Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Vassiliy

ирине арахлей

Рекомендуемые сообщения

Гость Vassiliy

я и не притендую что я могу больше вас знать.но когда такие умные веши пишит не последний человек в лайководстве мне остаётся толька вереть.я ёщё узнал о лапоухости что оказывается хрящи быстрее развиваются чем кости и по этому обычно у щенков они так выглидят.извените мало грамотного.и ёщё я забыл написать самые талантлевые люди это в питере и москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оказывается хрящи быстрее развиваются чем кости и по этому обычно у щенков они так выглидят.

Что или кто так выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

ухи таквыглидят.чем больше мастеров будет писать нам пра вду тем лудше мы будем панимать где не вкоем случии ненадо брать щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ухи таквыглидят.чем больше мастеров будет писать нам пра вду тем лудше мы будем панимать где не вкоем случии ненадо брать щенков.

Василий, мы в кинологии мало понимаем, но по работе собак в лесу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vassiliy

ирина не чего личного .я на писал правду. люди возрасте и я их уважаю.я толька щас понил что породы в опасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...