Перейти к содержанию
arza

Тверская областная 56.

Рекомендуемые сообщения

Дорогой друг-простите меня если я задел Вашу широкую базу знаний,и не спорю ,что возможно Вы знаете больше-это хорошо-есть к чему стремиться!,просто не нужно трепаться и говорить не за себя.ИТС тут при том,что я ответил про 20 дипломов про которые Вы сказали,ибо человеку живущему в Москве порой некуда податься кроме как на ИТС,потому что Лоси и белки на телеграфных столбах находятся там,где с собаками,(даже без ружья) дадут столько,что ИТС уже не понадобится,или просто оторвут яйца.По поводу чемпионатов я думаю можно было бы не много изменить формулировку(ну допустим Чемпион Тверской Губернии и т.д или Чемпион Красноярского края) и всем все было бы понятно.И это нормально.А стремиться Тверякам нужно к Чижу Малютина,пооскольку есть к чему однако...

Посмотрите откуда Чиж Малютина родом по базе Тарасюка.И если бы он остался в какой нибудь деревеньке или на промысле.То он уже не был бы ЧИЖОМ.Своих ростите а не завозите!!!!! Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите откуда Чиж Малютина родом по базе Тарасюка.И если бы он остался в какой нибудь деревеньке или на промысле.То он уже не был бы ЧИЖОМ.Своих ростите а не завозите!!!!! Однако.

Дорогой друг!,вы о чем хотите вообще сказать-формулируйте яснее Ваши мысли.Ну и что из того,что у Чижа уральские крови,ну и что Вы хотели сказать на счет того что Чиж стал Чижом не потому ,что он великолепный экземпляр ЗСЛ,а потому что его хозяин Малютин?,и по Вашему мнению оценку дают не собаке,а хозяину?Чиж был бы Чижом даже если его один раз вывезли бы с промысла на выставку.И что в этом плохого,что человек подбирает племенной материал в разных регионах с целью вывести приличное потомство-да мало ли первокласных потомков от Чижа ил потомков Московских линий в западной сибири(например Григорьева)...Ладно,разговор ни о чем и тема эта другая однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже с вами уважаемый согласен.Просто выстака эта закрытая по чемпионству.И даже если с других регионов привезли собак тверянам показать,что есть в России сильное поголовье,а почему бы нет?То дебаты насчёт призов или трат денег тут не уместны.Благополучия вовсём.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгих месяцев разлуки счастливая встреча заводчика с потомком.
post-2227-0-32301400-1371742240_thumb.jpg
Рыкси Псурцева- победитель ринга среди сук ВСЛ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...