Перейти к содержанию
work

Открытый чемпионат по в.кабану ..клуба ..Смоляне..

Рекомендуемые сообщения

.13.07.2013г. ..Клуб..Смоляне..проводят тестовой чемпионат по вол. кабану..... ДЛЯ СОСЕДНИХ ОБЛАСТЕЙ статус ОТКРЫТЫЙ....( из Смоленской обл. только для членов клуба)...Начало в 7часов,стоимость участия 500р... для членов клуба 200р. За диплом 1 степени ..приз сотовый телефон. Собаки пары ..только младшая воз.группа...Вольер очень тяжелый, заросли скрипника..крапивы...есть заболоченный участок воль.7га...Кабан отстаивается до последнего , плюс боец ..На пробных напусках , из примерно 50 собак ..не одна не сработала на диплом..основная причина ..не находят ...Ждем гостей .. из близлежайщих областей. kolobok_addon_stars.gif/> ..ОСОБЕННО ЛЕСНЫХ kolobok_plus_applause.gif/> Да.. продолжение чемпионата ..в следующею субботу..Собаки получившая дип 3ст.2ст.грамота плюс оплата всего 100р за экспертизу ..за дип 1ст..БЕСПЛАТНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы Смоляне!!!И задумка класная,вот где лесные работники?Может поедут в межсезонье опробовать силы?Будем очень признательны если о результатах организаторы будут оповещать в данной теме.

А условия супер,и ценник разумный с поощрением рабочих собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте и собачек привозите своих,гостям всегда рады,все сами и увидите своими глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы Смоляне!!!И задумка класная,вот где лесные работники?Может поедут в межсезонье опробовать силы?Будем очень признательны если о результатах организаторы будут оповещать в данной теме.

А условия супер,и ценник разумный с поощрением рабочих собак.

Небольшёй отчет о первом тестовом мероприятие по барсуку ..есть на соседнем форуме..отчет выложен мной..Если интересно, то могу разместить здесь как ознакомительная инфа о клубе ..Смоляне..и нашей испытательной станции ..да и тему не придется новою пока заводить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте и собачек привозите своих,гостям всегда рады,все сами и увидите своими глазами.

А почему бы нет.Поверьте, я условий не выбираю ни себе ни собакам,и чем они сложнее,тем нам интереснее.И если не боитесь чумы то я думаю мы сможем организовать к вам поездку,тем более мой товарищ и наш форумчанин ФОМА,Юрий ,давно звонит и просит организовать испытания у вас по барсуку и кабану..Хотя после походов в лес и находок собаками и мной павших от чумы кабанов ,ни я ни мои собакены  вольеры не посещают,дабы не внести заразу,лес и только лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

л

А почему бы нет.Поверьте, я условий не выбираю ни себе ни собакам,и чем они сложнее,тем нам интереснее.И если не боитесь чумы то я думаю мы сможем организовать к вам поездку,тем более мой товарищ и наш форумчанин ФОМА,Юрий ,давно звонит и просит организовать испытания у вас по барсуку и кабану..Хотя после походов в лес и находок собаками и мной павших от чумы кабанов ,ни я ни мои собакены  вольеры не посещают,дабы не внести заразу,лес и только лес.

Красивая отговорка! А можно фото падших от чумы кабанов! Только не говорите что нечем сфотографировать. Вот действительно едьте и делом докажите а не пиаром своих собак и критикой уважаемых в Беларуси экспертов на разных форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшёй отчет о первом тестовом мероприятие по барсуку ..есть на соседнем форуме..отчет выложен мной..Если интересно, то могу разместить здесь как ознакомительная инфа о клубе ..Смоляне..и нашей испытательной станции ..да и тему не придется новою пока заводить..

А , где вы находитесь (адрес) и как проехать? И как с вами связаться?

Изменено пользователем юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А , где вы находитесь (адрес) и как проехать? И как с вами связаться?

Завтра ..верней сегодня днем уточню какой телефон для связи будет использован ..и отпишусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А , где вы находитесь (адрес) и как проехать? И как с вами связаться?

...звонить по всем вопросам...тел. 89082843115  Новиков А.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

л

Красивая отговорка! А можно фото падших от чумы кабанов! Только не говорите что нечем сфотографировать. Вот действительно едьте и делом докажите а не пиаром своих собак и критикой уважаемых в Беларуси экспертов на разных форумах.

Слушай человек без собаки ,оформи для начала профиль,что бы какие то предьявы лепить.Я в отличии от тебя по возможности везде еду и выставляю своих гавриков,и лицом в грязь ни разу не упал.,и не сижу дома глядя с высотки на асфальт,а из лесу со сваими распиаренными не вылажу,а отмазок мне не надо,сказал чума,значит так и есть,я человек слова .Для тебя лично несколько фоток из леса ,наслаждайся,нюхай .

фотки отправил в личку,да и это не их тема.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто достали,казачки засланные,.4 дня не был в сети,так он в сцикливости обвиняет,хотя мне очень интересно было побывать на новом мероприятии,своих показать и на других посмотреть,пообщаться с народом,но не предупредить нельзя.

.А что  не надо?У нас всё равно чумы нет!!!А дохнут от старости :ph34r_1: ,да и я вызывал все службы посмотреть и утилизировать,и открыто их фоткал при всех службах,внутренности изьяли ,а их в ямы.Про результат знаю ,но писать не буду.пусть сам догадается.

Прошу прощения ,что засорили тему,слегка почистил ,а фотки убрал и отправил ЛС и жду объяснений за отмазку.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надеюсь Генадий первый блин не был комом! Видел смолян на многих мероприятиях уровень высший. Будем с нетерпением ждать отчет в том числе и фото )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...