы опять выясняете отношения.

я тоже извиняюсь но беда в том что что на сайте такие проблемы не решаются а решать их надо в прокуратуре или в полиции если ты прав

• 0

• Синцов Максим
  • 1434
  • 4 965 сообщений
Отправлено: 09 Август 2013 - 21:19

я тоже извиняюсь но беда в том что что на сайте такие проблемы не решаются а решать их надо в прокуратуре или в полиции если ты прав

Вы серьезно недооцениваете интернет. Интернет - это большая огласка, которая часто является единственным толчком, казалось бы в безнадежном деле.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Gps Навигаторы для собак DogGps Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Лучшие системы слежения за собаками созданные специально для охотников