Перейти к содержанию
MarkD

Экстерьер и рабочие качества

Рекомендуемые сообщения

"Б-Шилка" №844-07/003-3 IIк,Iк/п, Iбв, IIк/п, IIIм/п в ринге средн.возр. 5 место Iкласс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она после щенков, подраздета.

post-5-1245345104_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий, добрый день!

 

............., но вот многих не спросили, не советов, не взглядов, не тем более рекомендаций по принятым заранее документам (правилам), которые представили, как факт на конференции в Кирове. Что вы на это скажите?

 

С ув. Андрей.

 

"Собака лает, караван идет." И тех, у кого спросили, на их мнение начихали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hilier.какова зверя бельчатников медвежатников или бобрятников.я этих мастеров читаю обезательно и учусь у них как надо охотется.

В основном кабана с подхода, при случае лосика, бобры - чаще петлями....собачек лишний раз травмировать жалко, барсуки - ночью с парой ЗСЛ, после трёх лаек большая часть жира в отходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представься с начало, чтобы можно было обращаться.

Не знаю, о каком ринге ведешь речь. В старших коблах, их было 66, Речкину В.Д. ассистировали Ботвинкин А.П. и Блаженков В.О. Сначало они пытались увеличить размеры ринга, насколько это возможно, передергивать собачек. Речкин смотрел на работу своих коллег не вмешиваясь, потом провел «мастер – класс». Т.к, 30 собак расставить проще, чем 60, с начало головку ринга усадил в центр ринга, и часа полтора расставляли хвост. Потом ходили все. Ряд собак, что не рассыпались после трех часовой ходьбы, передвинулись вперед. Так я понял работу одного из сильнейших экспертов- породников на сегодняшний день, водя кобеля на ринге.

В ринг старших сук работал Киселев М.В. Расставлен ринг тоже был ладненько. Тоже наблюдал со стороны, т. к. там сын водил суку.

Кстати, позавчера Речкин разменял шестой десяток. Пожелаем ему крепкого здоровья, успехов в работе с породой, всех благ!

 

Анатолий, вообще-то в ринге кобелей старшей возрастной группы было 89 номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анатолий, вообще-то в ринге кобелей старшей возрастной группы было 89 номеров.

Да нет, Сергей, 66. Если я не прав, пусть Ботвинкин рассудит. Он на форуме бывает, и отчет готовил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, Сергей, 66. Если я не прав, пусть Ботвинкин рассудит. Он на форуме бывает, и отчет готовил.

Было более 80 собак совершенно точно....сам там ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было более 80 собак совершенно точно....сам там ходил.

Может старею. Двоим больше веры, чем одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про экстерьер и рабочие качества хотелось бы про свою суку сказать.Сейчас ей около 1,5 года,в родословной в дедах есть Амба Шиндарова и как бы в рабочих качествах ожидаю дедовских проявлений.По экстерьеру все нормально,выезжали на выставку.Но по работе не совсем доволен:не любит воду,меньжевалась долго последний раз,но все же переплыла неширокую речку...Давали мишку потрепать: с боязнью относится,не лаяла,а как то ворчала на него...Поиск:поиска почти ни какого,так шныряет в пределах видимости...За птицей:сама пока ничего не нашла,правда подваливает к кобелю облаивает...Может я и рано в ней разочаровываюсь.Большинстве случаев она вместе с кобелем по лесу ходит.Попробовать одну ее потаскать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про экстерьер и рабочие качества хотелось бы про свою суку сказать.Сейчас ей около 1,5 года,в родословной в дедах есть Амба Шиндарова и как бы в рабочих качествах ожидаю дедовских проявлений.По экстерьеру все нормально,выезжали на выставку.Но по работе не совсем доволен:не любит воду,меньжевалась долго последний раз,но все же переплыла неширокую речку...Давали мишку потрепать: с боязнью относится,не лаяла,а как то ворчала на него...Поиск:поиска почти ни какого,так шныряет в пределах видимости...За птицей:сама пока ничего не нашла,правда подваливает к кобелю облаивает...Может я и рано в ней разочаровываюсь.Большинстве случаев она вместе с кобелем по лесу ходит.Попробовать одну ее потаскать?

У Амбы проблемы с водой всегда были, и в компании он не любит охититься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет, Сергей, 66. Если я не прав, пусть Ботвинкин рассудит. Он на форуме бывает, и отчет готовил.

 

Из нашего региона 87 номером прошел кобель Урман вл. Попов В.Б., (о котором в другой ветке упоминалось) так вот ринг был поделен на две части только к описанию собак, и затянулось это на 10 часов вся бодяга. Вернулся я в свой лагерь только после 21:00. Уж больно все долго было. А то что ринг раздвигали "по ходу пьесы" - опять не правда, расширили его перед началом ринга, потому что сам видел и наблюдал как этим процессом командовал и управлял Речкин :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...