Перейти к содержанию
Авторизация  
ivi

Вопросы по РЕЛ:кам

Рекомендуемые сообщения

Для примера, как может и должна выглядеть работы пары, предлагаю взглянуть на Чемпионское выступление собак Фурманова Игоря на состязаниях в Копках http://www.youtube.com/watch?v=kRAx3EeYjfg .

Михаил, хотя я уже в другой теме говорила, что слаженная работа этих собак произвела на меня большое впечатление, но думаю что кашу маслом не испортишь, похвалив этих собак ещё раз :lol:

Вопрос же мой в тaкой - а нет ли у Вас видеоклипов работ и других собак Фурманова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил, хотя я уже в другой теме говорила, что слаженная работа этих собак произвела на меня большое впечатление, но думаю что кашу маслом не испортишь, похвалив этих собак ещё раз :)

Вопрос же мой в тaкой - а нет ли у Вас видеоклипов работ и других собак Фурманова?

 

Ирина, точно есть выступление этой же пары на кабане на тех же состязаниях, но я не могу отконвертировать фрагмент в подходящий по размеру формат. Думаю, что Анатолий Ефремов мог бы "побаловать" видео других выступлений собак Фурманова И.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, точно есть выступление этой же пары на кабане на тех же состязаниях, но я не могу отконвертировать фрагмент в подходящий по размеру формат. Думаю, что Анатолий Ефремов мог бы "побаловать" видео других выступлений собак Фурманова И.

Ирина, могу только переслать по почте. К моему стыду выкладывать видео в сети я не умею.

Анатолий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не умею :rolleyes:

Пошлю Вам в личку мой электронный адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не умею :)

Пошлю Вам в личку мой электронный адрес.

Может быть возьмется помочь кто нибудь, кто с этим на ты? Я вышлю бандероль на почтовый адрес, обработайте и выложите на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков привезли с Удмуртии….самую зачуханую суку –мне.

Назвал- Ёлкой

 

Подросла…Распушилась и стала королевой( Секрет прост :Творог и лось ) с 4-х месяцев со мной в Тайге….

Притравливаю на всё…..кроме белки. Ходит вместе с ЗСЛ- ками ( есть у кого поучится)

Охоту любит до безумия. Когда дома то ездим на станции иначе грустит.

В 5 месяцев 10-к касачей 1 глухарь ( который клюнул её до визга)

В 6 месяцев нашла енота ( таёжного вонючку) облаила , принесли в деревню и притравили…Сначала одну , потом со взрослыми ( чтоб показали как)

Енота, после всего _накормили до сыта и вы пнули восвояси…(уходить не хотел)

Сори за не нормативную лексику… «Мужики, лес, зверьё…»(с)

http://rutube.ru/tracks/2891069.html?v=4a7...e5db8cca445f263

С Ёлкой и с другими собаками было взято два лося…работает наравне…

А вот на притравочной станции чёт не очень …

Барсука правда увидела впервые и медведя тоже, но как-то после Ягда -не комильфо

Понятно , что щенок ещё ….но ждать 3 года…( как мне сказали) А когда же охотится?

А может всё не так уж плохо а? Игорь Фурманов сказал , что экстерьер замечательный

Может и на станции раскачается……или у меня после Ягда комплекс?

Барсик

http://rutube.ru/tracks/2901981.html?v=c19...a41cec7c5d6b994

Машка

http://rutube.ru/tracks/2903640.html?v=1f6...d1dc69d8f0d6896

post-2474-1268030727_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наткнулся на фото, может быть кто то из форумчан скажет, что это за кобель?

post-2461-086612300 1288110071_thumb.jpg

Изменено пользователем Lex737373

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наткнулся на фото, может быть кто то из форумчан скажет, что это за кобель?

Видел я его на 7-й Всероссийской выставке в Санкт-Петербурге. Это ВЕРНЫЙ 6289 , влад. Мурзин В.Я. (Пермский край).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел я его на 7-й Всероссийской выставке в Санкт-Петербурге. Это ВЕРНЫЙ 6289 , влад. Мурзин В.Я. (Пермский край).

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наткнулся на фото, может быть кто то из форумчан скажет, что это за кобель?

 

Кобель хорош, но вот этот "акиточный" постав ушей с наклоном вперед, портит все впечатление. Понятно, что фото делалось не для этого форума, в жизни может быть все иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...