Перейти к содержанию
украина алексей

притравка

Рекомендуемые сообщения

гроза и барсук 

Да, с такой собачкой вряд ли добудешь барсука. Разве что дело случая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я немогу понять что случилось либожара либо то что после притравки по кабану, вот ее работа по другому 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей!

Все и так все понимают. Но у меня вопрос: для чего загрузили на показ это видео?

По этому видео могут возникнуть разные вопросы, например: есть ли у Вас (или у кого-то) разрешение Госохоторганов на содержание диких зверей в неволе?

Полагаю, что не стоит такие сцены загружать. Если кто-то заинтересуется, то можно ссылку дать в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз приглашают на притравку значит  думаю что, все там в порядке, это при уоор орх занимается, просто вот думаю может кто что  дельное посоветует, ведь с одним в год  с другим в  год и четыре мес, а разница видна,Полагаю, что не стоит такие сцены загружать.ну чтож пожалуй небудем,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притравка щенков З.С.Л. по молодому кабанчику

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=y7AilsYN08w

Изменено пользователем Игорь59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притравка щенков З.С.Л. по молодому кабанчику

 

А чего собачек так мало ?

Одна-две  охоты - а дальше что делать будите ?

 

p.s. Советую сразу хирурга на охоту приглашать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего собачек так мало ?

Одна-две  охоты - а дальше что делать будите ?

 

p.s. Советую сразу хирурга на охоту приглашать.

 

Извиняюсь, сразу не понял.......будущие вольерные бойцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хирург на ставке уже есть,

кузнец кольчугу отковал

собак в вольерах аж не счесть. :smile2:

 

Хорошие стихи !

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас их только три с помета осталось, а на счет хирургов, дак у нас не кто и не грузится вообще, поехали да зашили хоть днем хоть ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас их только три с помета осталось, а на счет хирургов, дак у нас не кто и не грузится вообще, поехали да зашили хоть днем хоть ночью.

 

Не тяжело собак хоронить да шить ? Не жалко ? Растили, воспитывали, и,,,,,,,,,

Понял так что хороните не редко...а шьёте постоянно,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хоронить пока не хоронили, но шили. Плохо наверно когда понималка зашкаливает? Про вольерных-отвечу за всех там парней (хозяев щенков), и по созтязаниям и испытаниям гоняют их собаки, а как без этого))) ведь там можно с нормальными мужиками сильными духом, и по "50 грамм" и про все остальное... но не всем этого понять, здесь про это уже не раз обсуждалось, по этому свое мнение не навязываю, а про охоту- с их родителями и лося и кабана.... ну и отвечу сразу, есть и видео с охот с подхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я что не понял, не смог досмотреть до конца из за визга , зачем так животину мурыжить, но мое мнение такое тренируйте в тихоря как хотите, но зачем то в общий обзор такой жесткач сбрасывать. Охота, там все ясно, пришел дорезал, и то стараюсь чем побыстрее, чтобы зверь не мучился. А собаки смелые, но притравка не для общего обсуждения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хоронить пока не хоронили, но шили. Плохо наверно когда понималка зашкаливает? Про вольерных-отвечу за всех там парней (хозяев щенков), и по созтязаниям и испытаниям гоняют их собаки, а как без этого))) ведь там можно с нормальными мужиками сильными духом, и по "50 грамм" и про все остальное... но не всем этого понять, здесь про это уже не раз обсуждалось, по этому свое мнение не навязываю, а про охоту- с их родителями и лося и кабана.... ну и отвечу сразу, есть и видео с охот с подхода.

 

Понималка нормальная.

Глядя как 8-и месячные щенки на ушах висят, и все вокруг рады, создаётся однозначное понимание что их именно для состязаний-соревнований готовят. Там, где дикий кабан стал полу домашним со спиленными клыками.

В лесу полутора-двух годовалый дичёк, за такую наглость собак на лоскутки бы порезал.

Я то же своё мнение не навязываю,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вы и правы, но каждый щенок и так вроде не больше чем полторы минуты на притравке был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь Андрей прав. Жестко.

Такое видео надо было размещать в "закрытом" разделе, где гости и посторонние его не увидят.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а так в целом, чтобы блудности не было, думаю тема соответствует! Ну или нужно ее было закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому парасеночку конечно жестковато для их возраста,, но хотя бы в вальере с крупняком на них посмотреть , потом уже можно судить об их понималке , и адекватной смелости ,, а в целом такого свинтуса должны мне кажется так и работать , только не щенки конечно а опытные собаки, понимая что угрозы для здоровья тут нет,,,

Изменено пользователем iss7282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео не мое , нашел в инете , вот мне кажется правильная работа , хотя кабанчик тоже не большой , но собаки все равно с головы не заходят , хотя можно брать за ухо и в землю вминать,,,

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео не мое , нашел в инете , вот мне кажется правильная работа , хотя кабанчик тоже не большой , но собаки все равно с головы не заходят , хотя можно брать за ухо и в землю вминать,,,

 

 

Ну да хода не дают, обозначают, не рискуют глупо.Большего и не надо.ИМХО конечно у нас кабана нет, но я так понимаю.

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да хода не дают, обозначают, не рискуют глупо.Большего и не надо.ИМХО конечно у нас кабана нет, но я так понимаю.

Точно сказано, большего и не надо, не так эффектно конечно как с бультерьерами, зато результативно и без хирургов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень часто (почти всегда) самая правильная работа - не самая "красивая" и совсем не зрелищная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года 2 назад, с каких то состязаний выложили здесь чемпионскую работу ЗСЛ, правда по мишке.

Крутятся, тявкают, не навязчиво и спокойно, ощущение Д-3 или на грани б/д........как только протяжка - моментально хватки по уходящему.  Мишка встал - опять тяв-тяв-тяв......и так несколько раз. Первая протяжка была где то на 7-й минуте,,,а до этого просто недоумевал - какая может быть чемпионская работа с таким тяв-тяв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года 2 назад, с каких то состязаний выложили здесь чемпионскую работу ЗСЛ, правда по мишке.

Крутятся, тявкают, не навязчиво и спокойно, ощущение Д-3 или на грани б/д........как только протяжка - моментально хватки по уходящему.  Мишка встал - опять тяв-тяв-тяв......и так несколько раз. Первая протяжка была где то на 7-й минуте,,,а до этого просто недоумевал - какая может быть чемпионская работа с таким тяв-тяв.

Так и надо по вольному , мишка сидит ягодку собирает , собачка издалека ненавязчиво Тяф-тяф , мишка не психует , сидит своими делами занимается , мне так это все видится , хотя опыта по медведю не было пока,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...