Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Найден кобель ЗСЛ в Москве, предположительно 2 года, работает по кабану и барсуку (ездили на притравочную станцию "Атаман" проверять). К людям очень добрый, на животных старательно охотится. Очень ждет старого хозяина.

для связи телефон 9035702077 (Маша) или 89164555060 (Настя)


396d60071e6e8711084d9f56723a7e7c.jpg
21e5914c2eb4f009a4aa450aba7484ee.jpg
57ef687a03a24d2927edfba692e0fc45.jpg
b25a96f9575a818b79021829a5554906.jpg
9311711e73c8b87c22036423781f2593.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, может кто из знакомых потерял? Пес шикарный. Держим сейчас на передержке, а ему там грусно очень... раньше 100% в квартире жил. Я его на один день брала, так он себя дома просто шикарно ведет. Он совершенно белый (на фото просто грязный) с розовым-розовым носом.

Изменено пользователем selvejn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я два года назад такого потерял... Но не верится, что до Москвы дошёл... Витас звали... Кто слышал его, тот поймёт почему такая кличка... Особых примет нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько было Вашей собаке? Этому примерно 2 года. Попробую на кличку... может отзывается (а до москвы легко могли и довести... может подобрал кто, а он снова убег) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас было бы около пяти лет ему... Но даже если и мой, то не поеду за ним... С "компасом" беда у него была.. Блудень и других собак за собой уводил... Вот бы если нашёл тот, которого он увёл, то во Владивосток бы даже поехал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хозяин не найдется готов взять себе в Тульскую губ. свой дом, зимой сука погибла под фурой, за лосем пошла через трассу ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько было Вашей собаке? Этому примерно 2 года. Попробую на кличку... может отзывается (а до москвы легко могли и довести... может подобрал кто, а он снова убег) 

Мы два года назад в Московскую обл. кобелька белого отправляли. Посмотрите пожалуйста, нет ли у него клейма на левой стороне живота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы два года назад в Московскую обл. кобелька белого отправляли. Посмотрите пожалуйста, нет ли у него клейма на левой стороне живота?

Все, не наш. На счёт своих двух белых что в Москву за последние два года отправляли  мы выяснили по телефонам, - наши на местах.

 С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший кобелёк.

И желающих приобрести думаю будет немало.

Если хозяин не найдется можно будет аукцион устроить

Админу - 11 процентов, как полагается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хозяин не найдется готов взять себе в Тульскую губ. свой дом, зимой сука погибла под фурой, за лосем пошла через трассу ......

Хунхуз, опять на халяву  собак собираешь? Ты ещё за суку не расплатился и даже не позвонил хозяину, что она погибла!!!  И ещё, а чёй-то у тебя на аватарке чужой кобель? Это же кобель Вадима Алдонина - Кунгур!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела себе оставить.... искала старого хоза, но что-то его никто не ищет, а ему со мной плохо :sorry: ... квартира не для таких собаков.
Объясните мне, пожалуйста, как вообще все происходит и аукцион и вообще? это первая подобранная собака мной.

Но бесплатно отдавать не хочу (человек должен ценить животное, тогда он о нем заботится). Из того что известно о собаке, на притравочной станции "Атаман" мне сказали что были бы документы и диплом третьей степени ему можно хоть сейчас давать по работе. Ну и как все понимают, отдавать я его буду только по договору.

Изменено пользователем selvejn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...