Перейти к содержанию
vint

БД РОРС - второе рождение!

Рекомендуемые сообщения

А вот я даже уверен, что наш кинолог Омского ОООиР вообще не внесет никакой информации по лайкам в базу.

 

На мой взгляд, лучше бы региональные секции наделили правами внесения и пополнения информации.

Я тоже так считаю. У меня, например, как у руководителя многопородного клуба очень много информации не только по ВСЛ, но по другим охотничьим породам Иркутской области и Забайкалья, однако вносить данные я могу только по ВСЛ, потому что не являюсь кинологом областного ООиР. Действующий же кинолог никакими базами никогда не занимался и не собирается.

Что касается достоверности, то при внесении данных на собаку в ее карточку загружаются сканы документов. Просто они видны только авторизованным пользователям. Если какой-то пользователь уличен во внесении недостоверной информации, то администратору недолго нажать кнопку "заблокировать". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас в базу вошел - но для быстрого просмотра - нужна регистрация, а как её получить?

через сайт РОРС в базу входа нет.

а по этой базе можно просмотреть экспертов, и то пролистать по страницам.

а ВПКОС уже не видно.

так как войти чтобы ВПКОС просто просмотреть, без внесения изменений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас в базу вошел - но для быстрого просмотра - нужна регистрация, а как её получить?

через сайт РОРС в базу входа нет.

а по этой базе можно просмотреть экспертов, и то пролистать по страницам.

а ВПКОС уже не видно.

так как войти чтобы ВПКОС просто просмотреть, без внесения изменений?

Хорош прикалываться. Смотрите какую инфу я получил.  Сайт РОРС (новая версия)  ----> Охотничье сабоководство -----> Вход в базу ----> С 24 декабря 2015 года пользователям доступна новая версия БОС. ------ >  БОС -----> набрал кличуа варька выбрал породу --- > нашел 6767/07 ------> эксперт

А  логин и пароль это для работников ЦП РОРС  имея этот ключ можно Варьку превратить в Маньку.  Мне  понравилось и нагрузку держит и эксперты все есть

Похоже Тарасюк помогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт его комипьютер знает- через 2 браузера пробовал - как талько БОс включаю- кмпот пишет - сервер не может быть обнаружен.

попробую другой браузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толи база работает пока не корректно, то ли что-то опять перемудрили:

- во-первых, пропали фото моих старых собак;

- молодые с номерами ВПКОС не находятся??? Как будто их нет в базе, хотя в потомках производителей они есть и через них прекрасно открываются;

- однако ни дипломов ни выставок у молодых нет по базе :banghead:

 

Интересно сколько денег за это чудо отвалили и как все это приняли???? :help:  :help:  :help:

Или это  "ШЮУТКА" новогодняя??? :t139089:  :c0414:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю- 4 браузера сервер не находят.

Давно пора понять, что проблема в настройках Вашего компа или в личных "навыках".......Посоветуйтесь с ПРОДВИНУТЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ ИЛИ с КОМПЬЮТЕРЩИКОМ...если и при этом условии у Вас не получится самостоятельно разобраться, то доверьте свой комп... СПЕЦИАЛИСТУ!!!  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ведь этот сайт и море других компьютер видит. а новую базу - нет.

Удали куки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял, какие куки? я с коп=мпьютнром не очень крут, рядовой пользоваьтель

http://vynesimozg.com/kak-udalit-cookie/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...