Перейти к содержанию
Dred

Ахтунг! Чьи щенки РЕЛ в Спасском районе Рязанской области?

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация неоднозначная... есть у меня привычка прозванивать все объявы по щенкам лаек в области чтобы нос держать по ветру... 

Сегодня позвонил, женщина в Спасском районе Рязанской области продаёт 4-месячных РЕЛ. Собак привёз сын из Москвы, где работает. Сам заядлый охотник. "Воспитывать" оставил матери в деревне. Мать с собаками не справляется, поэтому решила продать собак, а списать на "украли". Телефон сына мать не даёт, документы у сына. Кобель и сука, возможно однопомётники. Возраст возможно тоже плюс-минус месяц или два, скорее в плюс.

 

Вряд ли прям так человек прочитает, но может заводчик прикинет и вспомнит, кому похожему продавал недавно.

Спасайте своих собак!!! 

 

я 910-908-I I-З2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же взрослый человек и по прежнему веришь женщинам :hunter: Скорее всего какиенибудь каштанки похожие на РЕЛ-ок ,малость фантазии и просим в гости лохов.Такие торгашки всегда по жизни встречались ,особенно пожелых ,даже слезу выдавливали лиш бы купили. :z_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря так думаете мне собаку вернули от моих собак через три года взрослым кабелём.. жена хозяина привезла и сказала надо забирай нет вывезу за город выпущу.. а пречина--- хозяин из за кабеля не хотел в пмж в германию ехать к детям... 

забрал жалко стало пса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное , что потом приедет сын из города и подаст объявление о краже собак, вот чехарда начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же взрослый человек и по прежнему веришь женщинам :hunter:

 

вот именно, взрослый... поэтому верю, что  женщина может так поступить с собаками сына. 

ежели что завтра со мной, нахрен никому будут не нужны мои собаки, ни жене, ни маме  :banghead:

если бы мужик такую пургу гнал, я бы призадумался... 

 

на моей памяти было два случая, когда породных лаек отдавали просто так, не справившись с характером... обычно к этому времени соба уже отпетая "скотница" и счета за её проделки выставляет вся деревня... что могут натворить две РЕЛки возрастом примерно в полгода я знаю по себе. Кобель двух моих же гусей сминусовал за пару секунд. 

 

И я ж не говорю: "Все бегите и выкупайте собак!"

Кто своих признает, тот сам и разберётся. 

Изменено пользователем Dred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...