Перейти к содержанию
arza

Тверская областная 56.

Рекомендуемые сообщения

А по моему все логично,определяются лучьшие собачки региона,которые достойны участия на выставке более высокого уровня.И ни чего страшного,что мы не увидим любителя чемпионств из другого региона,владелец хорошей собаки всеравно имеет возможность показать свою собачку во всей красе,кого-то заинтересует подобрать пару,кто-то закажет щенка.Хотя опять получается путь к чемпионству,одни плюсы короче!Так-что Евгений ВСЛ приезжайте,покажитесь, по мере возможностей ,Вам это не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей да не собирался в чемпионы на выставке, просто хотел увидить положение о выстовке, его кстати до сих пор не разместили, да и чемпионство моим ВСЛ не нужно, они работают в лесу по дипломам у них все в порядке,честно заработанные, Оценка  экстерера у 3 отлично, класность 2 , 1 класс. 1 элита, 2 молодых кобеля оч. хор. 2 племенной класс. Только вот не надо делать из меня виновником всех ваших Тверских проблем. И я не постояннй тусовщик на разного рода выстовках,но вот прежне чем собраться хочу знать,что за выстовка,кто эксперты.положение почитать, Давно живу не пацан, чтобы на дурачка вляпаться, а вТверь я не поеду, посмотрю  сколько ВСЛ будет ходить в рингах. А уж если из за моих воросов разгорелась такая вот буча не обессудьте, привык как то что бы ясность была.А раз буча пошла, значит не все уж так хорошо и безоблачно  с нашими лайками. С уважением Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто из Москвы или Клина собирается???  У меня вряд ли получиться приехать (но буду стараться), но очень нужно пакет документов собачьих передать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто из Москвы или Клина собирается???  У меня вряд ли получиться приехать (но буду стараться), но очень нужно пакет документов собачьих передать...

Добрый человек найден. Спасибо ему огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей да не собирался в чемпионы на выставке, просто хотел увидить положение о выстовке, его кстати до сих пор не разместили, да и чемпионство моим ВСЛ не нужно, они работают в лесу по дипломам у них все в порядке,честно заработанные, Оценка  экстерера у 3 отлично, класность 2 , 1 класс. 1 элита, 2 молодых кобеля оч. хор. 2 племенной класс. Только вот не надо делать из меня виновником всех ваших Тверских проблем. И я не постояннй тусовщик на разного рода выстовках,но вот прежне чем собраться хочу знать,что за выстовка,кто эксперты.положение почитать, Давно живу не пацан, чтобы на дурачка вляпаться, а вТверь я не поеду, посмотрю  сколько ВСЛ будет ходить в рингах. А уж если из за моих воросов разгорелась такая вот буча не обессудьте, привык как то что бы ясность была.А раз буча пошла, значит не все уж так хорошо и безоблачно  с нашими лайками. С уважением Евгений.

Положение обычно в Твери на выставке раздают, но потом иногда делают изменения в нем, которые не признает РОРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3448-0-16067300-1371395858_thumb.jpgpost-3448-0-40499100-1371395929_thumb.jpgpost-3448-0-61646600-1371396014_thumb.jpgpost-3448-0-81172600-1371396096_thumb.jpgpost-3448-0-35629500-1371396172_thumb.jpgpost-3448-0-07192000-1371396264_thumb.jpgpost-3448-0-29684200-1371396345_thumb.jpgpost-3448-0-53614300-1371396404_thumb.jpgpost-3448-0-05286900-1371396464_thumb.jpg Отчёт с выставки))

 

Изменено пользователем gornak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть ЛВС, западников на любой выставке много.

Мало было. Достойных вообще единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 в ринге средней группы кобели ЗСЛ снят владельцем после объяснения оценки экспертом. (хор)

post-5840-0-17668100-1371482065_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В действительности, за чем тогда народ приглашать на выставку, когда заранее знаете чьи собаки станут Чемпионами

 

Вы эксперт! Уважайте людей и их собак..

Пускай в Твери будут чемпионы свои.Закрытый чемпионат значит закрытый.У вас в Москве столько дипломов,что на на переферии и за собачью жизнь столько не получить. Сколько вы за три месяца получаете.Чемпионтесь уж со своими чемпионами.По двадцать дипломов по разным видам.Хватит на смотрелись и на елись.Привезите диплом по белке или по лосю с Туруханского края.Вот тогда и соревнуйтесь.А всю вашу кухню знают даже в крайнем доме Москвы.И не надо на порядочного эксперта наезжать он знает что говорит.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай в Твери будут чемпионы свои.Закрытый чемпионат значит закрытый.У вас в Москве столько дипломов,что на на переферии и за собачью жизнь столько не получить. Сколько вы за три месяца получаете.Чемпионтесь уж со своими чемпионами.По двадцать дипломов по разным видам.Хватит на смотрелись и на елись.Привезите диплом по белке или по лосю с Туруханского края.Вот тогда и соревнуйтесь.А всю вашу кухню знают даже в крайнем доме Москвы.И не надо на порядочного эксперта наезжать он знает что говорит.Однако.

Дорогой друг!,научитесь не обсирать то чего не знаете-дерьма хватает везде и в крайнем доме Москвы и в Туруханском крае и у Вас!-это, извините, от региона не зависит...Нормальная ИТС проводит испытания как минимум два раза в месяц и если у Вас по другому,то это уже Ваши проблемы,а наелись и на смотрелись как раз мы от такой пустой безпримерной болтовни.Вы приехайте на состязания по белке -хотя бы в Фирсановку,где на весь массив две "особи",со одной стороны автомагистраль гудит,с другой шоссе воет,а сверху самолеты на Шереметьево и посмотрите как Ваша собачка по белке сработает-вот тогда и посоревнуетесь...Вы должны радоваться тому,что живете там где живете,где можно разгулятся с собачкой и иметь такую плотность зверя.А про эксперта ничего плохого сказать не могу однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой друг!,научитесь не обсирать то чего не знаете-дерьма хватает везде и в крайнем доме Москвы и в Туруханском крае и у Вас!-это, извините, от региона не зависит...Нормальная ИТС проводит испытания как минимум два раза в месяц и если у Вас по другому,то это уже Ваши проблемы,а наелись и на смотрелись как раз мы от такой пустой безпримерной болтовни.Вы приехайте на состязания по белке -хотя бы в Фирсановку,где на весь массив две "особи",со одной стороны автомагистраль гудит,с другой шоссе воет,а сверху самолеты на Шереметьево и посмотрите как Ваша собачка по белке сработает-вот тогда и посоревнуетесь...Вы должны радоваться тому,что живете там где живете,где можно разгулятся с собачкой и иметь такую плотность зверя.А про эксперта ничего плохого сказать не могу однако...

 ваша фирсановка москвовская даст фору любому туруханскому краю, где белки толпами на голых низкорослых деревах сидят.

получить диплом в фирсановке дорогого стоит однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно в Фирсановке дипломы по белке дорогие,но зато феноминальные ,белки нет а дипломы есть :ph34r_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно в Фирсановке дипломы по белке дорогие,но зато феноминальные ,белки нет а дипломы есть :ph34r_1:

Белка там точно есть, даже у вольера перед кабаном, только вот не всякая собака голову поднимает. Основная проблема при испытании по белке, это ее показать, т.е. сдвинуть с места и проверить слежку у собаки. Есть такие деревья, что практически не простукиваются. Поэтому в таких условиях дипломы "дорогие" для собаки и владельца. Извиняюсь за :offtopic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, что собак было мало и оценки не очень высокие. В этом году судил Ульяновску и Белгородскую, там тоже. Неужели действительно племенная работа на местах ведется на самотек. Владельцы сами вяжут без разбора и получают такой результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно в вольере как раз только и есть.Чего ей делать в лесу где все елки топографом поражены и вся хвоя и не дозревшии шишки осыпаются.По осени можно еденичный молодняк зацепить копающийся на местах пикников в этом лесу но проводить там состязания это неуважение к участникам.Вот ты Василий ведь не стал проводить испытания у себя когда понял что белки мало на участке а я когда спросил главного эксперта "а что показала проверка наличия зверька перед состязаниями?" на что он поморщив лоб выдал " Мой знакомый аж несколько сразу видел на одной елке прям на ж/*д стнции в прошлом году" и подумав еще немного " еще рыбаки у какойто деревни на пруду видели одну" и что это о чем говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал, что собак было мало и оценки не очень высокие. В этом году судил Ульяновску и Белгородскую, там тоже. Неужели действительно племенная работа на местах ведется на самотек. Владельцы сами вяжут без разбора и получают такой результат.

Я помогал Шевченко в ринге мл. и ср кобелей.Средний ринг был совсем серенький ,ярких экземпляров небыло .Младшая група была более яркой .Прцентов 30% собак было не Тверских.И 80% собак не Тверского разведения а вевезенные из других регионов.В мл. ринге было 12 собак и 3 из них имели дипломы и соотвественно получили кластность. В сред.  из 11 собак четыре не имели дипломов.В конце сбегал в соседний ринг к Малькову Анатолию Ивановичу .Младшая суки на память было собак шесть.В средней в два раза больше но все с дипломами и классностью.

Изменено пользователем Тверяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду оценки экстерьерного ринга. Экстерьер у поголовья на мой взгляд падает. А вот как на Тверской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой друг!,научитесь не обсирать то чего не знаете-дерьма хватает везде и в крайнем доме Москвы и в Туруханском крае и у Вас!-это, извините, от региона не зависит...Нормальная ИТС проводит испытания как минимум два раза в месяц и если у Вас по другому,то это уже Ваши проблемы,а наелись и на смотрелись как раз мы от такой пустой безпримерной болтовни.Вы приехайте на состязания по белке -хотя бы в Фирсановку,где на весь массив две "особи",со одной стороны автомагистраль гудит,с другой шоссе воет,а сверху самолеты на Шереметьево и посмотрите как Ваша собачка по белке сработает-вот тогда и посоревнуетесь...Вы должны радоваться тому,что живете там где живете,где можно разгулятся с собачкой и иметь такую плотность зверя.А про эксперта ничего плохого сказать не могу однако...

Как то не хорошо от слогана "обсирать".Радоваться я могу везде.А знаю я поболее вашего.И при чём тут ИТС с сего года поснимали Элиту на обл выставках,за вольерные дипломы.Все в 1 классе оказались.И тут появились сразу вольные лоси,кабаны.Что было редкостью.А особенно с родной матушки Москвы.Если там белки на телеграфных столбах на аэродроме сидят,а у нас их в лесу нету.Теперь у вас лоси с кабанами по МКАДУ ходять.Весело живёте.Однако.А вопрос тут прост.Выставка закрытый чемпионат,для своих чемпионов.И так было всегда в СССР.И это нормально.К чему стремится Тверякам? если приедет Чиж Малютина (пёс достойный),а так всё в норме.Однако. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не хорошо от слогана "обсирать".Радоваться я могу везде.А знаю я поболее вашего.И при чём тут ИТС с сего года поснимали Элиту на обл выставках,за вольерные дипломы.Все в 1 классе оказались.И тут появились сразу вольные лоси,кабаны.Что было редкостью.А особенно с родной матушки Москвы.Если там белки на телеграфных столбах на аэродроме сидят,а у нас их в лесу нету.Теперь у вас лоси с кабанами по МКАДУ ходять.Весело живёте.Однако.А вопрос тут прост.Выставка закрытый чемпионат,для своих чемпионов.И так было всегда в СССР.И это нормально.К чему стремится Тверякам? если приедет Чиж Малютина (пёс достойный),а так всё в норме.Однако.

Дорогой друг-простите меня если я задел Вашу широкую базу знаний,и не спорю ,что возможно Вы знаете больше-это хорошо-есть к чему стремиться!,просто не нужно трепаться и говорить не за себя.ИТС тут при том,что я ответил про 20 дипломов про которые Вы сказали,ибо человеку живущему в Москве порой некуда податься кроме как на ИТС,потому что Лоси и белки на телеграфных столбах находятся там,где с собаками,(даже без ружья) дадут столько,что ИТС уже не понадобится,или просто оторвут яйца.По поводу чемпионатов я думаю можно было бы не много изменить формулировку(ну допустим Чемпион Тверской Губернии и т.д или Чемпион Красноярского края) и всем все было бы понятно.И это нормально.А стремиться Тверякам нужно к Чижу Малютина,пооскольку есть к чему однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...