Перейти к содержанию
vergakovdima2007

продаётся сука1 год 2 мес ЗСЛ в Казани

Рекомендуемые сообщения

продаётся сука ЛЗС рождена 21 .05. 2012. окрас   палевый оценка экстерьер оч хорошо ,мл гр ,  происхождение охот ничей  собаки Серпуховское р-он общество охотников и рыболов, №495м-12/0120-3 лзс , Клеймо RGM- 10623 вязка зарегестрирована в ОС СРООиР№0010 отец Б-Вайгач ВПКОС№1544/11 , мать Ж-Эльза ВПКОС№1545/11 отец суки Б-Вайгач ВПКОС на Всероссийской выставке Тула 2012 прошёл вторым ср гр цена 25000 руб контакт инф тел 8-9372-824-919

post-5213-0-56349500-1375722078_thumb.jpg

post-5213-0-53381000-1375722394_thumb.jpg

post-5213-0-53947100-1375723196_thumb.jpg

post-5213-0-72645200-1375723308_thumb.jpg

Изменено пользователем vergakovdima2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаётся сука ЛЗС рождена 21 .05. 2012. окрас   палевый оценка экстерьер оч хорошо ,мл гр ,  происхождение охот ничей  собаки Серпуховское р-он общество охотников и рыболов, №495м-12/0120-3 лзс , Клеймо RGM- 10623 вязка зарегестрирована в ОС СРООиР№0010 отец Б-Вайгач ВПКОС№1544/11 , мать Ж-Эльза ВПКОС№1545/11 отец суки Б-Вайгач ВПКОС на Всероссийской выставке Тула 2012 прошёл вторым ср гр цена 25000 тел сот 8-9372-824-919 Дима 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брали на охоту в этом году на кабана с взрослыми собаками уходит в месте сними ,зверя облаивает пытается с хватить ,перспективы есть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина продажи?

Считаю, что хороших собак никто никогда не продает. Строят дополнительные вольеры, делят существующие, находят другие варианты, но не продают. Как в той сказке такая корова нужна самому. Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что хороших собак никто никогда не продает. Строят дополнительные вольеры, делят существующие, находят другие варианты, но не продают. Как в той сказке такая корова нужна самому. Все ИМХО.

А.П.Ч Шаман получается по вашему была плохой собакой!?когда пишете хоть задумайтесь!финансы запоют не только собаку  продашь и вообще дело хозяйское решил значит так надо.и не надо тему засорять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько разных мнений ,держите стадо это ваше право !

я тоже считаю что сокол прав.(хороших собак не продают)не в обиду.почму правду не говорят почему собака не устраивает.может одному не нравится а другому само то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сорьтесь,каждый прав .Хорошую не продадут ,но одну из хороших могут и продать .Вдобавок сдесь молодую продают а это рулетка ,может выростет хорошей но у каждого понятие хорошая своё,кому пушнинка нужна а кому мясо добывать ,есть еще и спортсмены которым нужно чтоб шкуру спускала на состязаниях .Так что каждому свое,и каждый будет держать направление что выбрал а избавляться от не свойственного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдобавок цена бросовая ,еще поторговаться и нормальное приобретение .Возраст как раз открывать способности на этот сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я оставил себе двух-трех и воспитал до полутора лет чтобы выбрать лучшую?Выбрав одну,это не значит что другие плохие,просто одна из них лучшая,а еще две хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что хороших собак никто никогда не продает. Строят дополнительные вольеры, делят существующие, находят другие варианты, но не продают. Как в той сказке такая корова нужна самому. Все ИМХО.

Не всегда именно так. Мне на днях предложили от интересующего меня производителя пока еще не родившихся 2-х сук из которых я выберу одну для себя, а другую продам. Это не значит, что вторая будет плохая, может мне первая по характеру подходит или по окрасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что хороших собак никто никогда не продает. Строят дополнительные вольеры, делят существующие, находят другие варианты, но не продают. Как в той сказке такая корова нужна самому. Все ИМХО.

Расскажу одну историю на тему продают хороших собак или не продают.

Лет  шесть назад  свел двух своих товарищей охотников ,ранее не знакомых, один хотел купить  рабочих собак, другой решил продать пару.

То что купил от охотившись сезон был в восторге от работы собак, регулярно  звонил мне , рассказывал каких  классных  собак купил, каждое наше общение заканчивалось  вопросом ко мне, КАК ОН МОГ ПРОДАТЬ ТАКИХ ХОРОШИХ СОБАК.

Не зная ответа на этот вопрос предложил   задать при встрече тому кто продал.

Как то совершено случайно встречаются они дома у меня, тот кто купил решил отблагодарить нас за удачную  покупку, поседели в ресторане, общение о охоте под  коньячок   шашлычок, уже все изрядно в форме, тот что купил с самодовольным видом задает вопрос продавцу, типо как ты  мог продать таких хороших собак.

Ответ был в туже секунду, говорит легко, у меня дома остались в два раза лучше , хочешь купи еще  лучших. 

После этого была долгая тишина, только на следующий день отъезда задает мне очередной вопрос, а разве могут быть еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё познаётся в сравнении , если заводчику попадали в руки отличные собаки, средне статистических работяг такие люди продают без каких либо душевных чаяний. Отличных собак тоже продают, всё только вопрос цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!!! У меня была однопометница этой суки, вырастил до 1года , очень злобная к зверю,поиск и компас отменный...Егерь- друг в Ярославской губернии за одну ночь лишился 2х взрослых рабочих собак ( уе....ли) , я ему её и отдал.Что не сделаешь ради друга, а себе купил 5 летнюю суку марийскую и не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...