Перейти к содержанию
Авторизация  
NARDICUM

Купим кобеля РЕЛ для выставок

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу- собака нужна не мне, так что обувью и овощами прошу не кидаться! :nono:

 

Купят кобеля РЕЛ ДЛЯ ВЫСТАВОК, взрослого или подростка. С родословной РКФ.  Рабочие качества НЕ ИНТЕРЕСУЮТ, племенное разведение тоже НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Человек хочет участвовать ТОЛЬКО в выставках. Так что, если у кого то есть отличный по экстерьеру кобель , рабочие качества которого не устраивают, человек за ним приедет и купит.

Контакты:

(+371) 25856631

doghandler@inbox.lv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующем году (весной), если планы сбудутся, могу предложить щенка, но только ЗСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Я учту Ваше предложение. У меня знакомый, с которым вместе охочусь, планирует брать второго кобеля РЕЛ для охоты.

Но тут немного другая ситуация, человек хочет собаку для участия в выставках в Европе, поэтому лучше подросток или взрослый пес, что бы уже все видно. Мы же понимаем, что щенок- всегда лотерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Я учту Ваше предложение. У меня знакомый, с которым вместе охочусь, планирует брать второго кобеля РЕЛ для охоты.

Но тут немного другая ситуация, человек хочет собаку для участия в выставках в Европе, поэтому лучше подросток или взрослый пес, что бы уже все видно. Мы же понимаем, что щенок- всегда лотерея.

Есть возможность удовлетворить Ваше желание.Тел. для связи +375296526037 :icon10: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...