Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

Арамилева Татьяна Сергеевна! Новый президент ассоциации РОРС !

Рекомендуемые сообщения

Взято с ОсЛ.

 

 

22 мая 2013 года состоялось очередное заседание Общего собрания Росохотрыболовсоюза, в работе которого приняли участие представители региональных общественных организаций охотников и рыболовов. С докладом по итогам финансово-хозяйственной деятельности Ассоциации за 2012 год выступил ее президент Э.В. Бендерский.

Председатель Центральной ревизионной комиссии И.В. Машин доложил о результатах проверки за 2012 год. Члены собрания единогласно одобрили деятельность Росохотрыболовсоюза в отчетном периоде. Общее собрание утвердило годовой отчет и годовой бухгалтерский баланс, а также бюджет доходов и расходов на ведение уставной и иных видов деятельности Росохотрыболовсоюза на 2013 год.

Президент Росохотрыболовосоюза Эдуард Витальевич Бендерский обратился к членам Общего собрания с просьбой досрочно освободить его от занимаемой должности по собственному желанию. В связи с данным заявлением и в соответствии с Уставом Росохотрыболовсоюза абсолютным большинством голосов был избран новый президент Ассоциации – Татьяна Сергеевна АРАМИЛЕВА.

Татьяна Сергеевна Арамилева родилась 10 сентября 1958 года в далеком алеутском селе Никольское на острове Беринга, что на Командорских островах. Она – дочь известного кировского биолога-охотоведа Сергея Владимировича Маракова, ученого, фотографа-анималиста и путешественника, который вместе с женой Раисой Николаевной, ветеринарным врачом, изучал морских млекопитающих на Командорах.
Выбор профессии оказался закономерным. Татьяна поступила на факультет охотоведения Кировского сельскохозяйственного института и одновременно стала работать секретарем факультета. Татьяна Сергеевна помогла очень многим студентам. Многие охотоведы России, учившиеся в Кирове, знают ее и благодарны ей.

Так сложилось, что Татьяна повторила путь своей мамы: вслед за мужем, биологом-охотоведом Владимиром Арамилевым, она сорвалась с насиженного места и приехала в Приморский край. Поначалу Татьяна несколько лет возглавляла оргинструкторский отдел в Ольгинском исполкоме. А в начале 90-х перешла работать сначала работницей норкофермы зверосовхоза «Подгородненский», затем научным сотрудником, занявшись разведением рыси и енотовидной собаки.

Чуть позже она стала главным охотоведом Примкрайохотуправления, затем была избрана председателем правления Приморского краевого общества охотников и рыболовов, заместителем председателя Центрального правления Росохотрыболовсоюза по Дальневосточному округу. С 2009 по 2012 год возглавила Управление по охране, контролю и надзору за использованием объектов животного мира Приморского края.

С февраля 2012 года Татьяна Сергеевна – первый заместитель президента Росохотрыболовсоюза. Удостоена звания «Заслуженный работник охотничьего хозяйства Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»», почетного знака МЧС России. У Татьяны Сергеевны двое детей – сын Сергей и дочь Юлия. Сергей выбрал профессию родителей, он биолог в третьем поколении, кандидат биологических наук.
 

 http://www.ohotniki....sotsiatsii.html

post-2278-0-17301400-1370267740.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был в РОРСе и отдал на регистрацию секретарю обращение к новому руководителю по поводу принятия решения ВКС об исключении в/кабана у лаек из класса "Элита". Но это будет отдельная тема. Я о другом. Мои предположения о том, что будет продолжена политика в области охотничьего собаководства старого руководителя, похоже что подтверждается. Разговаривал с некоторыми товарищами, которые сообщали мне ее слова, о том, что собаководством будут заниматься ее заместитель г-н Кирьякулов В.М. и начальник отдела собаководства г-жа Кузина М.Г., а она якобы вмешиваться не будет. Я эти слова лично не слышал, но людям вполне доверяю.  Мое обращение как раз и касается указанных выше сотрудников РОРС и если она поручит им самим разбираться, то это будет означать подтверждение слов моих коллег. Политика в области собаководства не изменится. Изменился только секретарь, т.к. вчера и сегодня происходила передача дел и сейчас секретарем будет Виолетта.

Ходят разные слухи о содействии г-ном Бендерским Э.В. переводу из Приморья Арамилевой Т.С. и решения её жилищного вопроса в Москве. Поэтому приемник будет и вести такую же политику как и прежний руководитель, а также представлять его интересы в дальнейшем. Дальше продолжать не хочу. Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...