Перейти к содержанию
SergeyL-hunter

Медведь, барсук и кабан в ЛО

Рекомендуемые сообщения

В Левашово медведя\кабана вроде нет, в Форносово медведя нет, кабан есть, но вольер не сертифицирован. 

 

А я хочу выставить своего Жар-Кая в одиночку на мишку и кабана, чтобы был диплом. Подскажите, кроме Малой Вишеры есть еще какие-нибудь варианты?

 

Барсук есть в Форносово, барсука точно нет в Вишере... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Левашово медведя\кабана вроде нет, в Форносово медведя нет, кабан есть, но вольер не сертифицирован. 

 

А я хочу выставить своего Жар-Кая в одиночку на мишку и кабана, чтобы был диплом. Подскажите, кроме Малой Вишеры есть еще какие-нибудь варианты?

 

Барсук есть в Форносово, барсука точно нет в Вишере... 

Приезжай в Карелию в Сяпсю там 9 июня будут состязания по кабану и медведю,там и дипломы получишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Левашово медведя\кабана вроде нет, в Форносово медведя нет, кабан есть, но вольер не сертифицирован. 

 

А я хочу выставить своего Жар-Кая в одиночку на мишку и кабана, чтобы был диплом. Подскажите, кроме Малой Вишеры есть еще какие-нибудь варианты?

 

Барсук есть в Форносово, барсука точно нет в Вишере...

Барсучьего вольера в Ленинградской области не было и нет. Ближайшая станция, где проводятся испытания по вольерному кабану и подсадному медведю находится в Маловишерском районе Новгородской области. Следующая по удаленности - Петрозаводск. Есть и ближе места, но вот испытания там проводятся не регулярно.

Помните о правилах испытаний! Если температура более +20, то испытания по кабану и медведю проводиться не должны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ближе, это где?

В Луге, в Паше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Паше - это Сергей(егерь?) Можно контакты и Луги и Паши?

К сожалению, у меня нет их контактных телефонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Паше ничего нет. Медведь погиб, а кабанов ликвидирывали. Только полукровки у фермера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Паше ничего нет. Медведь погиб, а кабанов ликвидирывали. Только полукровки у фермера.

Жаль, хорошая медведица была. Вась, мы о Русиновиче говорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что так. В субботу (8 июня) в Петрозаводске будет проводится Республиканская выставка, а после выставки и на следующий день испытания (кабан, барсук, медведь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопрос цены на испытания или притравку:? В М,Вишере у Евдокимова 800 мишук, 500 кабан и это притравка !!! 

В Луге у Минакова 500 один вид и это за испытания, на Сямозере у Попова 500 оба вида, но зато подальше! 

Вот и давайте обсудим если строить ИПС в Лен области сколько должен стоить вид и где лучше ее организовать.

В свою очередь хочу поделиться планами в Волховском районе 110 км от питера планируется вольерный кабан, барсук и медведь. У кого что накипело прошу делиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопрос цены на испытания или притравку:? В М,Вишере у Евдокимова 800 мишук, 500 кабан и это притравка !!! 

В Луге у Минакова 500 один вид и это за испытания, на Сямозере у Попова 500 оба вида, но зато подальше! 

Вот и давайте обсудим если строить ИПС в Лен области сколько должен стоить вид и где лучше ее организовать.

В свою очередь хочу поделиться планами в Волховском районе 110 км от питера планируется вольерный кабан, барсук и медведь. У кого что накипело прошу делиться...

22-го организовывается субботник по строительству вольера во Всеволожском районе, приглашаются все желающие. Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопрос цены на испытания или притравку:? В М,Вишере у Евдокимова 800 мишук, 500 кабан и это притравка !!! 

В Луге у Минакова 500 один вид и это за испытания, на Сямозере у Попова 500 оба вида, но зато подальше! 

Вот и давайте обсудим если строить ИПС в Лен области сколько должен стоить вид и где лучше ее организовать.

В свою очередь хочу поделиться планами в Волховском районе 110 км от питера планируется вольерный кабан, барсук и медведь. У кого что накипело прошу делиться...

У нас накипело уже давно!:)) Поблизости, т.е. в районе Питера получается ничего нет...или никакой конкретики. А желающие есть...

п.с. имею в виду в первую очередь медведя и барсука.

Изменено пользователем Andrei(Tallinn)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22-го организовывается субботник по строительству вольера во Всеволожском районе, приглашаются все желающие.

Андрей, поконкретнее куда подъезжать и во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, поконкретнее куда подъезжать и во сколько?

В 10 часов, Верхние Осельки, у желтой часовни поворот в лес. Мой тел. 960-79-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22-го организовывается субботник по строительству вольера во Всеволожском районе, приглашаются все желающие.

Поздно прочел иначе непременно бы присоединился, но я ине шланговал трудился на своем вольере. Кстати АЛАВЕРДЫ если есть хоть кто то легкий на подъем могу пригласить на субботник к себе проживание и питание, плюс 100 грамм фронтовых ГАРАНТИРУЮ !!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас накипело уже давно!:)) Поблизости, т.е. в районе Питера получается ничего нет...или никакой конкретики. А желающие есть...

п.с. имею в виду в первую очередь медведя и барсука.

Я строю своими силами и дела идут не очень быстро, но планы амбициозные и к сентябрю планирую кабана и барсука открыть. С Мишкой сложнее его необходимо купить и подготовить. Если у кого есть варианты рассмотрю любое предложение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно прочел иначе непременно бы присоединился, но я ине шланговал трудился на своем вольере. Кстати АЛАВЕРДЫ если есть хоть кто то легкий на подъем могу пригласить на субботник к себе проживание и питание, плюс 100 грамм фронтовых ГАРАНТИРУЮ !!! )))

Ещё строить много, так что в эту субботу можно присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...