Перейти к содержанию
украина алексей

притравка

Рекомендуемые сообщения

Ну и маленько не по теме)) Собаки у нас есть от разных заводчиков - Рябов, Борисенок, Кондрашов, Суховский, Садчиков, Ефимов, Чуманов)))) и каждая собака нам дорога!!! Но если уж случится с ней беда, будет очень горько раставаться, но такова жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо Андрей что Чуманова не знаете! Отличные у него собаки и экстерьерно и в вольере и в лесу!Прям как то кофе три в одном!Я бы сказал что он добился отличный коньяк!Вот как то так Андрей!

 

Может быть и достойные. Но я собак не видел и не знаю что они из себя представляют. 

А про Алексея только сегодня услышал, и чего он добился - понятия не имею. А на форуме он уже 4 года.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fur-hunter как вы уже надоели))) я вам столько раз уже одно и тоже гоняю по кругу, выложите свое видео пожалуйста с охоты)) где вы из под собак с подхода кабанов добываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы судите по видео с притравки ? И считаете этих щенков будущими зверовиками ? Типа - висит на ушах значит зверовик ?

Может быть,,,если хозяева щенков научат их правильно работать.

Иначе это будущие инвалиды или постоянно травмированные собаки а не зверовики.

Вот это уж полная ересь! Очень часто злобные щенки в этом возрасте так висят, потому что зверек позволяет. А потом на более серьезном звере и работают более осторожно, собственных примеров этому несколько и нет никаких инвалидов и добываем достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на этом форуме очень много людей, смотрят фото, видео с охот других охотников, чему то учаться, сам по себе форум очень хороший, я бы сказал познавательный! Но кому то просто делится не охото, что то выкладывать, из за разной чесотки. Порой повидение отдельных экземпляров это ведь даже мнением ихним не назовешь! Начинают одни и теже персонажи кружить))) Если вам что то не нравиться, свое мнение сказали, ну и проходим мимо. Мне лично мнение клавишных охотников вообще по барабану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей добрый вечер, да ровно четыре года не был я здесь не люблю по напрасно по клавишам стучать. Я ведь и тогда вышел из этих обсуждений по причине того что здесь собираются клавишники которые всячески пытаются влезть в мужской разговор и при этом еще и умничать. Сам же помнишь какая шерсть обсуждала пару команды Сарапул которая стала ПЧ по мишке на Региональных состязаниях в Копках Удмуртия 2012 году ты жы же тогда заткнул их пустой лай. Да пароль забыл сегодня только восстановил, а в целом живем замечательно охотимся с собачками вот молодежь воспитываем зверовую соболей то у нас нет к сожалению, сам как поживаешь? Кого воспитал кого добыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fur-hunter как вы уже надоели))) я вам столько раз уже одно и тоже гоняю по кругу, выложите свое видео пожалуйста с охоты)) где вы из под собак с подхода кабанов добываете.

 

Надоел - не общайтесь, в чём проблема ?

И разговаривал не с Вами,,,, чего  в чужой разговор встревать  ?

А про покажи да покажи......не знаю как у Вас, у нас бумага на кабана 35-45 тыс. руб. стоит. И могу уверить - я не олигарх

чтоб пачками их закупать. А то что добывается - всё без видео, не хватало ещё статью самому на себя на видео  снять....

И доказывать ни кому ни чего не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо тогда, если мало кабана добывали. Ну дак от куда вам тогда знать как правильно должна лайка по кабану работать, ведь опыт приходит не с возростом, а с опытом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас и без бумажек мужики видео снимают))) ведь когда твой питомец работает, хочется не раз пережить это, вот и смотришь видео нет нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в чужой разговор)))? Вы вообще то и моего щенка там обсуждали)))

. И отец щенков твой кобель забыл добавить скромняга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты так, то тогда глубже бери, мать щенков твоя сука, а их бабка Чуманова)))) ну а в целом как не крути, Валерик у нас по собакам рулит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну и думаю в завершении каких то выяснений, хочется сказать-МУЖИКИ, если кого то обидел, улыбнитесь))) и не обижайтесь! Хороших вам охот и отличных лаек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей добрый вечер, да ровно четыре года не был я здесь не люблю по напрасно по клавишам стучать. Я ведь и тогда вышел из этих обсуждений по причине того что здесь собираются клавишники которые всячески пытаются влезть в мужской разговор и при этом еще и умничать. Сам же помнишь какая шерсть обсуждала пару команды Сарапул которая стала ПЧ по мишке на Региональных состязаниях в Копках Удмуртия 2012 году ты жы же тогда заткнул их пустой лай. Да пароль забыл сегодня только восстановил, а в целом живем замечательно охотимся с собачками вот молодежь воспитываем зверовую соболей то у нас нет к сожалению, сам как поживаешь? Кого воспитал кого добыл?

 

Привет Алексей !

Извини что подзабыл тебя,,,конечно помню. Дааа, в 12-м шум тогда стоял...

Поживаю нормально, сей час на пенсии, егерем работаю. У себя на копыта практически не охочусь, в основном у друзей.

Но постоянно со своими добираю подранков после загонных.  В основном лось, олень, кабана в этом году очень мало.

Собачки при деле.  В загонах уже лет 30 не охочусь.

От своей старой в 13-м году двух щенков-сучат оставлял, с участка в лес смотались - через 3 дня только одна вернулась.

Она сейчас у меня главная ударная единица. В прошлом году на вязку в Казань её возил, кобелька себе оставил, в июне год будит.

В выходные на ИТС его свозил, Д-2 по барсуку получил.

Как то так....живём не тужим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо тогда, если мало кабана добывали. Ну дак от куда вам тогда знать как правильно должна лайка по кабану работать, ведь опыт приходит не с возростом, а с опытом)))

 

Сергей, я не писал что мало,,,,писал что бумага дорогая.

А опыт,,,,ну какой у меня опыт за 37 лет охоты с лайками....по твоему получается ни какого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не превычно для меня по многу раз повторять, и вам быть добру! Но если шо, заходи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и достойные. Но я собак не видел и не знаю что они из себя представляют. 

А про Алексея только сегодня услышал, и чего он добился - понятия не имею. А на форуме он уже 4 года.

Андрей учиться , познавать мир лайководства и в вашем возрасте не поздно!Наберите в поисковике базы данных лаек Валеру Чуманова,посмотрите фотобазу,хотя она и не отражает полной картины!А лутьше как вариант приедте в Копки в марте на состязания к Рябову и пообщайтесь с ним с командой,посмотрите собак и всё поймете,всё встанет на свои места!Вот как то так!За одно окунетесь в замечательную атмосферу лайчатников,уверяю вас познакомитесь с великолепными заводчиками и просто лайчатниками и почерпнёте массу нового!Вот как то так!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно видео и фото с охот которое обещал выложить, было принято коллегиальное решение))) открыть тему - "Собаки и охоты команды Сарапул", и выставить все там, дабы не отклонятся здесь от названия темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит нет у Вас видео да и вопрос охотитесь ли вы?

Видео есть молодой человек, смонтировать нужно лишнее убрать и ненормативную лексику запикать, а лучше приезжай на охоту на кабанчика оружие гладкое + кинжал и кевларовые штаны на всякий случай! И со значкомГТО свеженьким, на вышку никто садить не будет, стоимость лицензии 20 000-00 +2000 егерь день = 22 000-00 добыл заплатил, ок! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...