Перейти к содержанию
Amga74

Испытания по белке на ИТС Курма.

Рекомендуемые сообщения

На день не больше пяти собак.  Запись и справка по тел. 89191218123,   89227094418. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто эксперт?

Эксперт, наверное, будет строгий! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ИТС Курма проходит постоянный выпуск белки.  Всё ради испытаний по зверьку. Даже повешали в тайге 20 кормушек для удержания зверька. Планируется эксперт Анищенко В.П. г. Челябинск.

post-5322-0-01750900-1372059825_thumb.jpg

post-5322-0-65122400-1372059834_thumb.jpg

post-5322-0-45235900-1372059842_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз Анищенко значит и ехать нестоит только деньги выжмут собачка сработает,а он снизит один бал чтобы диплом не дать и скажет надо собачку потренировать, были случаи когда на дипломирование собак по вольерному кабану собаки работали зверя около 10 минут он даже не подошел смотреть работу собак, но диплом эти собаки получили.Так же был случай что он чуть в док-ах на собаку не написал кличку собаки с которой она работала в паре. На самой базе конечно условие для испытаний созданы ,но то что один эксперт там прилип, мы считаем это неправильно нужно приглашать разных экспертов так будет лучше и люди больше поедут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Виктору и из Екатеринбурга эксперты приезжают. Кормушки для белок есть, белок собаки находили. Про Анищенко ничего сказать не могу... Ни разу не встречался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один эксперт там прилип

Неправда Ваша, однако... На последних испытаниях экспертами были:

Мохова Е.Ю.

Журбин А.С.

Зиновьев В.В.

Изменено пользователем Jerry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что были другие к ним вопросов нет,а по поводу Анищенко ваших собак посудит все сами поймете 

Моего Джери судили:

1) Мезенин,

2) Журбин,

3) Зиновьев,

4) Мохова,

5) Анищенко,

6) Вагенлейтнер,

некоторые даже не по разу, так что опыт "подсудимых" у нас с собакой есть.

Так вот с моей точки зрения все эти эксперты более-менее равны по требовательности, никакой "злобности" Анищенко замечено не было.

В конце концов, можете попросить рапортички и сравнить процент полученных дипломов от напусков у разных экспертов. Тогда это будет статистика, а не выглядеть, как личная обида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично видел как собакам получившим дипломы в паре анищенко внес в документы дипломы в одиночку (собаки не мои).Люди конечно без претензий ,но квалификация эксперта налицо!!!!!Об этом же говорит то что эксперт расспрашивает у владельцев лаек о том куда в документы вносятся определенные записи!? На барсуке собака начала давить ,прозвучала команда снять собаку ,сачком,палками,криками разорвав хватку собаку сняли -эксперт после того как собаку напугали требует повторный напуск далее вычеркиваются им же поставленные баллы и собаке 1 балла не хватает до 2степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная, однако, картина получается, если тему внимательно перечитать...

1) Вы утверждаете, что "один эксперт прилип", Вам приводят факты в опровержение;

2) Вы отвечаете "вот Ваших собак посудит - сами поймете", я Вам привожу список, кто из экспертов мою собаку судил и что я всех перчисленных экспертов считаю равно объективными и профессиональными;

3) Вы и тут угомониться не можете и теперь вообще вытаскиваете какие-то сплетни с завалинки...

То есть Вас ДВА раза поймали на передергивании фактов, а Вы и в третий норовите в эту грязь залезть...

 

Считаю дальнейший диалог с Вами бесперспективным ввиду явно просматривающейся Вашей личной неприязни к Анищенко В.П., да и тема называется "Испытания по белке на ИТС Курма", а не "Обсуждение эксперта Анищенко В.П.".

От себя лично прошу прощения у вынужденных читать все это, но обидно за уважаемого мною человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил сейчас Соловскому В.В. записаться на испытания по белке, насколько я понял, желающие звонят.

 

Рассказал попутно о происходящем в форуме, он просил запостить сюда:

 "Не нравится Анищенко? Нет проблем! Пусть скидываются, проплачивают билеты и суточные и будут эксперты хоть из Москвы, хоть из Африки! Но это не гарантирует получение их собаками дипломов, потому что продажных экспертов на ИТС Курма не будет принципиально!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне так Анищенко понравился. Строгий, серьёзный, адекватный, дипломатичный эксперт. Когда судил другой эксперт мою собаку он посмотрел как расценил её Анищенко и только потом расценил её точно так же, но это было уже совсем на другой станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да- на каждый роток не накинешь платок  а дисскуссия она  нужна -хоть кому-то и не очень нравятся отдельные высказывания-в риторике как-МЕЖДУ МЫСЛЬЮ И СЛОВОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЖЕСТ -если человек болеет за дело а среди наших форумчан равнодушных нет-так что бывают колючки  но не шипы -соблюдайте такт друзья мои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз Анищенко значит и ехать нестоит только деньги выжмут собачка сработает,а он снизит один бал чтобы диплом не дать и скажет надо собачку потренировать, были случаи когда на дипломирование собак по вольерному кабану собаки работали зверя около 10 минут он даже не подошел смотреть работу собак, но диплом эти собаки получили.Так же был случай что он чуть в док-ах на собаку не написал кличку собаки с которой она работала в паре. На самой базе конечно условие для испытаний созданы ,но то что один эксперт там прилип, мы считаем это неправильно нужно приглашать разных экспертов так будет лучше и люди больше поедут

Уважаемый!

Вы жалобу (протест) на действия Анищенко писали? У Вас есть доказательства этому кроме своих слов?

Прочтите еще раз Правила форума

Запрещено на форуме:

- обсуждение действий экспертных комиссий по экспертизе конкретных собак на состязаниях и испытаниях, если не поступили официальные протесты;

Не представите информации, вынужден буду принять меры.

А пока предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что были другие к ним вопросов нет,а по поводу Анищенко ваших собак посудит все сами поймете 

С Анищенко судьба сводила несколько раз, несколько раз он судил моих собак, эксперт принципиальный, очень требовательный к работе собачек, это и не нравиться многим людям, но считаю, что эксперт именно таким и должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эксперт не солнышко-всех не обогреет -если что то не понятно -лучше уточните  попросите обьяснить -но тактично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...